8 (800) 250-05-208 (800) 250-05... — показать

ОАО МТС-Банк в Дзержинском районе

8 (800) 250-05-208 (800) 250-05... — показать
Россия, г Пермь, ул ОВК Д-8 Ленина, д 58, кв 1

Про «ОАО МТС-Банк в Дзержинском районе»

МТС-Банк, ОАО – молодой и амбициозный федеральный банк, входящий в топ 50 российских кредитно-финансовых учреждений по основным финансовым показателям. Банк предлагает услуги частным лицам, малому бизнесу, корпоративным клиентам, финансовым организациям, предлагает инвестиционные услуги и услуги Private Banking. МТС-Банк выпускает собственные пластиковые карты и обладает разветвленной сетью банкоматов. Банк предлагает совместные проекты по вкладам с мобильным оператором МТС, партнерскую программу с авиакомпанией Трансаэро, разрабатывает специальные предложения для студентов, молодежи и молодых семей.

Банк 1
МТС банк

Отзывы про ОАО МТС-Банк в Дзержинском районе (5)

3.0
Решила отключить услугу Мобайл,в один день сняли деньги за эту услугу, и в этот же день отключили.Разве это справедливо.Банкиры совсем зажирели.
На мой взгляд это не дело, когда сотовый оператор занимается кредитованием и банковскими операциями. Лучше всего у них получается поставлять телефоны и сотовую связь. Высокая процентная ставка, гораздо больше чем у конкурентов. Я бы сюда за кредитной картой пошла в последнюю очередь. А ведь как навязывают консультанты, прям самые лучшие.
Очень удобный банк,меня все устраивает!!!у меня кредитная карта,процент 22%,льготный период и все дела.Приходят смс о том сколько платить..А самое главное карту можно получить с одним паспортом!!
Сотрудничество с МТС-Банком угрожает Вашей репутации

Осуществил плановый платеж по кредиту в салоне связи МТС. Не было при себе кредитного договора и я спросил сотрудника может ли он посмотреть сумму к погашению по моему кредиту. Он ответил утвердительно. Я предъявил паспорт. Сотрудник назвал сумму к погашению. Впоследствии оказалось, что сумма, которую назвал сотрудник, была округлена в меньшую сторону, вследствие чего банк вынес на просрочку недостающую сумму и сообщил в бюро кредитных историй информацию о наличии просроченной задолженности. В тот же день я вносил платеж по кредитной карте и сумма была больше необходимой. Но банк все равно решил испортить мне кредитную историю.
Узнал об этом от сотрудников другого банка, когда мне отказали в выдаче кредита на мою компанию под крупный проект.

Вот так МТС-Банк испортил мою репутацию.
Оформил претензию.

Диалог с сотрудником банка:
сотрудница с хитрым прищуром - а сумму Вам сотрудник устно сказал?
я - Да
сотрудница с торжествующим видом - в этом была Ваша ошибка!
я - но у меня нет оснований не доверять словам ваших сотрудников!
сотрудница смеясь - а это не наш сотрудник, это вообще салон связи (ха-ха-ха)
я - а на каком основании тогда этот сотрудник утверждает, что может посмотреть сумму
платежа, берет паспорт и произносит сумму платежа?! Послал бы меня за договором и не было
бы никаких неприятностей
сотрудница - я не знаю, это вообще не мои проблемы, а ваши
я - я хочу подать заявление на досрочное погашение всех обязательств и закрыть все счета
сотрудница - вот заполните бланки
я - но тут везде написано "частичное" погашение, а я хочу полностью все закрыть
сотрудница - у нас нет такого бланка
я - но по Гражданскому кодексу я имею право это сделать
сотрудница нехотя - ну попробуйте вот в свободной форме написать....

У меня такое чувство, что все это происходит в дурном сне. Сотрудники крупного банка в купе с сотрудниками крупного оператора связи глумятся над клиентами. Они торжествуют и жирно гогочут над нашей наивностью, над тем, что поимели нас. Потому что они им дали прямое указание делать именно так.

Столкнувшись с такой ситуацией, я решил посмотреть отзывы о МТС-Банке и обнаружил, что интернет завален негативными отзывами и жалобами на намеренную порчу кредитных историй. на финансовом рынке России есть нечистоплотный МТС-Банк, благодаря которому десятки тысяч добросовестных заемщиков уже получили проблемы со своей кредитной историей. Более того, есть масса отзывов о мошеннических действиях сотрудников МТС-Банка с использованием документов граждан. И даже заявления пострадавших в полицию не помогают.

Скоро каждый платежеспособный заемщик, которому МТС-Банк испортил кредитную историю, будет в финансовом рабстве у этого банка.
Этот способ получения прибыли не запрещен законом, но разве наша репутация ничего не стоит, чтобы вот таким бессовестным способом ею пользоваться?
Тому, какие способы использует МТС-Банк для достижения своих целей есть только одно название: БЕСПРЕДЕЛ. И этот беспредел узаконен. От него страдают десятки, а может быть уже и сотни тысяч Российских граждан.

Подпишите петицию – давайте вместе бороться против беспредела нечистоплотно банка МТС:
МТС-Банк - коммерческий представитель,вышедший на экономический рынок России совсем не давно.
Интересовался услугами операционного офиса "МТС-банка" в Перми,непосредственно вкладами,которые предоставляет данный банк.Для себя подобрал оптимальный очень выгодный пополняемый вклад "Мобильный" под 7,75% годовых с капитализацией (плюс со всеми возможностями),а также с надбавкой 10%! Остальные банки,такой возможности не предоставляют.Хотя это и единственный операционный офис в Перми,но он мне очень понравился,и то как приходится здесь обслуживание.Можно сказать обслуживание клиентов просто на высшем уровне! Спасибо.
ОАО МТС-Банк в Дзержинском районе на карте