8 (342) 227-49-15 8 (342) 227-49... — показать

Отзывы о компании Кинотеатр Киномакс-Пермь в Индустриальном районе

8 (342) 227-49-15 8 (342) 227-49... — показать
+7 342 227-... +7 342 227-49-15 ещё
г Пермь, ул Мира, д 41/1

Отзывы про Кинотеатр Киномакс-Пермь в Индустриальном районе (34)

3.6
Не понравилось, начиная от персонала, который абсолютно не понимает ни-че-го, заканчивая креслами в зале.
Купила карту не так давно, ещё месяца ей нет. В итоге пришли на фильм семьей, купили 4 билета (то есть бонусов бы прилично было), а карту не читает! Персонал никак не повлиял на ситуацию! Говорит, если в след раз не прочтёт, вам новую дадут. Ага.. Бонусы то кто даст теперь? В общем, настроение подпортили. Так что, друзья, не тратьте свои деньги на карту. Шкурка выделки не стоит
Из минусов:
- хамское отношение персонала;
- навязанные допуслуги (очки, Карл, нужно купить!)
- завышенные цены;
- минимум сервиса (см. фото);
- ущемление прав (см. фото);
- неудобные сидения в зале;
- грязные сидения в зале.

Из плюсов:
- пустой ряд.

