8 (342) 260-33-44 8 (342) 260-33... — показать

Отзывы о компании Home Credit Bank, ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк на улице Крупской

8 (342) 260-33-44 8 (342) 260-33... — показать
+7 342 260-... +7 342 260-33-44 ещё
Россия, г Пермь, ул Крупской, д 30

Отзывы про Home Credit Bank, ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк на улице Крупской (3)

2.7
Столкнулась я с этим банком впервые в 2013 году, срочно нужны были деньги. Девочки быстро уговорили на экспресс кредит. Пока одна мне что то рассказывала вторая подготовила документы и сунула мне на подпись. оказалось , что мне оформили страховку! когда я возмутилась, мол мне не надо, они в голос заговорили что без нее кредит не дадут.Это пол беды, ставку мне обещали 19%, дома в документах мелким шрифтом написано 49%!!!В итоге у меня вышла огромнейшая переплата, плюс страховка на семь тысяч. А когда я закрывала кредит, справку о его закрытии не дали
Угораздило пойти и купить нетбук в "Санрайзе" в кредит. Было это года 3 назад. Брала кредит на 18 месяцев. В итоге переплата получилась ровно половина стоимости нетбука. Плюс ко всему, чтобы внести платёж в операционном офисе банка, необходимо ещё и заплатить комиссию банку в 50 рублей. И за что спрашивается?
Магазин "Торговые ряды" открылся в Закамске сравнительно не давно. Там есть обувной отдел, несколько отделов с одеждой.
Лично я там покупала платье. Стоило оно мне около 2 тысяч. Важно то, что это тёплое платье 52 размера, выглядело красиво. Беременные знают, что большие вещи покупать сложно: либо не красивые, либо дорогие и ехать за ними надо в специальный магазин для беременных.
Так же там есть отдел нижнего белья. Там можно купить смешные мужские трусы-боксеры с надписями типа "Я-Царь" или "Здесь занято". Моему мужу такие подарили. красивые и весёлые. А вот для кожи не очень, видимо 100%-синтетики, хотя написано всего 95.