8 (342) 234-08-01 8 (342) 234-08... — показать

8 (342) 234-08-01 8 (342) 234-08... — показать
+7 342 234-... +7 342 234-08-01 ещё
г Пермь, ул Луначарского, д 51
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин для мам Мамсики.ру на улице Луначарского (6)

4.3
Практически единственный магазин для мам с большим ассортиментом качественной одежды, физиологичных переносок, слинго-одежды. Грамотные консультанты, живая группа ВКонтакте, частые распродажи с существенными скидками, регулярные фото-конкурсы, бесплатные встречи для мам с ведущими специалистами Перми по вопросам грудного вскармливания и использования слингов - рай для пап и мам, выбирающих путь естественного родительства. Всем рекомендую!
Я как лягушка путешественница, все бы куда то мне надо ходить , люблю по гостям ездить и так далее. Когда появился малыш , с коляской то не находишься. По магазинам дак вообще проблематично , процентов 40 вообще не рассчитаны на посещение людей с колясками. Поэтому решила купить себе слинг. Знакомые сказали лучше всего смотреть в специализированном магазине. Заехали сюда , огромный выбор всевозможных переносок . На любой вкус можно выбрать! Цены приемлемые, теперь малыш всегда и везде со мной.
Во время ожидания малыша, я посетила почти все магазины для беременных и для детей. Здесь представлены товары в основном для беременных и большой выбор сумок и слингов. Также есть одежда для мамы с ребенком. Продавцы вежливые, хорошо консультируют о товарах. Я долго сомневалась стоит ли покупать слинг. Но в итоге не купила, и спокойно пережила без него. Хотя многие подруги ими пользовались и были очень довольны.
Дети так любят сидеть на руках, что пришлось задуматься о слинге. Об этом магазине я узнала случайно и ради эксперимента решила его посетить, консультант сразу же подобрала слинг для моей дитятки, выбор надо сказать в магазине очень большой. Подобрали -все было очень удобно, спасибо консультанту за помощь. Если же говорить о ценах, то я думаю можно бы поискать и подешевле.
Посетила этот магазин, когда решила облегчить свою жизнь мамочки-купить себе эргорюкзак. Магазин хороший, куча всего, о чем даже и не догадывалась раньше, слингокуртки, слингобусы и т.п Через несколько дней после покупки я поняла, что впринципе этот рюкзачек за три тысячи мне и не нужен... пришлось продавать. Конечно есть много мамочек которые помешаны на слингах, но для себя я ничего удобного в этом не нашла, проще положить ребенка в коляску и не заморачиваться.
Специализированный магазин для слингородителей. Здесь можно найти все от слингобус и различных слингов до одежды для кормления и беременности. Девушка всегда проконсультирует и подскажек как и что носить.