8 (800) 200-60-218 (800) 200-60... — показать

Магазин красоты и заботы Оптима в Индустриальном районе

8 (800) 200-60-218 (800) 200-60... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-60-21 ещё
г Пермь, ул Мира, д 20

Про «Магазин красоты и заботы Оптима в Индустриальном районе»

Пытаетесь найти место, где в своём районе можно приобрести шампунь для волос, стиральный порошок или тряпки? В поиске различных бытовых принадлежностей для кухни или ванной вы можете посетить Магазин красоты и заботы Оптима в Индустриальном районе. В подобных специализированных бытовых точках есть возможность как купить какой-то штучный продукт, так и, если необходимо, серьёзно затариться и удобными девайсами для дома, и средствами гигиены, которые, кстати, выгоднее покупать в большей таре.

Также здесь продают косметику и парфюмерию. Стараясь следовать модным тенденциям и просто выглядеть достойно, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики. Из-за того, что beauty-индустрия постоянно предлагает новинки как эстетического, так и уходового характера (начиная с лосьонов, тоников и палеток с тенями и заканчивая духами), в процессе подбора конкретного продукта в представленном магазине можно смело обращаться за помощью к продавцу-консультанту, если будет сложно сориентироваться самому.

Кроме того, в магазине есть кондитерские изделия, фрукты, овощи и напитки, косметика.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 4.3.

Сайт организации: ioptima.ru. Телефон: +7 800 200-60-21. Магазин красоты и заботы Оптима в Индустриальном районе располагается по адресу: г Пермь, ул Мира, д 20.

Отзывы про Магазин красоты и заботы Оптима в Индустриальном районе (3)

4.3
По мне дак это обычная "Практическая магия" , ассортимент сильно не отличается , по ценам тоже. Заходила сюда пару раз за влажными салфетками . Кстати , выбор детских средств мне понравился ( чуть шире ассортимент , нежели в практической магии). Здесь вы найдете шампуни, крема, бальзамы , маски, гели для душа, скрабы, зубные пасты и щетки, товары для дома, стиральные порошки, тряпки , губки и прочее. Широкий ассортиментный ряд удовлетворит любые ваши потребности. Можно найти товары по акции, что сделает вашу покупку выгодной. Народу тут всегда мало. Девушка кассир периодически отсутствует на своем месте (ну или я прихожу в неподходящие время )
Я в этом магазине было один раз И мне понравилось. Магазин большой, ассортимент огромен, декоративная косметика и парфюмерия, средства по уходу за собой и домом, товары для детей. Здесь проходят акции и специальные предложения для покупателей. Я приобрела по акции Шампуни для всей семьи, тени и тушь. Цены не такие и дорогие, чем меня очень удивило. По залу ходят продавцы - консультанты, вы можите обратиться к ним и проконсультироваться по нужному вам товару. Мне очень понравилось эта сеть, теперь советую знакомым.
Люблю этот магазин, потому что только в данной сети есть достаточный выбор органической косметики. Приезжаю сюда за новинками по уходу за телом и волосами, очень нравится и альтернативными ценами. особенно нравятся масла по уходу за волосами-покупаю регулярно, очень удобно в использование готовое комбинированное масло в пределах 150 рублей. Отличная сеть.
Магазин красоты и заботы Оптима в Индустриальном районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел