8 (800) 600-69-328 (800) 600-69... — показать

Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. Сеть

8 (800) 600-69-328 (800) 600-69... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-69-32 ещё
Пермский край, г Березники, ул Юбилейная, д 127А
2 этаж, офис 213

Про «Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.»

Агентство зарубежной недвижимости "DDA Real Estate" - выгодные варианты для инвестиций и жилья: квартиры в Дубае от 7 млн ₽, квартиры в Турции, Таиланде, Грузии от 3 млн ₽ и др. странах!

Международная сеть насчитывает более 350 офисов в разных странах: Россия, ОАЭ, Турция, Таиланд, Казахстан, Беларусь, Грузия и др.

- Эксклюзивная зарубежная недвижимость от 3 млн ₽
- Ежегодный доход от инвестиций до 15%
- Договоры с ведущими мировыми застройщиками
- Лицензия у агентства и каждого риелтора
- Бесплатный подбор квартир и юридическое сопровождение сделки (нашу работу оплачивает застройщик)

Подберем недвижимость под Ваш бюджет и желания, звоните! Консультация риелтора бесплатная!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. (3)

Тяжело в настоящее время найти подобные компании. Обратилась по рекомендации друга, хотела приобрести жилье для инвестиций. Качественно проинформировали о суммах доходности, какой объект лучше приобретать для наибольшей прибыли. Возможности лететь в Эмираты не было, поэтому проводили подбор объекта дистанционно. Показали все как надо, каждый уголок, каждую мелочь - чем приятно удивили. Документацию ведут крайне грамотно, за что выражаю отдельную благодарность. Осталось дождаться завершения строительства, после чего обязательно к Вам обращусь повторно! Всех благ!
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Искренне благодарим за положительную оценку нашей работы! С Вами было очень приятно сотрудничать. С уважением к Вам, DDA Real Estate.
Обратилась в компанию по рекомендации, но очень боялась, так как не на слуху. Не пришлось ехать за границу для покупки объекта, что очень удобно, офис был в моем городе, где мне провели онлайн показ объектов, из которых я выбрала нужный мне вариант. Кроме всего этого, провели полное юридическое сопровождение оформление сделки, что заняло мало времени для покупки объекта, мы забронировали его сразу не выходя из офиса! Рекомендую, меня все устроило, не думала, что можно так быстро решить вопрос с покупкой недвижимости в Дубае)
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей Компании. Рады были сотрудничать с Вами! С уважением, Компания DDA Real Estate.
Искала компанию кто может помочь с оформлением недвижимости за границей, остановилась на DDA Real Estate.
Оставила заявку на сайте, увидела что они есть в Березниках, решила прийти лично.
Подбором и покупкой, оформлением сделки, юр. сопровождением занимались они сами.
Договор подписан, оплатили, следующие платежи буду так же вносить из России. Приятно с вами работать
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. на карте