8 (342) 244-21-35 8 (342) 244-21... — показать

Отзывы о компании Colloseum на Комсомольском проспекте

8 (342) 244-21-35 8 (342) 244-21... — показать
+7 342 244-... +7 342 244-21-35 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 65

Отзывы про Colloseum на Комсомольском проспекте (23)

3.0
КУДА ПЕРЕЕХАЛИ ТО?ХОЧУ ЕЩЕ ОДЕЖДЫ НА СЕБЯ ОДЕТЬ.ВЫ ПЕРЕХОЛИ ИЛИ ЗАКРЫЛИСЬ ВООБЩЕ?
Некогда хороший магазин превратился в хибарку с китайским тряпьем. Полным полно дешевых по качеству вещей, цена однако же не такая низкая как они того заслуживают. Однако недавно проезжала мимо решила заглянуть, и вот чудо попалась на распродажу. Был разочарована большим количеством сваленного товара, продавцы совсем за ним не смотрят, даже грязные вещи вияст в больших количествах. Уже собиралась уходить как заметила симпатичную юбочку, плохого качества но за 99 рублей почему бы и нет?
Раньше ( года четыре назад) была частым посетителем данного магазина. Он привлекает ярким оформлением снаружи и просторным помещением внутри. Просторный и светлый, заполнений яркими вещами ,он так и манит тут походить и все рассмотреть. Брала здесь желетку простую около 800 рублей или дешевле , все еще ее ношу. Курточку и пальто тоже тут покупала довольно таки дешево, три года проносила. Но не все вещи тут качественные. Встречала майки и с дырками и с затяжками. Нужно внимательно смотреть. Вещи в основном тут молодежные. Цены низкие . При желании можно найти и достойную вещь
Раньше часто в нем бывала, но потом он стал хуже. Цены остались на уровне, но качество вещей падает. Примерочные не очень удобные и в них темновато. Часто бывает беспорядок на полках и вешалках. Забегаю сюда редко и за мелочами, типа варежек, шапок или футболок. Купленный тут маленький кошелек верой и правдой служит уже третий год.
Отвратительный магазин прямо в центре города. Да качество вещей жуткое, по сему и цены низкие. Но это можно пережить, иногда хочется попробовать новый стиль, цвет и подобные вещи подходят на пробу. Но то как они тут висят, особенно в зале справа! Как в серонде ей богу! Размеры вечно огромные! И часто висят грязные вещи!
Достаточно большой магазин в котором можно одеться с ног до головы, но во-первых там постоянная толкотня и суета которая не дает подумать и тщательно сделать свой выбор, во-вторых качество товара далеко не отличное, твердая троечка. Этот магазин скорее можно назвать барахолкой или секонд-хендом. Вещи в магазине не аккуратно сложены, а продавцы там как редкое животное, почти не встретишь.
Качество товаров данного магазина оставляет желать лучшего. Вроде на первый взгляд вещь кажется стоящей, стильной, за то при носке, а еще хуже того после стирки, вещь абсолютно теряет свою форму и вид тем более. Покупала в этом магазине майки, после двух стирок она растянулась до необъятных размеров и потеряла цвет. Очень рада, что не купила там что то подороже маек.
Некачественное китайское барахло.
китайские шмотки,ткани дешевые,вся одежда портится вытягивается рвется,цена таким шмоткам-200 рублей, а там цены на них высокие,китайская контробанда.
В этом магазине можно одеть с ног до головы лишь школьников,по моему мнению. Но и то, я бы свою дочь сюда не привела. Мы не настолько много зарабатываем, чтобы здесь одеваться. Все вещи отвратительного качества.
Для меня этот магазин, как секонд-хэнд. Все разбросано, мятое, бывают и порванные вещи. Продавца не дозваться, толком помочь консультанты не могут.
Не знаю как правильнее судить , по цене или по качеству. Если цена со скидкой, то прекрасно 4+. Если без скидки, то стоит хорошенько подумать. Я тоже имею вещи из этого магазина и со скидкой и без. Платье красивое, но постоянно мнется. Водолазка приятная к телу, но через месяц появились катышки.А джемпер пока с удовольствием ношу. Для подростков,не знаю, можно и порекомендовать, хотя здесь всегда есть народ. Значит востребован...
Барахолка-- другое слово не подберешь. Когда он открылся все кинулись смотреть, да много нового было интересного, но у же тогда было ясно какого качества или точнее без оного там продается товар. поддавшись порыву приобрела я там топ и сарафан к лету. Уже через неделю том за 800 руб был весь в катышках. а подруга увидев на мне сарафан удивилась, что на мне делает платье с центрального рынка? Я была удивлена не менее, на что она привела меня к рынку. Так как подруги каждый день ездит из закамска в центр, путь ее через рынок и переход, бывает время шатется она там- гуляет. Вот и нашла абсолютно такое же платье! Копия, и вы может подумали оно там было дешевле?? Нет такая же цена!
Мне нравится этот Colloseum тем, что здесь можно выбрать интересные вещи, что приглянется. Покупки делала не один раз в этом магазине. Покупала здесь джинсы, балетки, водолазки, платье летнее(оч. эффектное) Есть выбор нижнего белья и всяких смешных пижам. Есть и обувь и сумки, аксессуары. В примерочных светло и красиво,вверху висит хрустальная люстра, большое зеркало в центре. Хорошие вещи по разумным ценам.
Почитала отзывы и позволю себе не согласиться! Возможно, когда-то этот магазин и отличался качеством, модными кллекциями и умеренными ценами, но сейчас... Часто прохожу мимо этого магазина и вижу людей, которые туда заходят или выходят оттуда с пакетиками с модными вещичками. И как вы думаете, кто там в основном отаваривается? А вот кто: девочки 13 - 16 лет, которые только вкусили жизнь в средней школе и молодящиеся старушки, сичтающие себя выше природы и времени. Ну, извините, но это выглядит смешно )) Выходят такая дамочка, лет под 40 - 45, на каблучках, при украшениях, в боевом раскрасе и ... в велюровых спортивных штанишках, кофточке, где пол пуза наружу (а ведь пузико-то уже не молодое и не подтянутое..). По поводу качества.. вещи в ужасном состоянии, часто порваные или грязные, а самое ужасное, что они висят прямо в центре торгового зала и никто даже вид не сделает, что заботится о товаре.. И все же, порваная кофточка (какие бы золотые руки не были у покупательницы) за 800 или за 1000 рублей, ну не стоит она своих денег.. Проще уж самой сшить себе ту же кофточку.
раньше часто бывала в этом магазине, т.к. жила не далеко. Цены там очень низкие, но и качество вещей оставляет желать лучшего. :) можно конечно найти и хорошие вещи, но не всегда. Сколько там не покупала различных маек, футболок и кофточек, все очень быстро вытягиваются, скатываются, линяют. Но когда последний раз там была, этим летом, то нашла себе очень хорошенькое платьице, ткань такая как под шелк , не знаю как называется, платье такое с небольшим шлейфиком, и расширяется от груди, самое то после родов, стоило оно тогда 1700 руб :) надеюсь, что еще и на следующее лето мне его хватит :)
Достаточно большой магазин. Здесь, в принципе, можно одеться «с головы до ног», купить и нижнее белье, и одежду, и аксессуары, и многое другое, но мы зашли в выходной день сюда с подругой, и тут было много народу, огромная очередь в примерочную. Я не люблю выбирать в такой суете и «толкучке», поэтому мы ничего для себя выбрать. Не могу сказать, что все вещи хорошие, стильные, но среди этого великого многообразия и разноцветных вещей, пожалуй, можно, выбрать для себя что то подходящее, но в другой день, когда можно спокойно, не спеша перебирать вещи и примерять без очереди в примерочную. Скорее всего, приду сюда еще по возможности, чтоб оценить качество вещей на себе.
Магазин оставляет желать лучшего. Большой выбор товаров, и казалось бы цены не высокие, но вот только качество, простите, за сравнение китайское. Можно в принципе купить вещь на сезон. Еще заметила, что ,например, у джинсов жуткое не соответствие размеров. На счет обуви могу сказать, что полна ерунда (жесткая, неудобная). Бижутерия дорогущая, некрасивая, и выбрать не из чего. Зато там много симпатичных шарфиков и шапочек.
