8 (342) 203-13-31 8 (342) 203-13... — показать

г Пермь, ул Куйбышева, д 112
Бизнес центр: Хоровод

Отзывы про Хоровод (6)

4.0
Были в магазине Хоровод несколько раз. В принципе магазин не плохой, мини ТЦ , в этом районе весьма кстати, а то по дамбе едешь нет ни каких магазинов даже.Здесь собраны довольно таки простые , но нужные магазины : сумки и кожгалантерея , одежда, джинсы, есть одежда на крупных дам, есть небольшой отдел оптики, косметика и прочее. Цены здесь приемлемые , не завышенные. Народу здесь много не бывает. Продавцы в основном вежливые, помогут найти нужный размер или подобрать кофточку
Мне полюбился отдел спортивной верхней одежды (куртки.пуховики, горнолыжные костюмы)Раньше был прямо у входа со стороны ул. Чкалова. Была неприятно удивлена, когда этот отдел не обнаружила и вообще большая часть "Хоровода" оказалась закрыта на ремонт - а ведь магазин не так давно и открылся, с год может и поработал. Пробовала спросить куда переехал этот отдел (название, к сожалению, не запомнила)у администрации - никто не знает.Очень жалко. Был неплохой товар по честным ценам. Остальные отделы - кто на что горазд. Например, "Хлопковый рай" одежда для дома - не плохой, но ради него я с Вышки 2 конечно не поеду, как и ради сумок и т.п. - так сопутствующий товар.
Отдел женской одежды "Леди Стиль" переехал из корпуса по ул. Чкалова в корпус по ул. Куйбышева, территориально рядом со старым отделом на 2м этаже. Приходите к нам, начались новогодние скидки на все товары до 35%!
Мы ждем Вас!
Статус универмага подходит больше нежели торгового центра. Здесь, как в хорошем магазине, есть много разных отделов с женской и мужской одеждой, обувью, галантереи, товары для детей, компьютерный магазин, сервисный отдел по ремонту фотоаппаратов и компьютерной техники. Здесь неплохие цены и можно найти вещь, которую не встретишь в других ТЦ.
Вчера ходили сюда покупать штаны мужу. Брюки классика слегка утеплённые. Искали много где и в Золе и в других подрбных отделах, попути зашли в хоровод. Магазин совсем недавно открылся, но уже пользуется большой популярностью. Очень много отделов одежды,сумок,бюжутерии.В одном из отделов нашли штаны по очень приятной цене,три года назад покупали такие на рынке за 1000, сейчас купили за 1100.На женские вещи сейчас там распродажи.И утеплённые красивые женские штаны за 1500.
И одежда, и сумки, и канцелярия, и посуда, и обувь(Ц.О.), и бытовая техника(DNS)... Очень многое Вы можете найти в этом Т/Ц. Его расположение совсем близко к остановке, что удобно для жителей города. Единственное, что, на мой взгляд, здесь было бы необходимым, это продуктовый супермаркет, т.к. поблизости имеются только маленькие магазинчики продуктов с высокими ценами и маленьким ассортиментом.
Очень порадовал персонал многих отделов, в особенности посудного отдела - вежливая консультант-кассир, всегда готовая помочь с любой просьбой.

Хоровод на карте