8 (800) 333-70-00 8 (800) 333-70... — показать

8 (800) 333-70-00 8 (800) 333-70... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-70-00 ещё
г Пермь, ш Космонавтов, д 111 к 43
1-8 этаж

Отзывы про ОАО Компания Эр-телеком (11)

3.5
Дорогой провайдер, есть в Перми и дешевле!
Перестал у них обслуживаться.
Как то проходила собеседование в эр-телеком. Собеседование плавно перешло в обучение всех подряд, а к концу оного осталась лишь пара человек. Такая крупная компания а такой странный набор штата. Хотя думается это от большой текучки кадров, от чего же тогда народ от туда бежит. В целом же по качеству обслуживания, в городе это пожалуй лучший интернете и телевидение по качеству, однако и цены тут не самые низкие в городе
Уже много лет пользуюсь услугами этой компанией. У меня кабельное телевидение и интернет. Цены подняли конечно за последние годы, но других нареканий не возникало. Хотя печально, что убрали канал Авто-плюс, очень любим он был в нашей семье. Мастера по установкам, которые приходили к нам, были очень опытны в своем деле. Также некоторые вопросы были решены через службу поддержки, которая, если я не ошибаюсь - работает круглосуточно.
Уже пять лет пользуюсь услугами данной компании: телевидением и интернетом. Считаю, что среди операторов домашнего телевидения, она лучшая. Качество изображения и звук хорошие. А вот с интернетом, есть проблемы: нестабильная скорость и сложно дозвониться в тех поддержку. Плюсом считаю наличие личного кабинета на сайте. Через него удобно управлять тарифными планами, подключением каких-то дополнительных опций и оплачивать услуги.
домой установили по акции, интернет, цифровое ТВ, модем нам был в подарок. Очень нравится и очень удобно сидеть через wi-fi, перебоев со связью нет. Ещё есть новая услуга "ТВ портал",очень удобно, захотел фильм посмотрел,захотел клипы, даже можно видеть в соц. сетях через телевизор, это достаточно забавно. Всем рекомендую.
Раньше жили на Садовом и являлись полльзователями интернета именно данного провайдера. Всегда всё устраивало. Особенно, если забудешь вовремя заплатить за интернет, всегда можно зделать обещанный платёж на 5 дней. Услуга предоставлялась исправно и качественно. Цены очень даже приемлемые. Интернет никогда не вылетал. А если возникали какие-либо вопросы, то всегда можно было обратиться в службу поддержки, кде тебе всегда помогут компетентные в своих вопросах специалисты.
Пользовались их интернетом с 2008 по 2011 года. Всё устраивало: никакого модема, который нужно перезагружать, никаких установок телефонов. Тарифы разные в зависимости от скорости интернета. Мы платили 350 рублей в месяц и у нас всё замечательно работало. Нравилось, что когда во время не успел заплатить за интернет, можно было сделать "обещанный платёж" - и 5 дней твой интернет работает без оплаты. Правда, если интернетом не пользуешься и не пришёл к ним не написал заявление на отключение линии, то за её "пользование" необходимо платить абонентскую плату - 60 рублей в месяц.
Являюсь клиентом эр-телеком (интернет дом-ру) с 2005 года, в первые года нареканий не было, но в последнее время они резко стали поднимать цену, а качество обслуживания падает, в техподдержки сидят люди без знания своей работы, работают по шаблону не вникаясь в проблему, для того чтоб приехал мастер или они решили проблему со своей стороны приходится перезванивать по несколько раз. Но в нашем городе мало компаний которые могут предложить конкурентноспособную цену на услуги связи.
Пользовался 2 года пока жил в центре. Претензий не было. В августе 2011 переехал на Хабаровскую (м-рн Железнодорожный). Качество услуг отвратительное! Служба поддержки не реагирует, по телефону не дозвониться, на сообщения по электронной почте не отвечают. Эта компания хороша до тех пока не возникли проблемы. Затем, она поворачивается к тебе задом! Договор со мной перезаключили по новому адресу, в договор внесли условия об обязательном пользовании услугами в течении года.
Подключился в марте 2009 г к интернету от этой компании. Оказываемые компанией услуги, меня не полностью удовлетворяли, например, длительное время не получалось дозвониться в службу технического поддержки. На третий день пришлось звонить уже кому-то еще выше по телефонам, которые удалось найти. Там ответили, что тех. поддержка временно не работает, т.к. какие-то проблемы с линией связи. В результате, менее чем за год я решил отключиться, написал заявление на расторжение договора. Каково же было мое удивление, когда представители компании стали требовать с меня оплату штрафа в размере 500 руб за расходы, которые они якобы понесли. Я обратился в отделение Роспотребнадзора и оказалось, что уже многие обратились с аналогичными жалобами. Роспотребнадзор подал заявление в суд и выиграл его, в результате чего действия компании признаны незаконными.
пользуюсь услугами компании , очень довольна, кабельное телевидение показывает без сбоя, интернет высокоскоростной и безлимитный, много разных тарифов и услуг, моментальное устранение неполадок в сети.
ОАО Компания Эр-телеком на карте