8 (342) 249-81-82 8 (342) 249-81... — показать

Пироговъ на Комсомольском проспекте в Перми – отзывы посетителей

8 (342) 249-81-82 8 (342) 249-81... — показать
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 71
Есть доставка

Отзывы про Пироговъ на Комсомольском проспекте (8)

я ваш постоянный гость! постоянно тут к чаю вкусности покупаю, и многие мои знакомые тоже! И на заказ молодцы делают круто
Уютное кафе с хорошей кухней! Изюминка кафе, это их пироги. Постоянно заказываем на праздники их пироги, ни разу не разочаровали. Спасибо!
Хорошее место для сытного перекуса. Какие там гамбургеры? Пироги, с самыми разными начинками, очень сытные. Цены так и вовсе радуют. А какой тут запах!!! Так и хочется съесть все! А еще располагает обстановка, приятно просто тут находиться.
Моя работа неподалеку от этого кафе. Так что все наши сотрудники, в том числе и я, заходим туда. Заказ можно сделать заказ как с собой, так и можно покушать в самом кафе. Все праздники у нас проходят с пирогами из этого кафе. Они могут испечь пироги любой формы - круглые, квадратные, прямоугольные и с любой начинкой - сладкие, рыбой, капустой, мясом, что только душе угодно. 1 килограмм выходит примерно на 350-500 рублей, в зависимости от размера и начинки. Интерьер уютный, деревянная мебель. Персонал вежливый. Вместимость примерно человек на 40. Еще очень удобно у них есть постное меню.
Моя мама часто заказывает здесь сладкие пироги, пироги с рыбой и капустой. Все очень свежее, и вкусное. Цены слегка завышены. 1кг капустного пирога выйдет примерно рублей на 300-400. Но вкус и оправдывает такие цены.
Также в меню большой выбор других вторых блюд, но их к сожалению не пробовала.
Интерьер суперский! Очень уютно.Нехватает свечей на столах.Пироги очень вкусные, а самое главное - сытные!!!Съел пирог, попил чай и ты сытый и довольный! Главное все натуральное! Гамбургеры и хот-доги просто отдыхают! Помимо пирогов есть еще большой перечень блюд и напитков в меню!брала у них пасху! Просто изумительная!
Как же тут вкусно пахнет, прям пальчики оближешь и сьешь ещё. Проходили случайно мимо и такой аромат ушёл из этого кафе,содержаться можно только тем кто на диете. Заходишь,а там...пироги какие ты захочешь,и с повидлом,и с творогом, и мясные, и рыбные, прям глаза разбегаются, даже выбрать не знаешь какой. Всем любителям пирожков как от бабушки именно сюда,вспомните вкус незабываемого детства.
В ПИРОГОВЪ готовят очень вкусно, я без ума от их свежевыпеченных пирогов, даже проходя мимо этого заведения чувствуешь приятный запах свежей выпечки, так что пройти мимо не так то и просто)) Помимо выпечки в этом ресторане представлено и много других блюд; меню там довольно разнообразное. Особенно мне понравилось жаркое, мм) Очень вкусное, а мясо нежное и сочное. Интерьер ресторана выполнен без особых изысков, но вот диванчики там очень удобные. В ресторане царит приятная , комфортная атмосфера.
Пироговъ на Комсомольском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел