8 (342) 238-70-97 8 (342) 238-70... — показать

8 (342) 238-70-97 8 (342) 238-70... — показать
+7 342 238-... +7 342 238-70-97 ещё
Россия, г Пермь, ул Мира, д 41/1
Бизнес центр: Семья

Отзывы про Concept club на улице Мира (6)

3.7
в столице бываю довольно таки часто, на третьем этаже бываю редко, так как интересных отделов там мало. концепт клаб перестал меня привлекать, на манекенах абсолютна безвкусные образы . одежда для повседневности . найти хорошую вещь сложно. качество вообще хромает , мерила майку, а на ней были дырки, водолазки все в тоналках. цены завышенные, персонал к клиентам не проявляет интереса
Это не понятный для меня магазин женской одежды и аксессуаров по вполне соизмеримыми, но не сказать, что дешевыми ценам. Для себя я мало что нашла подходящего, имею только оригинальное платьице кирпичного цвета и темного шоколада. А так в целом, одежда своеобразная. Больше всего магазин подходит для молодежи.
Вчера зашла в концепт клаб. Скидки способствуют покупкам, правда маленьких размеров уже нет. Висит новая коллекция - в ней довольно интересные юбочки, а вот считающийся верх несколько простоват. Не смотря на сезонную распродажу народу крайне мало, так что все консультанты носились со мной одной.
К магазину Concept Club я отношусь достаточно равнодушно. Выбора вещей на мой вкус не много, поэтому туда и не хожу часто. Ценовую политику Concept Club можно определить как «ниже среднего».Одежду можно приобрести от 400 до 1500 рублей. Недавно была там, очень понравилось платье с шифоновым верхом и джинсовым низом (юбкой). Стоила такая прелесть почти две тысячи, но моего размера не оказалось, к сожалению.
Я позволю себе не согласиться, что магазин хорош.. Ценф сильно завышены. Причем необоснованно. Да, по началу, когда магазан только-только отрылся, было очень здорово. Действительно, яркие, оригинальные вещи, которые хочется приобрести. И достаточно разумные цены. Но теперь.. Какие-то крадратные кофты без формы, платья как чехлы, непонятное сочетание тканей и фактур, вфглядит оляписто. Хорошую вешь найти очень сложно!! А если что-то понравится, что либо порвано, либо испачкано..
Магазин качественной одежды. Цены конечно выше среднего, но они оправдывают качество и дизайн одежды. Посетила магазин Concept club в ТРК Столица, остались замечательные впечатления. Приобрела белое платьице с черненьким ремешком за 1399 рублей. Хороший тон для любой вечеринки.
Concept club на улице Мира на карте