8 (342) 255-31-388 (342) 255-31... — показать

+7 342 255-...+7 342 255-31-38 ещё
г Пермь, ул Мира, д 37А
Есть доставка
263 руб.

Про «Предприятие быстрого обслуживания Макдоналдс в Индустриальном районе»

Макдоналдс - ресторан сети быстрого питания крупнейшей американской корпорации McDonald’s. Ресторан расположен рядом с торгово-развлекательным комплексом "Столица" в Индустриальном районе. Есть Автораздача или МакАвто, что позволяет сделать заказ, оплатить и получить его, не выходя из машины. Гостям ресторана доступен бесплатный Wi-Fi. Для маленьких посетителей предусмотрены специальные стулья и обеды с игрушкой Happy Meal (есть витрина с игрушками актуальной коллекции).
В ассортименте Макдоналдса более 100 наименований блюд, среди них сэндвичи, картофель, десерты, блины и даже каша (МакЗавтрак). Посетители ресторана могут ознакомиться с пищевой и энергетической ценностью продукции, прочитав информацию на упаковке, в листовках на подносах, в уголке потребителя или на сайте.

Кухня 4
Американская
Европейская
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Предприятие быстрого обслуживания Макдоналдс в Индустриальном районе (39)

3.5
Обожаю ваш ресторан. Ребята лучшие, один раз забыли положить картошку , даже спорить не стали, выдали и извинились ! Хотя мы могли и соврать. Лучшая компания, жаль что пища там калорийная.
Вместо Макфлури с бисквитом, сделали Макфлури с карамелью.
Очень возмущена и огорчена, прямо обман потребителя, покупая продукцию в авто, конечно ничего не проверяешь, а там просто наглая подмена ассортимента более дешевыми по цене, кроме того, соус не доложили, хотя по чеку он оплачен, в бургер не буду писать название котлету просто не положили , я в шоке !!!!
Хорошее место посидеть с друзьями, но злоупотреблять не стоит, особенно кто следит за фигурой. Достаточно вкусно, но очень вредно и калорийно. На мой взгляд, в макдоналдсе вкуснее,чем в чикене, но и цены больше.
самое отличное место где можно перекусить с друзьями и семьей. Ребенку очень нравиться детское меню, там дают в подарок игрушку. Цены конечно же как и во всех фасфудных кафешках. Редко бываем но если нам по пути обязательно заходим перекусить. Всем советую любителям побывать здесь.
Предприятие быстрого обслуживания Макдоналдс в Индустриальном районе на карте
Обед супергероя