8 (342) 266-69-89 8 (342) 266-69... — показать

8 (342) 266-69-89 8 (342) 266-69... — показать
+7 342 266-... +7 342 266-69-89 ещё
г Пермь, ул Макаренко, д 25
Пн: 08:00 - 18:00

Отзывы про Лицей Дельта в Мотовилихинском районе (4)

2.0
Лично у меня только самое отрицательное отношение к лицею Дельта. Унижают детей, родителей. Бесконечные двойки ни за что. Психологическая травма у детей. И еще заставляют ребенка на 2й год оставить - вообще за гранью реальности такой подход к обучению! Очень рада, что ушли! Надо было раньше! Сейчас ребенок в другой школе (одной из лучших в городе) хорошист с теми же самыми знаниями! Просто надо детей любить, мотивировать, а не унижать!!!
P.S: Подтверждаю, что в лицее Дельта постоянно просили за что-то проголосовать, написать отзывы и еще классному руководителю скинуть скрины, чтобы она видела (и руководство лицея тоже), что сделали.
P.P.S: И вишенка на торте - это всегда завуч Коротаева Елена Геннадьевна, которая собирает деньги с родителей на пустом месте - например, по прописке приходите учиться в школу, всё равно должны заплатить и помочь школе! Я всегда удивлялась ее крутым способностям унижать родителей и собирать деньги со всех ни за что!!!
Хорошая школа!!!
В этом году закончил 11 класс
Хорошая подготовка к экзаменам!☝️
Учителя требовательные, это да
Может даже показаться, что они грубые, но нет, им просто не безразличны сами ученики
Советую поступать в этот Лицей
Школа так себе.
Начнем с внешнего вида школы.
Не понимвю зачем разрисовали пол стены когда сама школа вся облезлая, вывеска высветилась, у старших классов посидеть на перемене негде, молчу про парты и на информатике не хватает компьютеров, у входа дырка уже 4 года, кто ходил тот знает))
Директор.
Вообще какая то псих-больная.
Есть знакомые в единой партии россии, так вот ей что то не понравилось и она решила накинутся на охранника и разорвать ему рубашку)))
Вот такая хищница нашлась😂
Творческим людям здесь не место.
Вы всего лишь для них БЕЗДАРНОСТЬ.
да да они могут сказать такое вашему ребенку В ЛИЦО.
Пока уверенность, пока увлечения и вообще желание чем либо заниматься.
Хочу выделить Ходереву Оксану Юрьевну.
Была ситуация, пересдавали мы математику, так вот закончив я сдала листок, но увы У УЧИТЕЛЯ НЕ НАШЛОСЬ ВРЕМЕНИ ПРОВЕРИТЬ ГОДОВУЮ КОНТРОЛЬНУЮ, и она нашла просто гениальное решение: ПОПРОСИТЬ 8КЛАССНИКА ПРОВЕРИТЬ МОЮ РАБОТУ.
В итоге он проверил НЕ ТАК КАК ЕЙ НАДО, но орали то на меня)))
А ну еще минут 20 слушала оры на подобие какая я БЕЗДАРНОСТЬ.
Насчет родительских собраний.
Они вполне могут разосpatь вашего ребенка при всех родителях, не буду вдоvatся в подробностях ситуация была не со мной.
Ситуации слишком много...
Ну, а слышали ли вы, как старшеклассники решили уединится в мужском туалете?)))
Ходила в эту школу... Это было ужасно, слишком много компромата на них. Начнем наверное с отношениями между учителями и учениками. Расскажу интересную историю, как то раз ЗАВУЧ МЛАДШИХ классов Елена Геннадьевна (про нее тоже очень много нехороших слухов) решила проверить нового учителя и пришла к нам на урок. Я тогда была в средней школе, то есть НЕ МЛАД. Я старалась там отвечать на вопросы, показать себя с лучшей стороны (завуч все таки смотрит), но походу ее это не очень волновало. Меня оставили после уроков с 2 девочками. Сразу скажу как я выглядела рубашка, жилетка, колготки (понятное дело не яркие) юбка (юбка,жилетка синие) классическая обувь И ВНИМАНИЕ ВОЛОСЫ БЫЛИ ПРИБРАНЫ В ХВОСТ!!! Не для кого не секрет, что волосы должны быть прибраны , но увы Елене что то не понравилось. И так первой девочке (тоже с хвостом) сделали замечание ПОЧЕМУ ВОЛОСЫ НЕПРИБРАННЫЕ? Та ответила, что совсем не так ведь они собраны в хвостик. На что завуч очень агрессивно отреагировала, вот ее слова: «ТЫ ЕЩЕ СО МНОЙ СПОРИТЬ БУДЕШЬ!!!?» Ну, а дальше это и меня коснулось,только на мне решили отыграться по полной)) Сначала были бесконечные придирания и замечания, а потом и мою семью приплели. ДА КАК ТАК МОЖНО, ТЕБЕ МАТЬ НЕ ЖАЛКО!!! ТЫ МАТЬ СВОЮ БЕРЕЖЕШЬ!??? Я кстати так и не поняла к чему эти вопросы, у нас прекрасные отношения. Ну, а потом последовал дикий ор и меня довели до слез. Ее остановила педагог по воспитательной работе. Ну, а теперь вопрос ПОЧЕМУ НЕКИЕ ОСОБЫ У КОТОРЫХ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СВЯЗИ МОГУТ ХОДИТЬ КАК ИМ ВЗДУМАЕТСЯ, А Я НЕТ? Да все просто деньги, рейтинг и тд. Весь год была в дичайшем стрессе Вот так вот мне досталось из за моих ПРИБРАННЫХ ВОЛОС)))
Лицей Дельта в Мотовилихинском районе на карте