8 (342) 215-05-12 8 (342) 215-05... — показать

8 (342) 215-05-12 8 (342) 215-05... — показать
+7 342 215-... +7 342 215-05-12 ещё
г Пермь, ул Советской Армии, д 60
Есть доставка

Отзывы про Пиццбург на улице Советской Армии (21)

3.6
Дебильные условия доставки и акции «пицца недели» . Хотели заказать пиццу недели по акции плюс чизкейк и соусы, на что получили отказ, по причине того что на все это не распространяется доставка. Вы мне это бесплатно отдаете чтоли? Политика видимо такая , что лучше ввести дебильные запреты и остаться без денег! Молодцы продолжайте в том же духе, если хотите остаться без клиентов!
Куда делась пицца "Рио"? Она была просто суперски вкусной! Прошу верните ее =(
Добрый день. Мы постоянно обновляем наш ассортимент. Совсем скоро у нас появится несколько новых пицц и мы надеемся, что вы оцените их и выберите для себя новых фаворитов вместо "Рио" ))
Не всегда идёт контроль за качеством, примерно 50 на 50. Половина заказов на очень-очень хорошем уровне, половина - так себе.
Еслсли бы хотябы у них был приём претензий и компенсация за неудовлетворительное качество, была бы вообще - вышка!
Пиццбург на улице Советской Армии
Денис, спасибо за обратную связь. Мы постоянно совершенствуем наш сервис и надеемся, что в дальнейшем не разочаруем вас.
Самая вкусная пицца, что пробовали в городе) всегда доставляют меньше час за час, к качеству продуктов претензий нет, курьеры вежливые. Один минус - сьедается очень быстро)
Пиццбург на улице Советской Армии
Таня, спасибо вам за такие высокие оценки! Нам очень приятно. Будем стараться радовать вас дальше.
Заказала пиццу лечо и мексиканская. Лечо хуже некуда, отвратительная, ушла в мусор. Дешёвая вареная колбаса и одна морковка корейская.
Пиццбург на улице Советской Армии
Анастасия, добрый день! Спасибо за Ваше мнение. Жаль, что пицца не впечатлила! :( Большинство постоянных клиентов все-таки считают пиццу особенной и вкусной. Мы работаем исключительно с проверенными поставщиками и не используем "дешевые" продукты, поэтому на 100% уверены в их качестве. Возможно, среди разнообразия ассортимента Вы все-таки выберете "ту самую" пиццу, которая покорит и Вас :)
2 раз заказываем в Пиццбурге. Все очень вкусно. Доставка меньше часа. Будем заказывать ещё.☺️
Добрый день! Спасибо за обратную связь! : )
Sorri, но сегодня несъедобная пицца. Повара на мыло.
Пиццбург на улице Советской Армии
Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень жаль, что заказ не оправдал Ваших ожиданий. Могли бы Вы, пожалуйста, более конкретно описать, что именно Вам не понравилось в пицце? Это поможет нам лучше разобраться в ситуации. Если здесь писать Вам неудобно, можете ответить на почту ad2292@yandex.ru
Это ужас какой-то. Сделали заказ пиццы в 19.20. Перезвонили сообщили что доставка будет в течении 2-2,5 часа - согласились. Но увы перезвонили через 2,1 часа, и говорят что они не могут привезти, а смогут еще через 1,5 часа. Такое у нас впервые. В итоге вся семья осталась без ужина и голодной!!!
Будем искать другую пиццерию
Пиццбург на улице Советской Армии
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Из отдела контроля качества передали, что ситуация по этому вопросу была ранее с Вами решена. Еще раз приносим извинения, за то, что расстроили Вас.
Часто Заказываем Пиццу и тортильи, все очень быстро доставляется, всегда горячее и вкусное. Но тортильи, наверное, больше не станем заказывать, всегда были большие и сочные тортильи, хватало сытно поесть, сегодня привезли 2 тортильи размером с небольшой бутерброд, как минимум в 2 раза меньше обычных, сильно подгорелые, сухие, начинки почти не было. Мы остались голодные и недовольные. Пицца, надеюсь, не потеряла в качестве, ее заказывать продолжим.
Отреагировали быстро. Инцидент исчерпан. Лично у меня больше вопросов нет. Теперь точно 5 звезд. Спасибо.
