8 (342) 237-44-99 8 (342) 237-44... — показать

+7 342 237-... +7 342 237-44-99 ещё
Россия, г Пермь, ул Крисанова, д 12А
Район: Ленинский
Бизнес центр: Пирамида

Отзывы про KFC на улице Крисанова (62)

4.1
Необыкновенная вкуснятина. Хоть и вредный фастфуд, но иногда можно себя побаловать крылышками. есть ведра, в которых набор из разных приколюшек. Прикассовая зона удобная. Обслуживают быстро.
Очень доволен вашеми крылышками и вообще любим бывать у вас всей семьей. Жела. всем терпения, почитал, что забываете вложить ..., ну что могу сказать проверяйте не отходя от кассы. Ну так успехов вам!
Взяли еду на вынос. Придя домой и открыв пакет увидели, что не доложили второй бургер и второй соус.
У вас там что аллергия на меня месяц назад примерно заходила брала крылья и бургера не доложили, сегодня то же самое только брала крылья и опять вместо 25 штук 21 уважаемые директора обратите внимание на жалобы
Брала сегодня вечером на вынос 25 крыльев и 2 бургера, заказ открыли дома вместо 25 крыльев оказалось 16 крыльев и вместо 2 бургера 1, вечер испорчен! РЕБЯТ НЕ БОРЗЕЙТЕ!
31.10.17 посетили с молодым человеком сие заведение. до этого были тут несколько раз и всегда все было в порядке. но сегодня что-то пошло не так и нам не полностью собрали заказ. мы даже не думали проверять заказ, потому что, повторюсь, до этого никаких проблем не возникало. согласна, это наш косяк, к тому же выяснилось это все уже дома. кассир Шайбель Вероника любезно приняла наш заказ, прошу заметить ВЕРНО. к ней претензий нет. но нам не положили 1 картошку фри стандарт=42.61р., картофель по деревенски= 68р., Острый шефбургер:ломтик сыра=116р. итого: 226,61 р.
заказ №162096. сомневаюсь, что еще придем к вам, ребят. так наебать надо постараться.
Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!
Все на высшем уровне !!! Вкусная еда , вкусные коктейли
Брали еду на вынос, и как оказалось, не хватило одного бургера. Заметили уже поздно, не стали возвращаться
Хочется попробовать новые крылья, острые которые) А так из фастфуда (хотя это все и вредно) катирую только KFC!!
Обычный фастфуд, не с дорогими ценами, почти тоже самое что чикен, ну серовно питание там другое, блюда другие, подача другая, большой асартимент всего, от начала и до конца, хорошая обстановка, было бы касс и персонало больше, чтоб не было очередей не было бы цены, советую по сетить
Нам очень нравится это кафе быстрого питание, очень все вкусно, девочки на кассе всегда приветливы, добры, расскажут о новинках и акциях, очень любим брать здесь мороженое, оно не реально вкусное
Посещаем KFС семьёй когда выбираемся в город погулять, в заведении чистенько и аккуратно! Было бы ещё обслуживание побыстрее, но это бывает в часы пик и на праздники, детки очень любят мороженое у них! Цена-качкство соответствует, все очень вкусно!
Среднестатистический фастфуд, с средними ценами. Для длительных душевных посиделок не подойдёт,но для перекуса в самый раз. Вкусно всегда что то новенькое, не слишком дорого. Но кафешек не слишком много так что лично я захажу туда перекусить когда только проезжаю мимо или если с семьей решили сходить в IMAX.
обожаю этот ресторан! персонал приветливый, еда вкусная. но когда был там в последние разы чуть-чуть офигел) сидит там бичуган и по столам шныряет, собирает то что не доели/не допили. пока повторно стоял в очереди он у меня со стола стакан с газировкой отжал! сказал кассиру та менеджеру налили второй стакан бесплатно но осадок остался.
Очень вкусно, уютно и приятно посидеть семьей или с друзьями.
Данное кафе быстрого питания находится недалеко от дома родителей, и мы являемся частыми посетителями KFC. Здесь очень-очень вкусно (по сравнению с аналогичными кафе), приятные цены, удобные столики и лавочки! Желаю KFC процветания и долгих лет существования!
