8 (952) 654-26-518 (952) 654-26... — показать

Оптово-розничный магазин Lumma Store на Первомайской улице Сеть

8 (952) 654-26-518 (952) 654-26... — показать
+7 952 654-...+7 952 654-26-51 ещё
г Пермь, ул Первомайская, д 14А

Про «Оптово-розничный магазин Lumma Store на Первомайской улице»

А вы можете представить ежедневную рутину без техники, будь то электроплита или наушники? Современные технические идеи облегчают нашу жизнь, но в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают во всех смыслах устаревать и становится актуальным вопрос их замены. Оптово-розничный магазин Lumma Store на Первомайской улице приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой и быттехники, а также необходимых к ней комплектующих. Сотрудники помогут определить нужную вещь с учётом как технических преимуществ, так и внешнего вида, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 5.

Сайт: lumma.store. Телефон организации: +7 952 654-26-51. Оптово-розничный магазин Lumma Store на Первомайской улице находится по адресу г Пермь, ул Первомайская, д 14А.

Отзывы про Оптово-розничный магазин Lumma Store на Первомайской улице (9)

Прекрасный магазин, очень доброжелательные консультанты)
Всегда помогают с выбором
Приемлемые цены и большой выбор😊
Брала беспроводные наушники, пользуюсь и никаких проблем не возникало, очень нравятся)
Приобрела в Люмма стор портативную зарядку и ни разу не пожалела о выборе магазина! Приветливый консультант помогла с выбором, еще и посоветовала подходящий кабель к ней)
Так же, продавец бесплатно и аккуратно установила защитное стекло.
Еще хочется отметить большой ассортимент, обязательно посещу снова!
Часто захожу в данный отдел большой сети, большой ассортимент товара, девочки всегда подскажут и помогут в выборе качественного товара, покупала тут беспроводные наушники, прошло уже примерно пол года, все так же идеально работают)
Отличный магазин , консультанты вежливые ,помог с выбором повербанка , рассказав про каждую модель ,чем они отличаются и подобрали емкостью какой мне нужен ☺️

Выбирала минут 20 , ассортимент большой ☺️ ☺️ 😄

Магазин очень радует своими низкими ценами и различными товарами , всегда нахожу что-то новое для себя

Магазин мне очень понравился , вернусь сюда еще не раз😍😍😍
Хочу выразить благодарность сотрудникам данного магазина! Консультант помогла подобрать отличные наушники и по приятной цене и бесплатно и качественно установила защитное стекло. В магазине большой выбор товара, обязательно посещу еще данный магазин. Спасибо )
Оптово-розничный магазин Lumma Store на Первомайской улице на карте