Довольно доступная одежда для молодёжи лет так от 13 до 16. Размер найти бывает трудно,приходиться брать три четыре вещи и смотреть как сидят, ещё у них лекала не очень хорошие. не все девушки смогут подобрать для себя что то. в основном всё для 42-44. я еле нашла джинцы 46. это был самый большой и модели моего размера были очень некрасивые. Предпочитаю там брать футболки,шарфы и варежки)ещё на распродажах можно купить дёшего майки.Вообщем магазин на стандартную фигуру и обязательно всё меряйте.
Можно одеться не дорого. Часто бывают распродажи и акции. Одежда среднего качества. Лично я здесь покупаю в основном платья и кофточки, так как брюки и джинсы тут сшиты не на мою ростовку, и ужасно сидят на фигуре. Но я видела многих девушек, которым они идут.
Нравятся местные аксессуары - обувь, сумки, платки, заколки и т.д. Они дешево стоят, но смотрятся очень интересно.
Удобные примерочные.
Этот магазин находится около моего дома. Раньше там был хорший выбор по хорошим ценам, а сейчас этот магазин испортился донельзя. Качество никакое, шмотки расползаются через неделю-две, а то и сразу после первой стирки. продавцы-консультанты хорошие, но обращение с вещами там никакое. Продают рваные, разъезжающиеся по швам и не только вещи. Очень не нравится этот магазин. Хорошие там только джинсы ,и то иногда.
Отличный магазинчик "Колозеум". Раньше посещала его очень часто. Можно приобрести модные вещички и аксессуары для них, по достаточно разумным ценам. Также постоянно скидки и акции, что еще раз хочется забежать и купить что нибудь, и порадовать себя любимую. Уютно, комфортно, расстановка витрин рациональная. Сотрудники магазина всегда приветливы, доброжелательны и общительны. Всегда готовые помочь в любом вопросе.
Мне лично этот магазин нравится. Есть ультрамодные вещи ярких расцветок и маленьких размеров как мне и надо. Цены здесь действительно манящие, могу оставить здесь за один раз достаточно денег и купить хорошую одежду. Консультанты особой роли не играют, хотя если нужно, можно попросить их помочь. Моя оценка- пять баллов!
В этом магазине бываю крайне из-за его очень неудобного расположения,не поедешь же ради него одного.
Часто езжу через магазин домой и взгляд привлекает красиво обставленная витрина, где манекены стильно одеты,так и хочется заглянуть внутрь и купить себе что-нибудь.
Сейчас в моде шипы и различные заклепки, необычные принты и всего этого здесь достаточно, но качество в большинстве случаев оставляет желать лучшего, вещи растянутые и магазин выглядит как обычный секонд-хэнд временами, но есть и хорошие вещи,например джинсы довольно неплохие,цены здесь разные. В принципе здесь можно сделать покупки, но не большие, майку или футболку,чтоб не жалко потом было, что ее качество так быстро испортилось.
Захожу сюда время от времени за каким-нибудь платюшком или футболкой. На вешалках висят преимущественно молодежные вещи. Но и я, давно уже не старшеклассница, могу найти себе что-нибудь. Бывают скидки. Да и в обычное время цены не заоблачные.
Очень не нравится один момент - вот лично у меня размер 42, это я точно знаю. А тут - другая система. Дорогие продавцы... или администраторы... в общем - КТО-НИБУДЬ, ПОВЕСЬТЕ НА ВИДНОМ МЕСТЕ ТАБЛИЦУ С РАЗМЕРАМИ, А НЕ В ПРИМЕРОЧНОЙ!!!
Качество одежды, к сожалению, не всегда на 5+. Но у меня ручки растут откуда надо - сама могу шов закрепить или пуговицу пришить на место. Еще и при покупке смотрю, что собираюсь взять.
Короче: одеться тут можно.
Colloseum на Комсомольском проспекте на карте