вкусно и не дорого! жаль только громадные очереди( но за такой вкусняхой можно и постоять) большое разнообразие интересного фаст-фуда, классное мягкое мороженое, приятный кофе! очень довольна кфс!
Не люблю фаст фуд)))). это вредно. и другим не советую
Легендарный KFC, известен по всему миру. Действительно очень вкусно готовят, есть такие блюда, которые не встретить ни в одном фаст фуде нашего города. Меню очень разнообразное, а главное цены тоже радуют. на 300 рублей можно даже объесться! А еще в этом кафе быстрого питания пожалуй самая вкусная картошка фри, больше такой я нигде не пробовал!
По мне - обычное кафе быстрого обслуживания. Еда прилично-вкусная. Цены умеренные. Интерьер - типичный для бистро. Туалеты чистенькие. Место пользуется популярностью, но особых очередей там ни разу не наблюдалось.
Заведение нравится тем что находится в центре, удобно добираться из любого района города. Немного шумно, ну куда ж без этого!
Очень обалденное мороженое и всего 26 рублей, в кафе уютно, вкусно готовят, народу вот очень много, долго в очереди стояли, это было вечером, думаю не всегда так
Пожалуй лучший фаст фуд такого рода. не только у нас, но и по всему миру. С чикеном и макдональдсом просто не сравнить. Много оригинальных блюд, которые я не встречал в других сетях фаст фуда. Сравнительно небольшие цены за качественные продукты. А еще у них самая вкусная картошка фри во всем городе!
Очень люблю бывать там, особенно когда получается на халяву по купону урвать кусочек) быстро и вкусно! для фасфуда самое то
Сколько бы там я не ела, меня не устраивает качество обслуживания - 2 раза меня обсчитали и не положили то, что я заказывала. Работники часто хамят.
Если встает выбор между фастфудами - я всегда иду в kfc. А все потому, что однажды в Эмиратах я попала на кухню в этом кафе. И знаете что? Там на самом деле все делают из обычной курицы, никакого лишнего и прогорклого масла - все чисто и четко. На меня могут накинуться сейчас и сказать - где Россия и где Эмираты, но мне почему-то кажется, что они следят за работой своих кафе везде.
Этот фас фуд не сильно отличается от макдкака или чикена. Но в качестве разнообразия бывает заглядываем и сюда. Например недавно у них вышел новый продукт с чипсами, очень интересное сочетание, уже дано хотелось чего то нового. Народу тут не бывает много, всегда можно спокойно посидеть. Кафешка очень светлая и приятная,жаль что их так мало по городу.
Очень близко и вкусно!
Всегда тут перекусываем с друзьями и родственниками
Бывает заходим в обеденный перерыв перекусить. Готовят очень вкусно. Помимо того, что все очень вкусно, выглядит еда очень привлекательно и красиво. В самом KFC всегда прибрано и чисто, как только посетители ушли, за ними сразу все убирают. Кассиры доброжелательны. Заказы готовят очень быстро.
Были мы здесь с подругами летом, пример часа в два дня. Народу там было как в муравейнике , очередь вообще не понятно, кто куда стоит. Простояли мы в ожидании минут двадцать минимум. Минут десять нам собирали заказ, половины не было, пришлось ждать. Мест в зале тоже уже не было. Заказ нам перепутали , пока разобрались аппетит вообще пропал! Картошка не вкусная, гамбургер сухой. Вообще не довольны остались
Бывала во многих заведениях фастуда, но тут мне понравилось. Во-первых, вкусная и свежая еда. Мой любимый может спокойно наесться твистером и картошкой фри.Картошка тут просто пальчики оближешь! Во-вторых, цены приемлемые. На двоих средний чек 300-500 рублей. В-третьих, атмосфера самого кафе и удобные диванчики. Интерьер в современном стиле. Есть wi-fi. Один из главных плюсов, отличающих kfc от остальных представителей фастфуда - отсутствие очередей и очень быстрое обслуживание. В самом кафе чисто и быстро убирают освободившиеся столики. В общем, отличное место для перекуса, посиделок с друзьями или свидания.
