8 (342) 202-50-668 (342) 202-50... — показать

Россия, г Пермь, пер Тополевый, д 10
207 офис
Район: Ленинский

Про «LEDtehnology.ru»

Розетки и выключатели, предохранители, разнообразные датчики и реле - эти и другие приборы необходимы для безопасного использования электроэнергии как в быту, так и на промышленных объектах. Одна из организаций, которые занимаются реализацией электротехнического оборудования в Перми - это фирма LEDtehnology.ru. Компания специализируется на оптовой торговле и может быть интересна как строительным фирмам, так и сотрудникам АХО различных производственных предприятий. Фирма располагается по адресу Россия, г Пермь, пер Тополевый, д 10 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Телефон для связи: +7 342 202-50-66. У организации есть свой сайт - www.ledtehnology.ru.

Отзывы про LEDtehnology.ru (10)

Искали исполнителя среди нескольких компаний в городе, в итоге остановили свой выбор на ледтехнолоджи, тк они работают по всей России, а не только по одному городу. Цена была выставлена адекватная, установка быстрая, дали гарантию.
Заказывали в компании LedTehnology большой светодиодный видеоэкран для трансляции нашей рекламы. Производство и монтаж экрана прошли достаточно быстро, хочется поблагодарить специалистов компании за проявленную оперативность и профессионализм. Мы очень довольны!
Нужно было табло с бегущей строкой, нашли здесь хорошие варианты по приемлемым ценам. Оставили заявку, нам менеджер оперативно перезвонил. Оформили заказ, получили на днях. Все ок.
Почему-то не нашла других филиалов на сайте, поэтому пишу про них здесь. Заказ оформляли через московский филиал, причём с монтажом. Сам по себе заказ был не стандартный, нам пришлось много побегать и поискать в интернете кто нам сделает интерактивный пол. Это буквально светодиодный работающий экран вмонтированный в пол. Получилось круто, сотрудничеством остались довольны. Цена больше всего порадовала. Спасибо!
Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам Компании LedTehnolodgy. Сотрудничаю уже несколько месяцев. Но уже могу отметить отличный ассортимент, профессиональную работу команды менеджеров и хорошее пост-обслуживание! Надеюсь на дальнейшую дружную и продуктивную работу!
LEDtehnology.ru на карте