8 (342) 216-72-878 (342) 216-72... — показать

Россия, г Пермь, ул Борцов Революции, д 8
цокольный этаж
Район: Ленинский
500–800 руб.

Про «Чарли в Ленинском районе»

Приходите в Чарли в Перми за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение поразит вас огромным выбором блюд и напитков - то, что надо голодному клиенту! Основная специализация данного заведения - вкусные и недорогие блюда и напитки. Кофейни - быстро и вкусно! Для офисных сотрудников в этой кофейне подается сытный бизнес-ланч. Добраться до данного заведения не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: Пермь, улица Борцов Революции, 8А.

Для деловой встречи

Отзывы про Чарли в Ленинском районе (6)

4.3
Мне принесли салат с тараканом! Позорище! Я честно, была в шоке, больше никогда туда не пойду и никому не порекомендую, спасибо хоть салат в счет не включили
Нравится данное заведение, особенно сырники!
Нравится сервис что можно заказать хоть что, сделают по вашему желанию. и реально вкусно))
Когда заходишь в Хутарок, сразу проникаешь его атмосферой.Уютная домашняя обстановка, приятная музыка, вежливый обслуживающий персонал. Еда здесь очень вкусная. Помимо национальной кухни, присутствует и русская Меню очень обширное:горячие закуски, блюда из рыбы и мяса, супы, десерты и много еще всего. Еще что не мало важно, порции здесь большие, так что голодными вы отсюда не уйдете)))
Очень любим это заведение всей семьей. Здесь всегда можно вкусно пообедать и поужинать. Это кафе именно для повседневной трапезы, не для вечеринок или банкетов.
Уютно, тихо, быстро и вкусно. Интерьер выдержан в украинском стиле, но еда есть и русская. Особенно любим нами борщ с телятиной, даже самой маленькой порции нам хватает вдвоем с сыном. Мясо в борще, действительно, есть. Подают всегда к еде хлеб, булочки, посикунчики и сало. И все это съедается нами подчистую еще до горячего.
Официантки в кафе очень приятные, внимательные, вежливые. Одеты в украинском стиле, сын всегда делает комплименты их прическам. А они в свою очередь дарят ему небольшие подарки (доска для рисования, машинка)
Советую очень кафе, если вы голодны и хотите домашнего уюта. Цены, кстати, вполне демократичные.Средний чек для стандартного обеда на двоих у нас выходит рублей 700.
Заведенице с историей, заходишь как в сказку, везде тематически оформлено, девочки бегают в соответствующих нарядах, да и меню переполнено блюдами с национальными наклонностями. Еда конечно безумно вкусная, на тарелку кладут так чтоб наесться, а не так как в др местах чуть да маленько. Цены конечно дороговаты, но оно того стоит.
Чарли в Ленинском районе на карте