Курица в Шикарном Цыпленке действительно потрясающий. Нам очень нравится куриным филе, а также стандартные куриные части. Куриные части швейцарские, и вкус на одном уровне с французским KFC (например, лучше, чем KFC большей части другой страны). Мы живем в Лозанне и поедем туда время от времени, чтобы получить нашу попробовать куриную фиксацию. В последний раз было слишком много корицы в отбивающем. Мы были рады видеть, что место сухие сливки и чисто. Другой момент - это то, что у них есть хороший (много) товарооборот, поэтому персонал новый. Кроме того, дешевле, чем цена меню Макдональдс, вы можете получить полный порцию настоящей еды (например, мясо и не воздух).
Можно вкусно поесть. Люблю все меню kfc, вся курочка вкусная, пряная...ммм! Всегда дают влажные салфетки (гигиена, это важно).
Из минусов: очереди на кассу, всегда много народа в зале=мало свободных мест. это конечно вроде хороший признак для компании, но иногда напрягает. Нужно переезжать в зал побольше и все будет ок. Вай-фай медленный. Но, в принципе, не за интернетом же приходим :)
Вкусно, порции огромные я особенно люблю крылышки с картошкой цены нормальные, обслуживание хорошие зал чистый.
По мне так это одно и тоже с чикеном. а упаковки от макдональдса! Я видно не сильно разбираюсь, но для меня вкус во всех этих трех заведениях одинаков. Цены на том же самом уровне,хотя нет в макдаже дороже немного. и да народу тут вечно очереди, даже стоять не хочется.
Один из моих любимых фаст-фудов. Если вам хочется полакомится курочкой с хрустящей корочкой, то вам сюда)))Помимо курицу в меню предоставлен большой выбор сандвичей, снеков, салатов, десертов. А на завтрак постоянно беру тристер утренний, наедаешь почти до самого вечера. По сравнению с другими подобными заведениями скорость обслуживание здесь на высоте, а это не может не радовать)
Из всех кафе быстрого питания типа МакДака и Чикена - самое вкусное это! Народу постоянно много - все идут сюда! Еда здесь вкуснейшая, очень нравятся стрипсы и твистеры, иногда просто заезжаем сюда, чтобы взять с собой и в дороге насладиться этой вкуснятиной!) Хороший интерьер, хорошая музыка, приветливый обслуживающий персонал, заказы формируют быстро! Средний чек 300-500 рублей на двоих!
Да, и находится в центре!
Никогда даже в голову не приходило посетить это место общественного питания, почему то всегда довольствовалась чикеном. Но однажды свекровь( кто бы мог подумать, что старшее поколение тоже будет питаться в фаст-фуде)принесла наб из КФС несколько разных бутрбродов- как они правильно называются? Сказала, что в нее не влезло. Мы с мужем попробовали и уже на следующий день побежали в кафешку за добавкой, все так вкусно оказалось, новые вкусовые решения, и цена! Цена просто безумно радует!
KFC лучшее место , где можно недорого перекусить!Потому что в макдаке жирно, а в кфц натуральное мясо без жира всякого...Еда в этом Кафе наиболее специализирована. Взятым за основу продуктом является курица и специи в отличии от макдональдса, где еда изначально придумана как дешёвая и быстрая. Недавно купила в маке бургер, так не съела и половину. А картошка вообще сухая как будто неделю лежала( так что лучше KFC ! Деньги те же , а еда , обслуживание и атмосфера на порядок выше!
Наверное это заведение лучшее среди фаст фуда в Перми! Так как продавцы внимательны, обслуживание приятное, еда вкусная ! В меню большой акцент на курицу! Есть из чего выбрать и даже задуматься) мясо очень сочное! Попробуйте твистер !не пожалеете! В отличии от макдака обстановка и еда на высоте! Средний чек 200-300, за эти деньги можно наесться от пуза! Маленький минус таких заведений -это очереди((
Очень нравятся рестораны KFC! 1. Это конечно еда! Вкусная разнообразная свежая горячая!!! 2. Атмосфера, интерьер очень миленький! Приятно посидеть покушать и побеседовать с друзьями. 3. Низкие цены. Семьей можно поесть всего на 500 рублей!!! 4. Можно взять еду с собой! 5. Если пришел без компании, есть свободный доступ к интернету! и многое другое. Мое пожелание: Сделайте доставку!!! Было просто замечательно.