Привезли сегодня. Никогда такого не было. Как нужно было ехать?!
Хорошая пицца. Главный плюс - отличная работа службы доставки. Даже в праздники и пятницы привозят быстро. Может догадались усиливаться курьерами в пиковые дни?)
Заказали пиццу на пышном тесте 32. Остались очень довольны!! Говорили через 1-1.2. Приехали через 50мин!! Пицца горячая ,очень вкусная!!! Молодцы!!
Заказали три пиццы 32см на тонком тесте и чизкейк. Привезли через 50 минут. Горячие, очень вкусно приготовлены. Тесто тонкое и тягучее как нам нравится. Особенно понравилась нежная пицца с креветками и Рокфорти (сильный вкус и сытная). Оплатили курьеру через терминал. Получили удовольствие. Рекомендую.
Хорошее качество. Заказываю здесь пиццу время от времени. Рекомендую. В загруженные часы иногда приходится подождать заказ, но это того стоит
Приехали как-то гости из долека и решили роллов заказать и взяли на большую компанию Сет "Осенний" все под впечатлением.Всем очень понравилось.Заказывали еще не раз и не разочаровались.Ставим 10
Спасибо.
Заказывала тут пиццу и роллы, осталась очень довольна качеством продукции и сервисом. Заказ привезли в течении 40 минут, пицца горячая и очень вкусная, роллы Филадельфия де люкс выше всяких похвал)) салат Цезарь просто цудесен, привозят в новых интересных контейнерах )
Настороженно отношусь к заказу еды, но Пиццбург - это исключение. Пицца - просто очень вкусная, и выбор большой.
большой плюс - наличие разнообразных акций и подарков. Пиццбург доставка - оптимальный вариант для больших компаний. Цены от 200 рублей за пиццу. Роллы также вкусные. Время ожидания - приблизительно 30-40 минут.
Не так давно была в гостях у подруги. Повод собраться нашли самый, что ни есть, праздничный – ее День Рождения. Дама она занятая и тратить несколько часов на кухне на приготовление застолья просто не смогла. Впрочем, винить ее за это не могу – сама такая же!
Однако без угощения мы не остались. Отведать нам предложили различные вкусности, заказанные в службе доставки «Пиццбург». Выглядело все очень аппетитно. Вкус еды оправдал наши ожидания и даже превзошел их.
На сайте «Пиццбурга» можно ознакомиться с ассортиментом. Полакомиться предлагают пиццами, роллами, салатами и десертами. Еще тут можно заказать напитки. Но мы обычно не на столько ленивы и «за попить» ходим в магазин.
Теперь эта доставка еды у меня в топе любимых! Правда, иногда они затягивают со сроками доставки. Однако, я списываю это на востребованность их услуг.
Если быть честной, то пиццу не ем с детства, но как то с друзьями решили заказать покушать, заказали 2 пиццы и сет роллов. Ролы очень вкусные, пиццу есть не стала, но выглядела она аппетитно, друзья скушали ее буквально за 5 минут. Быстрая доставка, действуют разнообразные акции и скидки.
Очень любим с мужем вкусно поесть, частенько заказываем что-нибудь вкусненькое вечерами, когда собираемся у телевизора и смотрим фильмы.
Однозначно можем сказать, что в Пиццбурге самая вкусная пицца.
Они готовят не только отличную пиццу 32 см, которая по цене и качеству приятно радует, но и доставляют изысканные суши и роллы, салаты, десерты, напитки. Доставка бесплатная.
Чаще всего заказываем пиццу ветчина бекон, в состав еще входят грибы и сыр. Очень нравится баварская, с колбасками и корнишонами.
При заказе от 600 рублей Пиццбург предлагает подарок. Каждый раз разный. Это может быть литр сока или Кока колы, еще одна пицца или порция роллов.
Удобно и то, что существует множество способов заказов

Есть у них и группа в контакте, где часто проходит розыгрыш бесплатных пицц. Обязательно поучаствуйте, обязательно закажите там пиццу, пальчики оближешь. Были в Италии буквально недавно, но даже там такой вкусной не ели. Тесто тает во рту, продукты все свежие и привозят быстро, горяченькой!

Часы работы
ВС - ЧТ - с 10 до 00