8 (342) 276-15-30 8 (342) 276-15... — показать

Отзывы о компании Базис Строй

8 (342) 276-15-30 8 (342) 276-15... — показать
+7 342 276-... +7 342 276-15-30 ещё
г Пермь, ул Деревообделочная, д 3

Отзывы про Базис Строй (3)

3.7
Отличная компания, хорошее качество за разумные деньги. Директор лично контролирует процесс, был вопрос по двери в ЖК горный, решили с первой просьбы. Рекомендую
ДАННАЯ КОМПАНИЯ ООО «БАЗИС-СТРОЙ» (директор Турдаков Олег Сергеевич,Юр.адрес 614064,г.Пермь,ул.Ижевская ,12 «а»,
ИНН 5904201550/КПП 590401001)ИГНОРИРУЕТ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА при черновой отделке домов !!! БУДЬТЕ ОСТРОЖНЫ ПРИ РАБОТЕ С НИМИ!!! ГАРАНТИЯ НА ИХ УСЛУГИ НЕ РАСПОСТРАНЯЕТСЯ!!!

Несколько месяцев не можем добиться регулировки окон и ремонта витражного окна.Оно не открывается. Оказали услуги по установке окно,но не отвечают за качество услуг своего подрядчика.Наплевательское отношение !!!Несколько раз приходили и так ничего не сделали.И больше ремонтировать не думают!!!
Несколько месяцев не можем добиться ремонта входной уличной двери.Дверь изначально поставили задом наперед.После переустановки испорчен дверной проём.Установили дверь не предназначенную для уличного применения .Образуется куржавина,а в тёплое время влага.Дверь ржавеет.
Лариса, день добрый !
прошу уточнить реквизиты вашего объекта и договора:
у нас среди клиентов за последние 3 года не было ни одного клиента с вашей фамилией, или именем . Так же визуально не могу вас вспомнить - хотя знаю каждого клиента кто работал с нами.
К сожалению официально никаких претензий от вас не получали! вы нас ни с кем не путаете?
мы всегда добросовестно исполняем все наши гарантийные обязательства.
прошу вас связаться по тел (342) 276 - 15 - 30
Добрый день.Компания Базис-строй успешно реализовала себя на рынке,кроме того она постоянно вводит инновации,у них работают высококвалифицированные специалисты и вполне доступные цены.

Несколько месяцев не можем добиться ремонта входной уличной двери.Дверь изначально поставили задом наперед.После переустановки испорчен дверной проём.Установили дверь не предназначенную для уличного прменения .Образуется куржавина,а в тёплое время влага.Дверь ржавеет.
Базис Строй на карте