Отзывы о компании Respect на улице Революции

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Революции, д 13 к 2

Отзывы про Respect на улице Революции (4)

Респект предлагает довольно хорошую альтернативу качественной обуви по приемлемым ценам. Нахождение магазина мне не очень нравится, но если уж пришла хожу долго и рассматриваю тщательно. Женская обувь мне не очень нравится, считаю ее несколько отсталой от моды, а вот мужская особо сезон от сезона не меняется поэтому для меня она всегда модная и красивая.
Я вполне довольна магазином респект. В первую очередь радует качество, муж не редко приобретает тут зимную обувь, правдо зимой жалуется что ему жарко) Ни разу не видела отклееных частей после пары месяцев носки. Все это счастье стоит прилично, дешево зхорошо не бывает.
ассортимент, качество и цены - все на твердую четверку. магазин вполне хороший. можно выбрать красивые мужские ботинки в пределах 5000р. часто бывают скидки, примерно от 20%. размерный ряд тоже хороший. мужская обувь начинается от 38 размера, женская от 34. обувь расставлена аккуратно, девушки быстро находят нужный размер, не торопят с выбором, не давят на покупателя! это очень приятно. при покупке сразу же говорят как ухаживать за кожей.
Respect-отличная обувь по удивительно низкой цене! Видно,что специалисты компании постоянно работают над тем, чтобы выпускаемая компанией обувь была удобной, комфортной и ноской.Я конечно фанат качественной обуви,но чтоб у них была качественная обувь да и по низкой цене, это что-то!А ещё и обслуживание на высшем уровне.
Настоящий респект магазину "Respect"! Всем советую!