Итог:
Незачем ходить в этот кинотеатр. 2 билета+очки+маленький пакет попкорна - вышли под 900 рублей, удовольствия минимум как от общения с персоналом, так и от просмотра фильма.
Пришли на ужастик с ребенком (12 лет), не пустили без документов. Тут же поехали в кристалл, нас попросили заполнить заявление и пустили без каких либо проблем! Советский блин союз какой то.
Мне нравится этот кинотеатр. Да, он может маленький, но цены очень радуют+ в зале не так много людей. Рекомендую
Детей пускают только с родителями! Что за цирк! Женщина сидевшая на кассе отвечает грубо, будто я ей должна!
Добрый день! Хочу выразить свои эмоции, так скажем не очень приятные! Я купила билеты через интернет,это было 1 сентября из-за того что у нас задержали линейку мы опоздали,пытались дозвониться,трубку не брали! Когда мы приехали сеанс шел уже 40 мин. На все мои просьбы перекупить билеты со скидкой,ил досмотреть этотот сеанс с детьми мне отказали! Возможно я заблуждаюсь,но я сама работаю в сфере обслуживания, я считаю можно было пойти на какие-нибудь шаги на встречу нам т.к. мы потратили 680 рублей и у детей был праздник,они и мы очень расстроились!
Паказ премьерных фильмов, 5 залов, включая 3D, комфортная зона ожидания, удобная парковка, расположение в центре города плюс ко всему распологается в торговом центре где можно перед или после показа фильма пройтись по магазинам или посидеть в кафе))))
Очень любим посещать именно этот кинотеатр, удобное расположение касс, мини барчиков где можно взять попкорна, туалет не далеко сын может один сбегать! В зале чисто аккуратно, приветливый персонал))) давно не были правда в кино с рождения малыша! Раньше была среда день кино и билеты со скидкой хорошей даже на три д
Ходим в киномакс чаще всего, тк живем близко. Цены здесь приятнее, дешевле наверно только в премьере. Залы не очень большие, если премьера фильма, то придется потеснится. Не люблю когда сидит кто то рядом(и чавкает поп-корн и благоухает перегаром, еще есть комментирующие и по телефону разговаривающие) А вот кресла на мой взгляд самые удобные, лучше чем в колизее уж точно. В туалет правда после сеанса очереди для женщин (все время ждать приходиться) ну а где их нет?Есть залы в которых есть места по бокам в ряд по 3 кресла, очень удобно если ты на свидании, и не хочешь чтобы тебе наступали на ноги опаздывающие граждане.
300 лет никуда не ходили! Решили с ребенком вырваться на мультик! Получили колоссальное удовольствие! Цена билета порадовала. Лучше кинотеатра не найти для похода на мультик с ребенком! утром народа не много! нам все понравилось! Залы очень уютные. Очень удобно и месторасположение - все рядом: фуд-корт, игровые автоматы. устроили мы себе выходной во вторник!
Уютные залы и сидячие места, ходим не так часто, но никогда не возникало ни каких либо не удобств. Удобно тем, что можно ребенка одного отправить на просмотр фильма, а самой по отделам прошвырнуться.
первый мой кинотеатр, ходила я сюда в школе)) но сейчас стараюсь ходить сюда редко, т.к. билеты дорогие по сравнению с вери велли, да и экраны маленькие)
киномакс это единственный кинотеатр в этом район. и конечно потому он пользуетсяпопулярностю. но мне он все же не нравится. часто тут показывают совсем неизвестные фильмы, которых во всех остальных кинотеатрах нет. плюс сеансы начинаются не так часто как в положен и всегда работает максимум две кассы. а что самое не приятное это экран в большинстве залов они меньше чем в том же колизен
В столице бываем часто, ну и конечно же не можем пройти мимо Киномакса. Поднимаешься на второй этаж на эскалаторе и сразу упираешься в кассы с яркими баннерами разных фильмов. И уже просто не можешь пройти и не посмотреть, что идет. Новинки фильмов показывают по мере их появления. Залы не очень большие, в каждом зале работают кондиционеры. "Киномакс" один из любимых кинотеатров. И они делают очень вкусный попкорн.
Одно время жили недалеко от Столицы и бывали в этом кинотеатре довольно часто. Кинотеатр современный: не хуже не лучше других, единственное, что смущает - это неудобное, на мой взгляд, расположение касс. Только выходишь с эскалатора, как сразу натыкаешься на толпу людей, особенно вечером. И еще, конечно, очень пахнет фаст-фудом из соседних кафе. Но цены здесь приятные, фильмы показывают все согласно мировому прокату, поэтому от посещения КиноМакса, если вы живете рядом, отказываться не стоит.
в этот кинотеатр хожу постоянно цены весьма радуют нынче сходила на стражи галактики всего за 150 рублей
Очень нравится в этом кинотеатре. Собираюсь здесь посмотреть новых трансформеров. Потому что фильм в 3Д, а здесь качество очень хорошее и звук. Приятная обстановка, небольшие залы, удобные кресла. Цены не отличаются от других киноцентров. Поэтому лучше приехать сюда и отлично провести время. Можно купить поп-корн и напитки. Хотя цены на поп-корн не дешевые, маленький стаканчик 150 рублей, большой 250. Есть скидки и акции. Жаль, что скидки только на неделе.
Для меня лучший отдых от повседневной суеты - это поход в кино! Удобное расположение в ТРЦ "Столица", маленькие залы создают уютную атмосферу, разноформатная афиша позволяет выбрать кино по своему интересу, адекватные цены, хорошие скидки, супер-акции, особенно "День кино" по средам (на все 150р.) - все это делает кинотеатр актуальным. Кафешки дороговаты - мое мнение.
Чаще всего ходим в Киномакс в Столице, потому что расположен около самого нашего дома. Не очень нравится расположение касс, поднявшись по эскалатору на 2 этаж, сразу натыкаешься на очередь в эти кассы, которая преграждает проход в другие отделы магазина, приходится протискиваться через толпу.
В остальном кинотеатр не хуже других, залы, оборудование вполне устраивают, разве что сиденья можно сделать поудобнее.
Киномакс - кинотеатр, конечно, не высшего качества, но туда хочется ходить.
Из плюсов: во-первых, цены привлекают, во-вторых — несколько залов, в-третьих — бронирование билетов, в-четвертых — есть 3D.
Из минусов на личном опыте убедилась: сидя в одном зале, можно услышать звуки из соседнего зала, причем достаточно громкие. Звук динамиков в залах бывает плохого качества, с неприятным свистом в самые эмоциональные моменты просматриваемого кино. Больше всего понравился зал №2, идеальное звучание без посторонних шумов.
На фильмах с 3D выдают всего одну маленькую спиртовую салфетку для очистки очков, ее реально не хватает. Я человек брезгливый и поэтому приходится всегда носить с собой свои салфетки. Относительно очков, сколько раз была в Киномаксе, постоянно получала очки с мелкими царапинами. Непорядок! Устают глаза.
Удобство кресел не на высоте, затекает практически все: и спина, и ноги, и другие участки... Высокому человеку тесно.
И напоследок о сайте Киномакса. Частенько бывает невозможно забронировать или купить билеты он-лайн из-за неработающей услуги. Приходится звонить по телефону.
Недостатков многовато, но все равно я буду ходить туда, потому что живу в Индустриальном районе и мне это удобно.
Чаще всего ходим именно в этот кинотеатр. Единственная тому причина - ТЦ Столица находится рядом с нашим домом. Сам кинотеатр не самый лучший, но и не самый худший в городе. Недостатки - слишком много рекламы перед киносеансом и потрепавшийся интерьер. Не помешал бы ремонт, хоть небольшой. В целом, уютно, хоть и не по последнему слову техники.
Кинотеатр - вуаль за которой скрывается изумительный мир сказок и приключений. Для меня поход в кинотеатр значимое событие т.к. хожу раз-два в год.

Последний раз был на хоббите пустошь смауга в 3Д. Если честно не очень хотел смотреть 3д - очки думал мешать будут, но впечатление превзошло мои ожидания - 3д понравилось, за просмотр пару раз всего поправил. единственный напряг было если выходишь из зала нужно очки отдать

Мы сидели во 2м зале - все устроило, вот только при просмотре темно, я выходил потом еле нашел место свое.

Также к минуса могу отнести то что в последнем кинозале не работает кондишн и там под конец реально душно.

