8 (912) 787-14-96 8 (912) 787-14... — показать

Отзывы о компании Семейный фитнес-клуб БАРСиК

8 (912) 787-14-96 8 (912) 787-14... — показать
+7 912 787-... +7 912 787-14-96 ещё
г Пермь, ул Солдатова, д 16

Отзывы про Семейный фитнес-клуб БАРСиК (7)

Хочется поделиться впечатлениями о семейном фитнес клубе Барсик. Посещаю данный клуб уже почти 2 года. Всем довольна) Грамотные тренеры Артем и Константин помогут составить индивидуальную программу тренировок, подскажут как правильно питаться, в зависимости от того, чего вы хотите добиться. Есть все необходимое для занятия спортом. Нет очередей на тренажёры. Всем советую данный клуб!
прЮвет! Все кратко, ибо краткость - сестра таланта! Посещаю полгода. Впечатления отличные. Результат - есть. Самое главное - адекватные тренера (Константин и Артем)! Они не только покажут, но и научат! Совместно, в соответствии с вашим пожеланиями, составят программу тренинга. Ну а дальше - все за вами. Хочешь - делай! Меняй себя! Лично мне - нравится! Программы составляются индивидуально для каждого. От дома - не далеко! Для меня выбор - БАРСиК! Ждем коллег по ЗОЖ, т.к. вместе - веселее!😄
Семейный тренажерный зал. Раздельные раздевалки, душ. Всегда присутствует тренер готовый помочь советом и показать правильную технику выполнения упражнений, помогают с составлением программы тренировок, раскажут о том "как и что и почему" лучше для роста мышц или для похудения. Тренера не только разбираются, но и любят сами заниматься и продолжают совершенствоваться. Оснащен оборудованием под основные базовые упражнения. Отлично подойдёт тем людям кто всегда хотел начать ходить в зал, но боялся травмироваться или потратить время впустую.
История нашего с «Барсиком» знакомства началась весной 2017 года. Тогда совершенно случайно на подъезде увидел объявление об открытии нового тренажерного зала. В голове на тот момент достаточно длительное время сидела мысль, что все-таки хотелось бы где-нибудь начать качаться. Но, как известно, временами вмешиваются самые разные обстоятельства (лень в том числе), которые поначалу воспринимаются как негативные, но в конечном счете ты понимаешь, что все сложилось как нельзя лучше. Дело в том, что у меня был опыт посещения тренажерки, но это было от случая к случаю, о программе и речи не шло. А как известно, нет системы – нет результата. Поэтому еще тогда твердо решил, что если и пойду, то чтобы быть плечом к плечу с тренером, по крайней мере в первое время, чтобы осмыслить технику и приучить свой организм к новым движениям, а также понять философию «качи». Тут очень важно найти неравнодушного к тебе человека, который бы видел в тебе нечто большее, чем простого клиента.
«Звезды сошлись» - подумал я, когда первый раз посетил «Барсик» и поговорил с замечательными тренерами – Артемом и Константином. Душой и разумом я понял, что вот оно, то самое место, о котором всегда мечтал.
В «Барсике» вы можете получить тот самый индивидуальный подход, о котором много слышно ото всюду, но, к сожалению, мало видно. К вам отнесутся с пониманием и с учетом особенностей и личных пожеланий, пропишут программу, помогут организовать питание (а это 50% успешных тренировок!), выстроят технику. Тренера Константин и Артем работают с умом! Еще один огромный плюс этого места – постоянный дежурный тренер.
В «Барсик» мы ходим вместе с братом уже полтора года. И знайте, результат есть, он виден невооруженным глазом. Для себя мы поняли одну простую вещь: каждая тренировка – это как кирпичик. Сначала мало что будет заметно, но с каждым разом твое «здание» будет упрямо ползти ввысь. А уж станет ли оно «небоскребом» зависит только от тебя.
Приходите в «Барсик» и вы сами удивитесь от того, что умеете (и сумеете в будущем) делать!
Отличный зал! Мне очень нравится дружественная атмосфера, и индивидуальный подход к каждому посетителю. Тренера очень чутко относятся к возможностям и желаниям занимающихся. После тренировок всегда переполняют положительные эмоции. А результат превосходит ожидания. Очень довольна своим выбором. Рекомендую всем!
Хожу в зал второй месяц, довольна результатом и индивидуальным подходом, тренера добрые , позитивные. Очень удобно , что зал находится рядом с домом . Это важно , что тренера подбирают именно под тебя упражнения независимо хочешь ли ты скинуть вес или наоборот набрать массу. Оценку ставлю пять, всем советую!
Зал отличается настроем и подходом.
Везде тупо ставят беговые дорожки и ряды тренажеров: приходи и делай что хочешь. А здесь вместо дорожек эллипсы! Тренера объясняют: для безопасности суставов, таккак дорожки дают ударные нагрузки.

Да и вообще - объяснят ВСЕ! Почему свободные веса круче зашоренных тренажеров. Почему от одного и того же упражнения у разных людей развиваются разные мышцы, и причина - не генетика!

Отдельно для девушек: здесь раздают попы! Разговор зашел и в эту сторону: оказывается, у большинства ее нет, потому что не знают, как раскачать. Так что заходите, здесь все расскажут и покажут!
Семейный фитнес-клуб БАРСиК на карте