8 (912) 590-48-948 (912) 590-48... — показать

8 (912) 590-48-948 (912) 590-48... — показать
+7 912 590-...+7 912 590-48-94 ещё
г Пермь, ул Солдатова, д 44
1 офис

Про «Компания BabySmile Photography»

Фотокарточки и видео - самый простой и привычный способ сохранить воспоминания о красивых местах, людях рядом, радостных моментах или своих успехах. А запланированные фотосессии помогают показать себя с наиболее удачных ракурсов. Тем, кому интересна сфера видео- или фотосъёмок, Компания BabySmile Photography предлагает обратиться за помощью профессионалов. Здесь знают, как важно применять в работе качественную аппаратуру. Она предоставляет фотографу возможность добиться некоторых визуальных эффектов без фотошопа, передать всё богатство красок или "поиграть" со светом или углом съёмки, чтобы он мог осуществить любые идеи клиента.

Здесь вы можете воспользоваться услугами фотографирования на документы.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.5.

Организация находится по адресу: ул Солдатова, д 44. Контактный телефон: +7 912 590-48-94. Веб-сайт: bsmile.ru.

Культура, развлечения, отдых 1
Услуги студии 1

Отзывы про Компания BabySmile Photography (4)

Великолепные фотографии, сочные насыщенные цвета, нет перебора в плане ретуши. На одной фото попала розетка в кадр, на заднем фоне, и как-то кривовато что-ли сзади, будто под наклоном. Не критично, звездочку не буду снимать, так как остальные фотографии выше всяких похвал, пишу для объективности. В целом- отлично, рекомендую!
Неплохие фотки, качество на высоте. Цвет, тон, ракурсы- все подобрано идеально, со вкусом. Фотограф большая умничка! Цена высоковата, но оно того стоит! Будем смотреть и вспоминать этот счастливый летний денек)
Фотографиями довольны. Выписывались из рд Гринберга в середине июня. Привезли фотографии домой с курьерской доставкой, около трех недель пришлось подождать. В целом оно того стоит, цена не задрана до небес, качество ровно то,что и ожидали за такие деньги- очень приличное. Спасибо, будем советовать вас.
Компания Бэбисмайл снимала нашу выписку из родильного дома 20 мая 2023 года. Фотографии привез курьер буквально на днях, доставка у них конечно небыстрая. Но самими фотографиями мы в целом довольны, есть из чего выбрать, снимки не повторяются. Лишних деталей в кадре нет, фотограф опытная. Так что выражаем вам благодарность и будем обращаться еще, если возникнет необходимость)
Компания BabySmile Photography на карте