8 (342) 235-20-30 8 (342) 235-20... — показать

8 (342) 235-20-30 8 (342) 235-20... — показать
+7 342 235-... +7 342 235-20-30 ещё
Россия, г Пермь, тер ГСК Д-11 Парковый пр-кт 5, д 17, кв 2
Район: Дзержинский

Отзывы про Саквояж в Дзержинском районе (5)

4.0
Огромный выбор сумок и аксессуаров. В таком большом объеме сумочный магазин открылся одним из первых. Раньше мы частенько закупались здесь - можно было набрать на небольшие деньги несколько сумок.
Сейчас и денег побольше и магазины получше. Но по старой памяти ставлю твердую пятерку. И рекомендую тем, кому нужна недорогая и хорошая сумка.
Бывала я в этом отделе пару раз. Сам магазин просторный, в нем большой ассортимент различных сумок, клатчей, есть даже портфели и дорожные сумки. Плюс ко всему есть аксессуары типа ремней и зонтов. Можно найти неплохой кошелек и даже подобрать к нему визитницу, ключницу, обложку для документов в тон. Когда я сюда заходила , глаза невольно разбегаются по всем полкам и хочется посмотреть все, но себе я тут так ничего и не выбрала. Сумок из натуральной кожи очень мало.Чемоданов выбор тоже ограничен. А вот дорожную сумку тут можно найти, благо к ней требования минимальные. Продавец , пока я ходила от сумки к сумке особо никакого внимания на меня не обращала. Цены выше, можно найти такие же сумки дешевле на 200-400 рублей
Этот магазин мне нравится своим ассортиментом и ценовой линейкой. Здесь сумчатое место для женщин, мужчин и детей. Сумки, сумочки и ремни есть из натуральной кожи, кожзаменителя и текстиля. Кроме сумочного многообразия и различных аксессуаров, имеются всякие платочки и палантин, шапочки и шапки, для школьников можно еще подобрать школьный рюкзак. Осенью я покупала здесь шапки для себя и ребенка, и мне дали с возможностью примерки дома, очень благодарна, так как всё подошло и возвращать не пришлось.
Магазин пестрит разнообразием различных сумок от маленьких до чемоданов для путешествий. Кроме этого здесь можно приобрести кошельки, визитницы, ключницы. В продаже имеются и ремни разных развером и расцветок на любой вкус. Редко бываю в этом магазине, так как цены все-таки на порядок выше, чем в аналогичных магазинах. Поэтому я лучше поищу и найду что-нибудь не чем не хуже, но подешевле. Кто располагает средствами, может смело идти за сумкой сюда!
Отличный магазин сумок. Перед тем как ехать в отпуск посетила данный магазин, так как в данном торговом центре бываю очень часто. Здесь представлен очень большой ассортимент женских, мужских сумок, а так же чемоданов для путешествий. Качество продукции очень хорошее. Цены приемлемые, соответствуют качеству. Продавец-консультант всегда готова помочь в выборе товара. Так же есть сопутствующие товары: например можно купить ремень хорошего качества.
Саквояж в Дзержинском районе на карте