8 (342) 296-20-70 8 (342) 296-20... — показать

Отзывы о компании Сеть мебельных салонов Дом мебели Турбиных в Индустриальном районе

8 (342) 296-20-70 8 (342) 296-20... — показать
+7 342 296-... +7 342 296-20-70 ещё
г Пермь, ш Космонавтов, д 174
Район: Индустриальный

Отзывы про Сеть мебельных салонов Дом мебели Турбиных в Индустриальном районе (11)

4.7
Всем привет! Итак-с, рассказываю о нашей кухне. Наконец это свершилось:) Квартиру мы недавно купили, сейчас занимаемся постепенно ремонтом и первое и главное, что сделали - это кухня! Результат просто бомба! Но обо все по порядку. Заказывали кухню(только гарнитур) в Доме мебели турбиных. Пару лет назад в эту компанию мои родители обращались, остались довольны. Нижние фасады у нас влагостойкая ДСП, а вверху алюминиевая рамка со стеклом в бронзовом цвете. Столешницу заказывали из искусственного камня, пусть не самый бюджетный вариант, но это надежно, прочно и смотрится очень достойно. Ухаживать за такой поверхностью тоже ноль проблем. Ребята полностью всю работу сделали - спокойно, шаг за шагом, без нервов и в итоге все идеально. В конце они полностью убрали кухню. Работу мы принимали уже в чистой кухне Результатом я довольна просто очень, теперь кухня - самое фотогеничное место в доме. Очень удобно пользоваться, все ящички и шкафчики - каждый на своем месте.
Люди, а вот поделитесь, пожалуйста, что для вас важно в обустройстве детской комнаты?
У меня сын Костя очень своенравный. Вот на все есть свое мнение и взгляд. Что бы я без него комнату делала — да никогда!!!!

Пришлось брать с собой по магазинам, а он ребенок все равно, хоть и лет 12. На втором магазине весь расстонался, устал. В Радуге много отделов, мы зашли в дом мебели турбиных, консультант Надежда общалась с нами. Мне так понравилось, что она мнение Костика спрашивала, он почувствовал себя взрослым и важным)))

Подобрали детскую Соренто. Она больше молодежная, как раз на всю подростковость)) Костик рад, а значит и мама тоже)
Хороший магазин. Большой выбор. Наверное в Перми самый большой. По крайней мере мы были почти во всех крупных магазах и нормальная мебель есть только в турбиных.

Купили диван с небольшой скидкой, спасибо менеджеру, указала. А то мы все на свете просмотрели. Магазин хороший, советую!
Нужно попадать на акции!!
они в доме турбиных прямо шикарные. Купили кухню со скидкой 24 000!!!
вот это круто я считаю)
Будем еще мониторить акции и распродажи
Купили в доме мебели турбиных обеденный стол из массива гевеи. На ножке оказалась глубокая царапина. Заметили только тогда, когда доставку привезли. Мы заполнили бланк у доставщиков. Мастер пришел на следующий день. поколдовал над столом 2 часа и царапины не стало)) Этот мебельный магазин прямо максимально клиентоориентированная компания) Придем еще!
Купили в доме мебели турбиных матрас аскона. Матрас отличный, перестала болеть спина, а у мужа шея. Довольны.

Салон тоже хороший. Разрешили на матрасе полежать и попробовать)) Потом доставку оформили, через 2 дня привезли.
Купили в этом салоне диван. Диван хороший, салон тоже. Нас очень быстро обслужили, сразу же подошла девушка-менеджер, показала каталог и оформила покупку. Доставили на следующий день, а то тоже комментов всяких начиталась, что задерживают или не то привозят. Нормально все, поэтому к магазину нет замечаний)) Рекомендую
Под новый год нам Дед Мороз принес крутую кровать))

Название: Джессика. Ой, она прямо замечательная. Ездили выбирать всей семьей, а потом писали с детьми письмо деду морозу))))
Всем привет!

В прошлые выходных приехали в дом мебели турбиных, заказали детскую для сына. Название "Индиго". Можно посмотреть на сайте.

Очень функциональная, кстати. Доставку задержали и привезли только вчера. Но это не страшно)))

Магазин хороший, рекомедую!
Купили диван в Доме мебели турбиных, взяли правда в рассрочку за 3 тыс в месяц
Так и что дома красиво и не особо затратно выходит)

Магазин, кстати, хороший, большой выбор, цены завышены на некоторые товары, но в рассрочку все равно) Спасибо!
Покупали в доме мебели турбиных матрас. Триста лет уже спали на старинном родительском, сейчас вот решили сменить. А их так много всяких и с кокосовой стружкой, и пружинных, с утеплителем и без. Короче, без помощи не обойтись.

Нам друзья советовали дом мебели турбиных. Мы туда ехали долго (дорога к аэропорту), но попали на последний день скидок, 40 минут общались с менеджером и купили-таки матрас!!!!)))

Довольны, как коты)0 Мебельный советуем, приятно там.
Хороший магазин, большой выбор красивущей мебели.

Мы затеяли ремонт в кабинете, и поняли, что с мужем у нас совершенно разные точки зрения. не нужно красиво, а ему лишь бы побыстрее закончить. А то я любитель поизучать ассортимент магазинов.

Доме мебели турбиных купили стол, стул и шкаф для книг. Доставили без накладок на следующий день, менеджеры вежливые. Все ок!
Сеть мебельных салонов Дом мебели Турбиных в Индустриальном районе на карте