Когда прохожу рядом всегда захожу и покупаю твистер, нежшейшее куриное мясо в сочетание со свежими овощами и пикантным соусом,что же может быть вкуснее, очень довольна тем что все род заказ делается, а не тупо берётся с витрины,продолжайте в том же духе.
Пожалуй лучший фаст фуд в перми. Потрясающий картофель фри. Есть очень интересные предложения, твистер, снекбокс, курочка всегда горячая, только что приготовленная. Идеально подобраны приправы. И цены тоже очень радуют, на 300 рублей можно замечательно пообедать. Цена соответствует качеству.
Зал тоже очень уютный. Есть и стойка, за которой можно уединенно посидеть, и столики на двоих, и большие круглые столы с диваном для большой компании.
еда вкусная, заказывала в основном лонгеры, твистеры, картошку фри и особо могу выделить простой чай!) очень удобные стаканчики, супер. персонал вежливый. рублей на 200-300 можно хорошо и вкусно поесть. но есть и минусы, длинные очереди и нехватка мест в зале.
Была там один раз, в том году решили скоротать время между парами.. В Ростиксе не были, решили посмотреть, что и как.. ) Очень тихо там ) Это мне понравилось ) Можно спокойно посидеть поговорить ) Интерьер оригинальный ) Нигде такого не видела ) Вроде и просто, а интересно :) Брали мы тогда твистер и попить ) уложились рублей в 100, если не меньше ) ну мне понравилось )
я поклонник этого фаст фуда) очень вкусные твистеры и баскеты. летом проводят всевозможные акции, также хорошо продумано комбо меню. в принципе на 300 рублей можно прилично поесть. хорошее обслуживание, особенно нравится мальчик Саша, всегда вежливый жизнерадостный. успели даже подружиться! в зале хорошая, приятная атмосфера, есть уютные диванчики. работает бесплатный вай фай! часто провожу здесь время с друзьями!
Недавно познакомилась с рестораном быстрого питания KFC. Теперь, хочется постоянно туда зайти и чем - нибудь полакомиться. Особенно когда идешь в кинотеатр, перед сеансом обязательно в KFC, набираешь целый пакет и наслаждаешься фильмом. Очень уж по вкусу пришелся твистер! Хороши Баскеты, незаменимая вещь, если ты с компанией. Мне нравится что в KFC недорогие цены, довольно сытные порции и очереди небольшие. Всегда относилась к фаст-фуду скептически, очень уж они не полезны для здоровья и стройной фигуры, но иногда так хочется съесть эдакую вкусную "гадость" :)
я обожаю этот ростикс. он самый лучший! всегда вкусно можно поесть! радуют сезонные предложения, но и классические блюда на высоте и никогда не надоедают. всем советую попробовать баскет 16 острых крыльев, и вы взлетите)))) все очень вкусно. интерьер хороший, есть места с удобными диванами, wifi бесплатный. чистый туалет. правда, всегда очереди, но они от того,что там реально вкусно!))
Я работаю с детьми, это не только мое любимое место, но и их. Хотелось бы отметить, удобное расположение в центре города, низкие цены (покушать можно от 150 рублей), также очень вежливое и быстрое обслуживание. Приятно также наличие различных предложений, комбо-ланчей и т.д. Единственный минус - маловато мест.
В целом, довольна этой сетью. Просторный зал, стильное, но при этом еще и уютное, оформление. Чистота (со столов убирают достаточно оперативно). Приемлемые цены, вкусная еда (особенно полюбился мне снек-бокс с классическими стрипсами и Мохито, конечно же, Мохито!). Однако, если заказываете чай, пейте его осторожно, так как подадут кипяток.
Персонал вежливый и профессиональный. Однако, в последнее время по вечерам очень часто обучают новичков-кассиров, поэтому обслуживают достаточно медленно.
Я лично не любитель фастфуда, но иногда вынужден обедать на "скорую ногу". Среди всех заведений такого типа, именно здесь мне понравилось больше всего. А именно обслуживание. Казалось бы везде стараются делать это вежливо, но тут к тебе относятся как то по доброму! стоя у кассы и ожидая свой заказ, тебя не гонят сидеть за столик без всего. Часть заказа непременно уже будет лежать на вашем разносе.
Был на днях, заказал лонгер, твистер и коллу. Вышло около 200 рублей (190 с копейками).