Вывод - мне киномакс понравился. Ходим мы туда не пакеты с чипсами у соседей слушать а фильмы смотреть. Ходите в кино!
я не частый посетитель этого кинотеатра. но в принципе могу сказать что он не плохой, уютные кресла хороший экран. акустика тоже хорошая. нет очередей, можно посмотреть новинки. бронь бесплатная,по телефону)) раньше ходила на нон-стоп,это когда ночью показывают три фильма подряд) удобное место для свиданий)))
Не нравится! Сходили как-то на нон-стоп.. Обрадовало тогла лишь то, что фильмы были интересные.. В остальном же.. Кресла неудобные, проходы узкие, чуть ли не коленки в передние сидения упираются.. Ну правда, не айс.. Да, КМ рассположен в крупном ТЦ, но в кино ж не поесть и выпить приходят, да еще и с шуршащими пакетами из других отделов.. Гардеров почти никогда не работает, а если и работает, то в нем стабильно кому-то не хватает места.. А после сеанса не дождешься своих вещей.. Да, не спорю, цены в принципе обычные, как и в других кинотетрах, есть специальные дни и часы скидок, но вот минусы перебевают все плюсы, по крайней мере для меня
Ни разу в нем не была и не пойду точно. Хотя вру - сегодня я могла бы там побывать на премьере фильма "Географ глобус пропил". Заранее забронировала билеты. Прислали СМС, о том, что "бронь такая-то, 19.10 в 19-00. Приятного просмотра".
Пилять, мы пришли минут за 40, в кассе сказали, что бронь снята по распоряжению администратора. Я нашла администратора, она заявила, что бронь слетела (чувствуете разницу?). И они дескать и на сайте выложили, и тем, кто оставлял телефоны, отправили СМС. ГДЕ СПРАШИВАЮ, ВАША СМС??? О БРОНИ ЕСТЬ, А О СНЯТИИ НЕТ. Как мило... В общем больше в этот кинотеатор ни ногой!
Нравится этот кинотеатр. Первым кинотеатром, котрый я посетила в Перми, был именно КиноМакс. Ходили на какой-то мультик - безумно понравилось. Здесь и детям есть где развлечся, да и для взрослых место найдётся. На этом же этаже расположено множество кафешек: можно плотно поесть, а можно просто попить коктельчик и поесть мороженое. Здесь 5 залов. Цены примерно такие же, как и везде. Есть гардероб.
Редко бываю в Киномаксе, так как живу очень далеко от него. Но иногда,когда нужен эконом-вариант (а для студентов в Киномаксе с понедельника по пятницу билеты по 90 рублей всего) - езжу! Вот и в последний раз была сразу на двух фильмах - Ва-банк и Все включено-2. Залы небольшие, но смотреть можно. В 4 зале не понравилось, что сиденья как-то наклонены вниз, поэтому с них соскальзываешь. Хотя это может их просто разъездили уже, потому что в 5 зале с этим проблем нет. А так- вполне обычный кинотеатр,без всяких излишеств и прочего)
Рядом с моей работой, находится именно этот кинотеатр, когда у меня есть свободное время, часто хожу на различные сеансы. Приятно то, что цены не завышены, и репертуар не уступает остальным кинотеатрам. Удобно ходить с детьми именно сюда, так как есть игровая зона и кафе. Единственный минус, мало кинозалов и в вечернее время и в выходные скапливаются очереди.
Не плохой кинотеатр. Люблю его за то, что он размещен именно в столице, удобное место расположение. Погуляв по столице, можно вечерком перекусить в чикене, а после остаться посмотреть какой нибудь фильм. Много залов, есть гардероб (очередей как таковых нет). Две не большие кафешки, но цены конечно оооочень кусачие. Билеты стоят впринципе на уровне остальных кинотеатров. Нравится очень акция "Среда - День кино". Можно посетить в среду Киномакс всего за 100 рублей.
мой самый любимый кинотеатр!компромиссные цены,в будни можно и за 100 рублей утром сходить) несколько залов, хороший звук, всегда отличные фильмы. Пока ждешь сеанс-можно зайти за попкорном и колой, можно купить сладости, посмотреть анонсы фильмов.
Мне очень нравится ходить сюда со своим любимым. Во- первых, потому что стоит билет относительно недорого. Во- вторых, пока ждешь начала сеанса, можно расположиться в кафе- баре кинотеатра и перекусить или выпить коктейль. Залы в киномаксе комфортабельные, есть кондиционеры, атмосфера добро желательная. Всем советую
Частенько бываю в этом кинотеатре, особенно в вечерние сеансы или ночные. Ибо живу вблизи! Мне все нравится и удобные залы и экран, вроде даже и звук. Не замечаю каких-то явных недостатков. Но на 3D ходить не советую))) Неудобные очки сводят с ума! Возможно это не лучший кинотеатр в нашем городе, есть и получше, но и ПОДОРОЖЕ! В Киномаксе же цены не кусаются. Да и народу вечером почти нет. Сидишь в огромном зале почти один, интим!))) Очень советую туда ходить влюбленным парочкам!
Редко бываю в этом кинотеатре.
Он многозальный. Выбор фильмов тут всегда хороший, исключая, конечно те случаи, когда в прокате в принципе нет ничего толкового. Тут удобные сидения и большие проходы между рядами. Еще очень хорошая планировка залов - продумано оптимальное расположение экрана.
Но вот со звукоизоляцией - бедааааааааааа... Обидно бывает, когда самый сопливый момент в мелодраме испорчен повизгиванием мультяшек в соседнем зале.
Кинотеатр Киномакс-Пермь в Индустриальном районе на карте