Отзывы о компании Bosco на улице Революции

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Революции, д 13

Отзывы про Bosco на улице Революции (4)

очень нравится данный магазин. просторный, светлый, чистый. яркая , модная одежда . большой выбор.да, цены тут действительно высокие. мужу сделала подарок купила тут костюм, он был очень доволен!!продавцы всегда помогут, найдут нужное по размеру или цене. вежливый персонал.скоро пойдем и мне за костюмом
Магазин для спортсменов-патриотов скорее, ну и для обеспеченных граждан. Одежда, представленная здесь, яркая и функциональная, качество на высоте, но среднестатистическому гражданину она не по карману.
Персонал услужливый и вежливый, всегда помогут с выбором
Просто так сюда заходить не стоит, ну если хочется погулять просто, вдруг захотел что-нибудь купить. Здесь представлена коллекция спортивной одежды с символикой олимпиады. Вот захотелось купить мужу костюм спортивный, зашла в Bosco и купила. Продавцы очень приветливые, милые и вежливые. Терпеливо консультируют по всем возникшим вопросам. Но цены здесь, как вы уже догадались. Носите с удовольствием. Ну давай буду отвлекать тебя.
Магазин в котором главным товаром для продажи является спортивные костюмы в рамках олимпиады. Что за глупость? Поносить их пару месяцев и дальше они уже не модные? Еще тут есть конечно и другая спортивная одежда, но почему то цены такие как буд то я в адидасе покупаю. Совершенно не адекватные цены для таких вещей.
Bosco на улице Революции на карте