8 (342) 219-58-88 8 (342) 219-58... — показать

Хит-дог, Сеть Закусочных в Перми – отзывы посетителей

8 (342) 219-58-88 8 (342) 219-58... — показать
+7 342 219-... +7 342 219-58-88 ещё
Россия, г Пермь, ул Мира, д 2

Отзывы про Хит-дог, Сеть Закусочных (12)

2.7
Не знаю с чем связано, какие причины, но стало хуже. Пару лет назад периодически по пути заезжали за хот-догами. Дешево и сытно, а про полезность , это уже отдельная тема. Но было вкусно. В последний раз даже желания ничего брать не возникло, настолько прокопчено и обволочено пережаренным растительным маслом, что и цена и голод не перегнут здравый разум. Благо под боком, супермаркет с разнообразной готовой пищей, те же пирожки и булочки, но с большей пользой.
ходила туда пару раз не скажу что все супер но перекусить можно
Раньше часто ходила в хит дог работала не далеко, постоянно покупала комплекс за 100 рублей туда входил хот дог с корейской морковкой, картофель фри и по желанию сок или кола сытно и не дешево.
Фаст фуд как фаст фуд! Ничего особенного. Сосиски, гамбургеры, тортильи и т.д. Отличное место для перекуса на ходу. Специально туда врят ли поедут конечно, но когда голоден и дома ещё не скоро окажешься, то в самый раз. Качество конечно не как в макдоналдсе, зато недорого! Отличное соотношение цены и качества. + всё чисто и культурно!
Не очень понравилось, действительно еда на тот случай когда уже не вмоготу, тогда и чувствовать не будешь вкус особо. Вроде бы делают нормально, но потом болел живот после огромных куч кетчупа и майонеза. Не удобное место для обеда, нет столиков нормальных и куда можно присесть, приходится быстро есть и уходить.По ценам примерно за 50 - 60 можно купить чего нибудь перекусить. Вообщем макдак и чикен намного лучше, если вас потянула к такой кухне!
Вспоминаю какие раньше тут делали хот-доги, ммм просто объедение, горчица прямо жгла, соуса было много, сосиска из теста выглядывала, а недавно зашла, заказала, съела кое-как и расстроилась... Хот-доги уже не те, сосиска уменьшилась в размере и на вкус как будто бумажная, а горчица даже не чувствуется, при всем при этом продавец обслуживал с таким видом, будто мы его отвлекаем и он нам одолжение делает. Больше сюда ни ногой!
Бала пару раз в данном месте, выбора не было а кушать хотелось срочно и желательно быстро. Когда очень голоден вообщем то без разницы что есть, по сему в 1 раз я проглотила все без запинки и убежала, а вот во 2 раз я поняла на сколько много сои в сосиске из бутерброда, какие старые булки используются. Но вобщем то не отравилась же. Что до цен, то она как в чикене, с виду одинаковые гамбургеры, цена одинаковая, а вкус конечно сильно уступает.
Когда Хит-Дог только открылся-мы бегали в него каждый день и не по разу. Вкусно, дешево, небольшой выбор.
А сейчас-выбор стал больше, цены ненамного поднялись, но вот качество еды стало ужасным.
Будучи беременной я пришла в Хит-Дог, уж очень захотелось "вредненького".
Заказала чикен-бургер и фанту. В бургере была явно не куриная котлета, и...бинго! она была почти полностью сырая! Очень жаль, что я взяла на вынос и не увидела сразу, а из-за большого срока мне было тяжело возвращаться обратно. УЖАСНО!!
Ничего не скажу плохого и хорошего особо не скажешь к сожалению. Сеть очень распространена. Есть практически в каждом торговом центре. Питаюсь там изредка, но однако бывает. Люблю очень молочный коктейл, на мороженном не экономят!!! Но зато как то попробовала какой-то гамбургер (даже если честно забыла название его, так как оно совершенно безсмысленно назван), он был отвратителен. Точнее булочка была как бумага, а котлета, хмм... Ее даже котлетой в общем не назовешь. В каждом общепите найдется что-то, что может не понравится, зато другое очень привлечет внимание. Просто на будущее совет имейте ввиду где и что кушать :-)
Не плохое место, чтобы перекусить, а у меня это обычно получалось, на ходу бегом бегом. Изачально, думало пройти мимо, но почувствовала запах и решила купить. Что сказать не плохо, совсем не плохо.
Когда только они начали работать - вкусные хот-тоги были, а сейчас даже не захожу...
Купил сегодня (26.03.13) заказ на две "комбо дня", два "Хит-Дога" и два "Чиз-Хита" с говяжьей котлетой. Принеся заказ домой, мы начали трапезу. Буквально один раз откусив от "Чиз-Хита" кусок, нам стало противно - котлета ужасно пахла и вкус был соответствующий. Такое впечатление, будто эта котлета не из говядины, как описывала продавец, а из мусора.
Принеся "Чиз-Хиты" в Хит Дог по адресу Чердынская 28, продавец стала придумывать отговорки: "Никто не жаловался, все едят! Я сама их не ела, но они хорошие, раз покупают!"
Я сказал: "А вы на вкус ее попробуйте", на что мне ответили: "А зачем мне пробовать? Нормальные котлеты!" - таким образом, продавец Светлана Пяткова утверждала, что котлеты в порядке, хотя сама она их НИ РАЗУ не ела.
Я попросил вернуть потраченные впустую 118 р. (именно столько стоили два "Чиз-Хита"), на что мне предложили поменять котлету с говяжьей на куриную, в ТОТ ЖЕ, уже надкусанный продукт. Я отказался и еще раз повторил: "Верните деньги". Последовал отказ, после чего я демонстративно бросил на пол "невероятно вкусную еду" и вышел, пообещав себе, что в этой тошниловке-рыгаловке я больше питаться не буду.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ ПИТАТЬСЯ - УЛ. ЧЕРДЫНСКАЯ 28!
Хит-дог, Сеть Закусочных на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел