8 (342) 260-67-678 (342) 260-67... — показать

8 (342) 260-67-678 (342) 260-67... — показать
+7 342 260-...+7 342 260-67-67 ещё
Россия, г Пермь, ж/д_ст ПЕРМЬ-2

Про «Бульон, авторесторан»

Кафе "Бульон, авторесторан" удобно расположен рядом с заправкой на трассе "Пермь - Березники". Здесь останавливаются дальнобойщики или туристы на автомобилях, чтобы вкусно и сытно перекусить во время поездки, а заодно заправить машину на заправке "Феникс Петролеум". Интерьер кафе очень самобытный, приятный и уютный. Среди меню можно найти первые, вторые блюда и десерты, а также напитки а любой вкус. Цены довольно средние и приемлемые. перекусить здесь можно даже ребенку. Столы всегда чистые и опрятные, так что всегда приятно здесь пообедать. Вежливый персонал всегда быстро и качественно Вас обслужат.

Кухня 2
Европейская
Русская

Отзывы про Бульон, авторесторан (5)

3.6
В ночь с 29 на 30 мая заехали в эту забегаловку.нас встретила тишина, темнота и спящие работницы на уютных диванчиках. Они подняли голову на нас перевернулись на другой бок и засопели дальше.постояв у раздачи мы поняли что к нам ни кто не подойдет мы уехали. Жаль что не сфотографировали спящих красавиц. желания заезжать в эту харчевню больше нет.и другим не советуем. А руководителю советуем тщательно подбирать кадры.
КАфешки бульон есть почти у всех въездах в город. Бывало летом стоишь в пробке в город так устаешь, ну мы и сворачивали перекусить, да отдохнуть. Подают тут в основном довольно простую пищу, супы, салатики, второе. Возможно цена несколько завышена, но вполне приемлема. Так средний чек на двоих составил 400рублей. Вцелом кафе тянет на твердую четверку.
Были в этом месте два раза. Очень хорошо что оно есть. Потому что нам больше не одно заведение на попадалось до.Голоднющие мы сразу завернули сюда. Народу было не много. Столы чистые, заказ сделали сразу: салаты , супы с хлебом , кофе и десерт. Ничего необычного тут , конечно же, нет. Простенькое , но уютное заведение . Персонал спокойный и вежливый. Поели мы на двоих около 700 рублей, это еще и с добавкой супа и булочкой с собой.
Часто езжу в Екатеринбург на машине и это единственное достойное кафе где можно перекусить с комфортом. Есть небольшой детский уголок где можно оставить ребенка отдохнуть и поиграть после долгой и изнурительной поездки. Меню здесь состоит из разного рода каш, супов, мясных изделий и выпечки. Есть выбор кофе, который просто необходим если едешь далеко. Средний чек около 250 рублей на двух человек.
Неплохое кафе быстрого питания. Если расценивать его, как придорожное, то его вполне можно оценить на 4 балла. Мы достаточно попутешествовали по России и повидали многое, так вот в Бульон хотя бы приятно зайти
Цены здесь средние, у на за обед получалось около 300 руб, даже находили, что ребенку взять перекусить. Еда вполне приличная, ни разу не отравились
Что особо радует - это чистые туалеты с горячей водой, не часто встретишь подобное на трассе
Сервис в Бульоне ненавязчивый, но все вежливо и с достоинством, чем-то кафе напомнило мне всем известный МакДональдс.
Бульон, авторесторан на карте
Обед супергероя