8 (342) 238-68-68 8 (342) 238-68... — показать

Отзывы о компании Бутик немецкой женской одежды Betty Barclay в Свердловском районе

8 (342) 238-68-68 8 (342) 238-68... — показать
+7 342 238-... +7 342 238-68-68 ещё
Россия, г Пермь, ул Революции, д 13 к 1

Отзывы про Бутик немецкой женской одежды Betty Barclay в Свердловском районе (5)

4.0
магазин не произвел на меня ни хорошего ни плохого впечатления.Нашла тут пару симпатичных ковточек, даже понравились брюки классические.Надо сказать что выбрать тут есть из чего, и даже тут полно разного сочетания цветов, порой необычного. Но по большей части вещи просты, офисные я бы сказала. Кроме того продают сумки, кое какте аксессуары, но и то и другое мне не приглянулось. Думаю стоит зайти сюда на новую коллекцию.
Сам по себе магазин небольшой. Все вещи качественные и цены довольно высокие. Сколько раз была в семье, ни разу этот магазин не привлекал внимания. Почти никогда не видно там народу. Ассортимент большой, но не интересный, все однотипное и тусклое. Заходила пару раз, ничего не понравилось.
Скидками сейчас никого не удивишь, но вот для этого магазина эо реальный шанс хоть что то продать. Обычные цены тут высокие,народу бывает не много. Я вот попала на днях на распродажу так людей прибавилось, даже появилось желанию походить и что нибудь присмотреть себе.
покупаем здесь одежду моей мамочке. ей очень нравится качество, цены конечно высокие. в среднем трикотаж стоит по 3-4 000 р. хорошая размерная сетка, вещи сидят по фигуре. ассортимент по цвету тоже хороший. есть практически все оттенки красного, синего,зеленого. бывают хорошие скидки. у магазина хорошие просторные примерочные, всегда чистые, приятно мерить одежду. продавцы-консультанты хорошо владеют информацией о товаре, производителях, всегда подробно консультируют по уходу за тканью.
Здесь, действительно, хороший ассортимент. Одежда красивая, яркая и разнообразная)
Без покупки из этого бутика я уйти не могла. Приобрела себе там кофточку с длинными рукавами за 1500 рублей! Ткань очень приятная, а качество...качество просто отличное!!! Очень рада, что купила эту кофту)
В общем, в этом бутике вы можете купить себе кофточку, футболочку, джинсы, очки, ремни, блузки, шарфики, юбочки и многое другое)Обслуживание мне понравилось! Мне помогала девушка-консультантка, которая была со мной очень вежлива и доброжелательна)
Кстати, в "Betty Barclay" бывают скидки и распродажи)
Бутик немецкой женской одежды Betty Barclay в Свердловском районе на карте