8 (342) 206-29-298 (342) 206-29... — показать

+7 342 206-...+7 342 206-29-29 ещё
г Пермь, ул Максима Горького, д 58А
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Ресторан грузинской кухни САКАРТВЕЛО на улице Максима Горького»

"Сакартвело" - ресторан грузинской кухни, расположенный в центральной части Перми. Ресторан стремится порадовать своих гостей истинной грузинским гостеприимством, предложить вкусную еду и отличное вино.
В ресторане "Сакартвело" можно попробовать все популярные блюда грузинской кухни - сациви из курицы, лобио, пышные хачапури, шашлыки на углях, хинкали, цыпленок табака, популярные соусы ткемали и сацебели. Все повара "Сакартвело" настоящие грузины, владеющие кулинарными секретами своей страны.
В обеденное время в ресторане действует дневная скидка 5%.
Зал "Сакартвело" достаточно просторный для организации любого мероприятия. По выходным в ресторане играет «живая» музыка.

Отзывы про Ресторан грузинской кухни САКАРТВЕЛО на улице Максима Горького (14)

3.6
Аджапсандали
Овощное рагу из баклажанов,тушенных с луком, помидорами и болгарским перцем.
Вкусно было конечно, но по факту :
Баклажаны с КАРТОФЕЛЕМ , тушёные в соусе с томатами.
Добрый день! Очень надеемся, что наш отзыв будет услышан! Зашли вчера поужинать семьёй в ваш ресторан на ул. Горького, и очень разочаровались, с такой теплотой относились в вашему заведению до вчерашнего дня((( Приходили в первый раз в июле , всё было прекрасно, прекрасное вино, такой же шашлык) подача была прекрасной и очень аппетитной, вчера же было всё не очень приятно(( вино заказали то же самое, но такое ощущение что была какая то дешевая подделка или совсем не оно, шашлык был не прожарен но зато местами подгоревший , подача ужасная! Попросили домашний грушевый лимонад ребенку, не было, предложили виноградный, в итоге подошли сказали тоже нет, ладно хоть лимонный нашелся! Очень разочаровались, жалко что так. Вы пожалуйста примите меры, по улучшению работы вашего персонала, по отношению к гостям. Если вы заявили себя как грузинский ресторан , вы не имеете право подавать не качественный шашлык!!!!
Здравствуйте, ресторан на Горького всегда радует приветливой уютной атмосферой, прекрасная кухня и разнообразие блюд! Обслуживание всегда замечательное-персонал доброжелательный и вежливый. Заказы подают во время, долго ждать ни разу не приходилось. Мясо и шашлык приготовлены изумительно, с каждым разом ресторан радует все больше! Любимое заведение в городе!
Вечер в «Сакартвело» выдался великолепный. Понравилось все! Душевно!!! Обслуживание на хорошем уровне. Нас окружили заботой и вниманием. Теперь мы даже выучили некоторые грузинские слова) Мадлоба Генацвале!
В ресторане побывали впервые. Остались давольны. Начиная от кухни, заканчивая интерьером. Уютно и по-домашнему. Спасибо за отличное настроение.
Ресторан грузинской кухни САКАРТВЕЛО на улице Максима Горького на карте
Обед супергероя