8 (342) 204-63-638 (342) 204-63... — показать

8 (342) 204-63-638 (342) 204-63... — показать
+7 342 204-...+7 342 204-63-63 ещё
Россия, г Пермь, ул Героев Хасана, д 9Б
Район: Свердловский

Про «МегаФон на улице Героев Хасана»

МегаФон - это компания, представляющая одного из ведущих российских операторов связи, является российским лидером по предоставлению услуг мобильного интернета и сотовой связи. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и качественным предоставлением услуг. МегаФон успешно работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России. На сайте компании находится полезная информация для посетителей, распределенная по разделам - Интернет, Тарифы и опции, услуги, оплата, роуминг, устройства, поддержка, акции. К услугам пользователей удобный интернет- магазин.

Отзывы про МегаФон на улице Героев Хасана (11)

3.2
пропадают деньги заплател 500 рублей при тарифе 203 рубля расход 80 рублей,прощел месяц баланс минус 224 рубля
Фу! Интернет так себе, дорого. Деньги исчезают, ни откуда появляется задолженность. Тех. поддержка ни о чем. Выкинули сим карты Мегафон всей семьей. Ни кому не советую эту компашку.
Остался очень неприятный осадок от посещения данного офиса. Непонятное предоставление информации о тарифных планах. Отсутствие терминала, чтобы пополнить счет до мин суммы, нужно идти в Др офис. Так и лучше и идти сразу в Др компанию. При приобретении сим карты сразу подключают платные услуги, о которых я узнаю потом по смс. К сожалению, больше не обращусь.
Было время, когда пользовалась этим оператором мобильной связи. Нареканий особо не припомню, пришлось сменить из-за неудобства с общением на другие операторы, для меня стало дорого. А вот мой знакомый уже лет пять предан мегафону. А мне вот довелось летом в салон обратиться, я покупала телефон, а на планшет надо было игры загрузить. Сотрудник в салоне на компросе оказался спецом своего дела, всё настроил и показал, большое ему спасибо, так как в других салонах ничем помочь не см
Маме подарили ноутбук,нужен стал интернет.Мама живет в деревне,вышка МТС под боком..Когда приехали в деревню погостить,то я была удивлена..Стоит модем Мегафона..Спросила сколько стоит?Ответили-600 рублей сам модем,месяц пользования бесплатно,дальше 350 рублей месяц..Пожили,погостили-ниразу на интернет нареканий небыло.Интернет у них хороший.По мобильной связи мне Мегафон не нравится,слишком дорого звонить на другие операторы(около 2х рублей) да и связь не везде ловит(постоянные перебои).
МегаФон на улице Героев Хасана на карте