Большое Савино, ОАО Пермь

Официальный сайт:
Теги:
Инфо:

Отзывы о Большое Савино, ОАО Пермь

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации
Сортировать по: порядку yell / по дате
Стремительное развитие цивилизации и индустриализации вносит свои коррективы во всё, что связано с человеком. Так и увеличение потока передвижения людей за последние годы колоссально увеличился (авто, авиа, ж/д), что не все структуры и объекты успевают двигаться параллельно. Одним из таких объектов стал наш аэропорт. Да, на сегодняшний день он действительно стал маловат, актуальными стали вопросы парковки, местонахождения пассажиров и провожающих. Но он не один такой в наше стране. В Ульяновске, например, точно такой же. А за последние годы всё же положительные изменения имеются, стало уютнее, чище, есть два кафе, аптека, лавка с пермскими сувенирами. Да и в будущее планы модернизации аэропорта уже разрабатываются. Всем приятных полетов!
Очень маленькое здание аэропорта. Если начинать с парковки у здания, то её просто нет, приходится чуть ли не на ходу выпрыгивать, чтоб можно было проехать транспорту. Помещение самого аэропорта также довольно маленькое. Зал ожидания небольшой, там всегда душно. Хорошо, что сейчас появился пристрой, где в кафе можно посидеть перед полетом. Прошу прощения, но туалеты-это просто ужас. Немного стыдно за город.
Да наш аэропорт не сравнится ни с одним другим. Про парковку уже сказано, ее нет. А вот элементарные удобства для людей? Сидений чуть и даже меньше, страшные железные колымаги стоят. Места на всех не хватает, чтоб пройти на посадку надо туда еще протиснуться. После проверки маленькое помещенице с парой рядов сидений и куллером. А вот к сервису претензий нет, хотя бы люди здесь нормально работают.
Улетали через этот аэропорт в январе 2014. Есть свои минусы и свои плюсы. Так как мы летели первый раз- нам понравилось, что сотрудники были весьма отзывчивы и доходчиво объяснили где что и куда и когда. А вот на улице было минус 40-в аэропорту было потеплее, но не так чтобы согреться и это минус. Ну да.. еще твердых холодные сидения в ожидании самолета. Ну да ладно, на самом деле у нас в Ижевске в аэропорту все намного похуже...
Таких аэропортов я не видела больше ни в одном городе! Он маленький, места всем ожидающим не хватает , как сидячих , так и для стоящих ) нет парковки как таковой , только маленький клочок асфальта за отдельную плату. Работники хорошие, отзывчивые и вежливые. А вот туалет грязный(( и запахи прошибают( стыдно за наш аэропорт
Единственное, что могу сказать про наш пермский аэропорт - ПО-ЗО-РИ-ЩЕ!
Иногда кажется, что мы живем не в городе-миллионике (пусть и бывшем), а на хуторе близ Диканьки.
Места для парковки там как такового вообще нет!
я когда после двадцатилетнего перерыва поехала в аэропорт родителей встречать, я сначала даже не поверила, что это двухэтажная лачуга - это наш аэропорт БОЛЬШОЕ Савино. Авторы названия, видимо, решили зло пошутить...
Вот в Москве не пишут: БОЛЬШОЕ домодедово или БОЛЬШОЕ Шереметьево. Они это слово закладывают не в название, а в размер здания! У нас же все наоборот!
Да и внутри он оставляет желать лучшего, все доступные развлечения - это сувенирная лавка и дорогущее кафе.
Ну, честное слово, стыдно! Стыдно за такой "теплый" прием гостей и жителей нашего города!

Реклама yell