8 (342) 283-43-73 8 (342) 283-43... — показать

8 (342) 283-43-73 8 (342) 283-43... — показать
+7 342 283-... +7 342 283-43-73 ещё
Россия, г Пермь, ул Адмирала Ушакова, д 55/1
Район: Кировский

Отзывы про Почтовое отделение №109 на улице Адмирала Ушакова (4)

2.5
Раньше оплачивали за коммунальные услуги на почте. Были постоянные очереди. Да и сейчас они до сих пор сохранились,хотя уже много технологий. Продаются газетки журналы разные. И так шампуни,печенье ну видимо чтоб отправить посылку.Работают в не очень быстром темпе,поэтому и очереди.
Забирали с подругой ее посылку из этого отделения. Как я уже давно не встречала мест где есть обед! Аж удивилась когда дверь не открылась, оказалось обед) Но потом нам выдали посылку, что на мой взгляд заняло несколько много времени чем я думала. Сотрудники тут какие то не разговорчивые попались, но все профессионально, спасибо
Работает одно окно.. Постоянно большие очереди..
Пользуемся услугами почты часто, так как являемся подписчиками книжного клуба.
Мне не очень нравится наше отделение почты, очень часто меняется график работ и обеда. Лично я всегда прихожу не вовремя и приходится ждать.
Официально работает с 11-00 до 20-00. Обед 14-00 до 15-00. В субботу и воскресенье не работает.
Из 3 окон работает только одно, очень редко когда 2. Клиентов обслуживает очень нервная и замученная жизнью дама.
Был случай пришли на почту в 18-30, простояли в очереди больше часа, за это время было обслужено 3 человека. До нас оставалось ещё 2 человека. И тут дама-оператор почты давай на очередь возмущаться: " Почему под конец рабочего дня идёте? Где вы раньше были? И что вам дома не сидится?:"
И что ей ответить? Пришли мы повторюсь в 18-30, не такой уж и конец рабочей смены. Раньше мы были на работе, оба. А если бы сидели дома и не пользовались услугами почты, то наверное ей бы пришлось менять работу.
Итог: пользоваться услугами почты мы всё равно будем. Очень жаль что поменять почтовое отделение сложно, ведь это- мне не нравится совсем.