8 (912) 601-96-008 (912) 601-96... — показать

8 (912) 601-96-008 (912) 601-96... — показать
+7 912 601-...+7 912 601-96-00 ещё
г Пермь, ул Ласьвинская, стр 82
Район: Кировский

Про «Магазин"Бусинка на Ласьвинской улице»

Магазин "Бусинка" — производство одежды для детей, предлагает познакомиться с перечнем продукции.

Оптовые цены от 30 руб. Первая покупка для оптовых клиентов от 5000 руб.

Основные товары нашего производства - трикотажная одежда для девочек, юношей, малышей, головные уборы и спортивная одежда.

Свое производство более 5-ти лет, соразмерность размеров, высококачественные ткани и материалы, выдерживание установленных ГОСТ и сертификаты на детскую продукцию предприятия.

Доставка заказа в Перми и регионам России.

Доставка 1
Доставка
Класс 2
Интернет магазин
Оптовая торговля
Магазин 2
Одежда и обувь

Отзывы про Магазин"Бусинка на Ласьвинской улице (23)

Заказала здесь оптом детские вещички для своего магазинчика. Отправили ТК,которой я попросила. Трикотаж качественный, нитки нигде не торчат, размеры соответствуют
Магазин Бусинка зарекомендовала себя как надежный оптовый поставщик детской одежды. Наше сотрудничество длиться уже 3 года года, и за это время мы продолжаем работать на взаимовыгодных условиях!
Уже второй раз делаем заказ в этом магазине! Закупаем оптом детскую одежду! Наверное одно из лучших из всех предложение цена-качество. Сотрудничество очень дольные. Товар качественный и ассортимент разнообразный. Доставка вовремя. Хорошие партнеры!
С магазином Бусинка на Ласьвинской улице мы знакомы более 7лет, и совершили там массу покупок, первые свои шаги я делала в его сторону, когда родилась дочка и конечно же нам нужны были на неё рюшечки и бантики, первая проба магазина состоялась через совместную покупку, я тогда взяла всего пару-тройку вещей там! Компания молодая и очень быстро развивающаяся, у меня на глазах в буквальном смысле она растёт с каждым годом, увеличивая ассортимент товаров. Бусинка - это оптовый магазин, в котором можно купить всё от нижнего белья до колгот и носок, для детей.
Одна из моих любимых закупок детской одежды. Все вещички очень приятного качества! Русский трикотаж - что может быть приятней! Вещи сшиты хорошо, качественные, расцветки соответствуют фото на сайте, хорошо упакованы! Организатору респект! Очень рекомендую!
Магазин"Бусинка на Ласьвинской улице на карте