8 (342) 220-04-00 8 (342) 220-04... — показать

Отзывы о компании Дельта на улице Героев Хасана

8 (342) 220-04-00 8 (342) 220-04... — показать
+7 342 220-... +7 342 220-04-00 ещё
Россия, г Пермь, ул Героев Хасана, д 100

Отзывы про Дельта на улице Героев Хасана (4)

3.8
Раньше дельту позиционировали отдельно от вивата, сейчас же это одно и тоже. Хоть и нужно заметить что цены тут ниже. Хотя вот странность фуры развозящие продукты одни и те же, думаю и продукты одни.Что до самого магазина, но тут единственное место где во всем отделе колбас и других портящихся продуктов холодно, заходила сюда летом, была раздета, на столько замерзла в отделе пока выбирала что убежала без покупки.
Магазины сети Дельта я не очень люблю. Этот магазин мы посещали так как была необходимость . Сюда удобно заехать на машине , есть парковка . Магазин довольно таки просторный. Ассортимент хороший. Но мне не нравится как все расположено . Здесь есть бакалея , хлебобулочные изделия, сладости , молочная продукция , напитки , детское питание , мясная продукция и прочее. Народ здесь ходит, но кассы почти свободные , очереди не создаются . Выбор детского питания меня не впечатлял . А в молочке попался сырок у которого в этот день подходил срок. Женщина , которая прибиралась на соседней полке , уверила что просто не дошла еще до туда, и все исправит
Так как я работаю рядом с торговым центром посещаю его каждый день. Очень большой магазин с широким выбором товаров. Всегда для покупателей проходят акции и специальный предложения с большим выбором скидок. Здесь можно купить очень вкусную выпечку собственного производства. На кассе имеются зеленые коридоры, где обслуживание производится только по картам.
Недавно переехали жить во Фролы. Вроде продуктовые магазины есть, но вот с охлажденным мясом, например, проблемы, да и вообще выбор невелик - магазины слишком маленькие. Ближайший большой магазин - "Дельта" на Липовой горе, всего 3 км и менее 10 мин в пути с учетом светофоров. Порадовал здесь выбор сыров, охлажденного мяса и бытовой химии. Есть выпечка собственного производства, которую мы тоже очень полюбили. В общем, по сравнению с нашими местными магазинчиками, конечно же, просто шикарно.
К плюсам еще добавлю огромную парковку и отсутствие очередей на кассах, а также вежливое обслуживание. К минусам - достаточно высокие цены на зелень и некоторые фрукты-овощи, а еще в продаже не было, например, огурцов, и это в самый сезон.
Уровень цен в целом - примерно как в "Пятерке" и "Магните". Но, повторюсь выбор больше намного.
Дельта на улице Героев Хасана на карте