8 (967) 878-11-888 (967) 878-11... — показать

8 (967) 878-11-888 (967) 878-11... — показать
+7 967 878-...+7 967 878-11-88 ещё
Россия, Пермь и Пермский край, Пермь, ул. Газеты Звезда, 20
Круглосуточно

Про «Опхлоп - служба дезинфекция и дератизация и дезинсекция»

Служба дезинфекции Опхлоп в городе Пермь, предлагает высококачественные услуги по обработке от тараканов, клопов, мышей и других вредителей. Мы выполняем полный спектр услуг по дезинсекции, дезинфекции и дератизации с 2008 года. В нашей команде работают профессиональные дезинфекторы с более чем пятилетним опытом, обеспечивая положительные результаты независимо от сложности объекта.

Мы гарантируем эффективную обработку, используя сертифицированные химикаты, которые не оставляют запаха и безопасны для окружающей среды и человека. Наши методы обработки, включая использование корейских генераторов холодного тумана, обеспечивают равномерное нанесение препаратов даже в труднодоступные места, гарантируя избавление от насекомых без оставления следов, пятен или запаха.

Наша компания Опхлоп – ваш надежный партнер в борьбе с вредителями, обеспечивая безопасность, качество и гарантированный результат.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Опхлоп - служба дезинфекция и дератизация и дезинсекция – Акции

Отзывы про Опхлоп - служба дезинфекция и дератизация и дезинсекция (14)

Была обработка от тараканов, сделали по видимому качественно потому что тараканы больше не появлялись.
Всё отлично, рекомендую кому нужно сделать качественно. Мне делали на обработку от тараканов всех вывели за один раз .
Благодарю от всей семьи за выведения клопов! Я бесконечно рада что вы нам помогли от них избавиться! Спасибо. Спасибо ❤
Благодарим за отзыв
Вывели клопов у тещи, их было у нее очень много. Обещали хороший результат. Получился великолепный
12038639
Спасибо большое за отзыв
Вывели клопов, все супер результат на 5. Больше укусов не было.
Большое спасибо за отзыв

Частые вопросы про Опхлоп - служба дезинфекция и дератизация и дезинсекция

Как узнать график работы Опхлоп - служба дезинфекция и дератизация и дезинсекция ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 878-11-88

Опхлоп - служба дезинфекция и дератизация и дезинсекция находится по адресу Россия, Пермь и Пермский край, Пермь, ул. Газеты Звезда, 20.

У Опхлоп - служба дезинфекция и дератизация и дезинсекция нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта