8 (909) 117-04-448 (909) 117-04... — показать

ООО АТИС на улице Моторостроителей

8 (909) 117-04-448 (909) 117-04... — показать
Россия, Ярославская обл, г Рыбинск, ул Моторостроителей, д 17А

Про «ООО АТИС на улице Моторостроителей»

Все виды ремонта под ключ в квартире, в той или иной степени связаны и переплетены друг с другом, но мы их условно разделяем на некоторые категории:
Евроремонт – современный ремонт квартиры с отделкой интерьера в западно-европейском стиле с применением новейших материалов и технологий.
Капитальный – основательный ремонт, по-сути, включающий все ремонтные работы в квартире, в основном применяется в новостройках, коттеджах, или если Вы решили полностью изменить стиль и обновить квартиру.
Косметический – заключается практически всегда в придании своей квартире свежего вида, например: смена обоев, покраска потолков, замена полового покрытия. В его состав может входить и частичное выравнивание стен, и шпатлевание под обои, возможны такие операции ремонта, как стяжка и выравнивание полов самонивелирующими смесями.

Отзывы про ООО АТИС на улице Моторостроителей (2)

У нас есть небольшая комнатка,мы ее все никак не могли сделать, то руки не доходят, то у меня завал на работе , то у мужа командировка. решили не заморачиваться и заказать ремонт бригаде : и быстрее , и качественней, и надежней. Нашли три варианта ремонтников. Со всеми пообщались , в ООО Атис нам посчитали меньше всех, да и условия нас устроили.Комната очень маленькая и не хватало освещения, люстру не повешаешь, сделали двухуровневый потолок и четыре лампочки, которые регулируются.Сделали все за неделю, качественно и красиво
Мы с женой решили отремонтировать однушку в хрущевке. Долго выбирали организацию. Все вроде бы "грозятся" сделать качественно,а на элементарные вопросы ответить не могут...
В итоге, с первой бригадой нам все таки не повезло, все что они наковыряли за месяц, пришлось делать заново.
Второй бригадой, как раз, были ребята из "АТИС". Нам очень понравилось (благо уже было с чем сравнивать): делали все аккуратно, никаких пьянок, вежливые,тихие. Однушку 30 кв.м. сделали под ключ за полтора месяца (правда без потолков).
По материалам получилось немного дороже чем планировали, по ходу работ возникали непредвиденные расходы, но полагаю это всегда так...сколько ни планируй - выйдет дороже. А по качеству работ все отлично! Можете спокойно доверять этой фирме!!!
ООО АТИС на улице Моторостроителей на карте
Секреты успешного ремонта