Автореал в Дзержинском районе

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул ОВК Д-8 Ленина, д 92, кв 19
301 офис

Про «Автореал в Дзержинском районе»

Автошкола «Автореал» приглашает вас обучиться вождению на категорию «В». Срок обучения в автошколе 3 месяца. Здесь сделали все для того, чтобы процесс обучения был удобным, эффективным и интересным! Вы можете выбрать учебный класс в том районе Перми, где вам удобно заниматься. Теоретические занятия в автошколе проводят, с использованием мультимедиа технологий, преподаватели с многолетним опытом. Цены занятий на российских автомобилях и иномарках одинаковая. Обучение проводится на специальных учебных автомобилях марок Skoda Fabia, Renault Logan, Hyundai Solaris, Лада Гранта, Лада Калина, Renault Sandero, ВАЗ-2114, Ford Fusion, Chevrolet Laсetti, Hyundai Accent и др. Экзамен в ГИБДД вы сдаете на тех же авто, на которых учитесь вождению.Также существует возможность взять занятия по вождению на автомобиле с коробкой автомат.

Автошкола 1
Категория Прав 2

Отзывы про Автореал в Дзержинском районе (4)

На днях забрала права из ГАИ. Хочу сказать пару слов об автошколе. Очень благодарна преподавателям теории , всегда все грамотно объясняли, помогали. Отдельное слово хочу сказать инструктору. Изначально я очень боялась идти на занятия , так как страшно было ездить. Но его подход очень помог мне, на экзамене даже не было никакого волнения. Так же была очень удивлена когда нам в подарок дали программу с экзаменационными маршрутами и карту правовой защиты водителя! Перед каждым занятием просматривала маршруты, это очень помогло мне при сдаче в ГАИ, так же все пункты ПДД были очень понятно описаны в видеороликах. Обучением в автошколе осталась очень довольна!
Выбрал автошколу по совету друга. Выбрал - и не пожалел! Невысокая стоимость обучения. Автошкола существует давно. Много учебных классов для лекций, много площадок для вождения и в удобном для тебя районе! Также есть тренажеры: для тех, кто ни разу не сидел за рулем - это отличная возможность потренироваться и оценить свои возможности. Особая благодарность инструктору Алексею: все понятно объясняет, и поговорить есть о чем!
В общем, если выберете эту автошколу - уверен, не пожалеете!
Обучался в данной организации на права Дата обучения была апрель-май 2009г. , цена на обучение средняя, конкурентоспособная (на момент обучения составила 12500) + были скидки студентам , сейчас не знаю есть они или нет, теория проходила в здании школы, преподавателю теории ставлю 5! Вся информация изложена точно и была дана в доступной форме, всё легко запоминается. Преподавателю вождения ставлю 4- (с минусом). Всё знает и умеет, но объясняет как водитель а не как преподаватель. Есть у них конечно стоящие инструкторы асы своего дела.
Огромное спасибо персоналу "Автореала" за чуткость,понимание,терпение к курсантам. Спасибо большущее за полученные знания и прекрасные навыки вождения!!!
Автореал в Дзержинском районе на карте