единственный минус, это количество мест... их иногда не хватает..
Заходил туда несколько раз. Брал еду на вынос, несмотря что кафе находится в центре города и там довольно много клиентов больших очередей никогда не замечал, в зале всё уютно, удобные столики, есть вай-фай. Хорошо покушать можно на 200р, перекусить на 100р, часто бывают выгодные акции. Хорошее место посидеть с друзьями.
В Ростиксе очень вкусное мороженое :)

Захожу туда редко, что-то взять с собой. Там самые вкусные тортильи. Обстановка типичного фастфуда - много столиков, ярко-желтые цвета вокруг.
Обслуживание среднее, и часто длинные очереди.
Средний чек около 200 рублей, что вполне приемлемо.
мы с лучшей подругой всегда ходим сюда,когда гуляем)берем экзотик и комбо-предложение, на двоих нам все это обходится в 350 рублей. Очень вкусно, быстрое обслуживание, особенно когда нет очередей. правда тесновато, а если много народу-приходится долго искать место, чтобы присесть)
Этот «Ростикс» мой любимый. Нравится интерьер и обслуживание. Есть столики на четыре человека со стульями, и с уютными диванами – за ними разместится небольшая компания. В помещении высокие потолки и большие окна. Персонал вежливый. Про качество еды писать не буду – и так понятно, что все это дико вредно, но очень вкусно!
Сегодняшний обед: (пепси, сендвич классик, картошка-фри и сырный соус) обошелся в 213 рублей.
Место только для того, чтобы перекусить, не больше. Особенно если вы после прогулки. А так если посидеть и пообщаться с друзьями это место однозначно не подойдёт. Там постоянно шумно,много народу.Ещё не секрет,что пища тут очень вредна.Да и деньги немалые заплатите за такую "пищу"
Самое то, чтобы забежать и перекусить :) Что я, естественно, периодически и делаю, один или в компании друзей. Быстро, вкусно и недорого - вот три главных качества этого заведения. Удобное расположение в городе.
Молодежное место!!!
Насколько я знаю,в городе КFC пока один. Заведение на подобие "Чикена",но мне здесь нравиться больше, как-то уютней что ли, да и дешевле пожалуй чем в других общепитах. Обстановка напоминает Американское кафе. Любим с друзьями после колледжа зайти сюда.Правда есть минус в том, что меню маленькое и не разнообразное.
Побывала в KFC не так давно.
Сделала следующие выводы:
-приятное меню,цены не кусаются,пища вкусная и сытная(брала чикен попкорн и твистер веджи);
-интерьер современный,есть wi fi,официанты следят за чистотой;
-хорошее место для общения с друзьями,много европейцев ходят в данное заведение,можно попрактиковать английский;
-цены вполне демократичные;
-рублей на 200 вполне можно поесть:
-минус на мой взгляд один,т.е. тем,кто следит за фигурой придется себя ограничивать,так как блюда все равно высококкалорийные;
Неплохое место,осталась вполне довольна)
Первый раз в Kfc была совсем недавно,и меня поразило качество обслуживания(не стоишь подолгу в очереди).
Интерьер современный,приятно,что столы содержатся в чистоте.
Взяла чикен попкорн и осталась довольна!
Плюсы:еда довольно сытная и вкусная,быстро готовится,чисто в KFC.Можно поесть рублей на 150-200 досыта.
Минусы:тем,кто следит за фигурой,вряд ли найдут что-то для себя.
В общем,место довольно демократичное,подходит для общения с друзьями,осталась довольна!
Можно если приспичит очень сильно,или когда очень голоден,но в Перми есть море других отличных мест где можно хорошо покушать.Но если ты бедный студент который еле как сводит концы с концами то это для тебя.Поесть там можно рублей на 150-200 и наесться вполне.Обстановка обычно не плохая, есть где посидеть и поговорить.В некоторых есть WIFI что очень даже не плохо в наше продвинутое время.Обычно там собирается молодежь и общается.
Я очень люблю тортильи, как они называются в KFC - Твистеры. Там они ужасные. Курицы мало, иногда она подсушена, лаваш, в который они завернуты, больше похож на целлюлозу.

Не советую ходить туда.
KFC на улице Крисанова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел