8 (342) 233-40-30 8 (342) 233-40... — показать

8 (342) 233-40-30 8 (342) 233-40... — показать
+7 342 233-... +7 342 233-40-30 ещё
г Пермь, ул Революции, д 60/1
Бизнес центр: Семь пятниц

Отзывы про ТЦ Семь пятниц в Перми (38)

3.5
В Семи пятницах все нормально. wi-fi есть почти на всех этажах.
Нравится мне этот Торговый центр! Удобное и понятное расположение бутиков, на всех этажах есть симпатичные скамейки – можно просто посидеть и отдохнуть, на третьем этаже – детский уголок. Всегда чисто и уютно, несмотря на большое количество посетителей. Единственное неудобство – туалет только на пятом этаже, поэтому иногда бывает очередь. Но общее впечатление от этого ТЦ очень приятное и позитивное.
Хороший, компактный торговый центр. за 2-3 часа можно посетить все магазины и купить все что нужно. много выбора одежды и обуви, украшений, есть большой выбор подарков.продавцы-консультанты чаще всего посоветуют, подскажут что выбрать.
большой минус конечно это отсутствие еды. Еда на фуд-корте отвратительная и обстановка подвальная. Есть пара забегаловок уличного типа на первом этаже, но для семейного обеда не вариант. и туалет очень далеко. но все же есть.
в целом же впечатления хорошие от посещения, выбор есть и цены приемлемые, на людей.
Хочу рассказать о такой очень важной и нужной вещи как туалет. Казалось бы, такой большой ТЦ Семь Пятниц в центре города, а в туалет сходить негде. В ТЦ семь пятниц туалет есть на пятом(!) этаже. Мне кажется, мало кто знает об его существовании. Можно на лифте доехать или пешком через весь ТЦ ну и по длинному коридору поблуждать, прежде чем найдёшь нужную комнатку
Конешно не часто бываю в этом торговом центре,но всегда нравилось что магазинов множество. Можно прогуляться по магазинам повыбирать и найти стоящее. Единственное мало парковочных мест на парковке
Отвратительный торговый центр рядом с центральным рынком. Его посещаемость была бы выше если бы не было такой большой проблемы с парковкой автомобиля. В центре постоянно сидят люди с сумками и потомками ожидающие отъезда. Возможно гораздо приятнее ждать автобус в торговом центре сочи расположен рядом автовокзале холодном и грязном.
ТЦ находится рядом с автовокзалом, народу всегда много. Есть большой отдел техники (Техносила), большой выбор обувных отделов, можно также зайти в магазины одежды известных брендов (O'stin, Savage, Zolla). Можно перекусить в Subway, но он мне не очень нравится. Так как он находится на проходном месте и имеет стеклянную стену. Также в поисках туалета можно потерять много времени, он расположен неудобно на последнем этаже.
Захожу в семь пятниц чаще всего когда уезжаю домой в березники перед автобусом и по магазинам пройтись успеваю и покушать на верху вкусно, хороший торговый центр есть все.
одним из плюсов этого тц является наличие Сбербанка, где можно снять деньги для покупок,заплатить жкх, и получить квалифицированную помощь .есть большая парковка, три этажа одежды.на верхнем этаже клуб 7, днем там можно вкусно покушать, ну а ночью это один из модных клубов. цены доступные можно найти одежду на любой вкус.
Большой ТЦ здесь можно провести время пока ждешь автобус,здесь большой выбор ювелирных и серебряных изделий,я всегда покупаю серебро недорого,браслет можно купить за 650 рублей,еще здесь на первом этаже можно перекусить вкусной тортилья и купить журнал или кроссворд,есть обувной отдел можно выбрать дешевую обувь.
ТЦ у рынка, хорошее место, много известных магазинов, большой отедел с обувью, есть где посидеть, перекусить. Плохо что после перекуса надо идти на верхние этажи в туалет. А еще он слишком близко к автовокзалу, так что тут нередко можно встретить людей с сумками и баулами, а со стороны автовокзала лучше не заходить, снесут и не заметят, да и вход там позорный.
Чтобы скоротать время ожидания автобуса раньше заходили в 7 пятниц.Не сказала бы,что торговый центр шикарный.Дорого,выбор не большой.На 5 Этаже находятся офисы.Он наверное хорош тем,что он находится у автовокзала и зимой там можно погреться..
В свое время жила на 2 города и часто бывала как на автовокзале, так и в этом ТЦ. Большое преимущество магазина - это удобная и вместительная парковка, но совершенно неудобное расположение туалетов.
Мой любимый магазин в этом ТЦ - это отдел джинсовой одежды на последнем этаже, всегда современные интересные модели по приемлемым ценам.
Мне нравится этот торговый дом с его позитивным оформлением, брендовыми отделами, интересными отдельчиками с оригинальными моделями одежды, с вкусностями в кафе на 4этаже. А туалеты "М" и "Ж" находится на 5 этаже, вход с 4тажа со стороны кафе. Здесь есть магазин бытовой техники "ТехноСила", целое крыло огромного выбора обуви, магазин верхней одежды и многое другое.
Т.к. я, можно сказать, живу на 2 города этот ТЦ для меня просто спасение!! Особенно когда приезжаешь в город по делам и совсем не хочется ехать куда еще за обновками. В этом центре расположены самые популярные магазины:ZOLLA, ТВОЕ,INCITY,SAVAGE,YNG,Lady Collection, и много еще всего. Есть магазин бытовой техники и электроники Техносила. Можно полакомится вкусным мороженным в кафе Миа Дольче Джулия, или быстро перекусить в SUBWAY))
Совершенно не посещаю этот торговый центр. В нем нет ничего, что могло бы завлечь. Отделы все те же, что и в других ТЦ. Добираться может и удобно до него, но вот машину абсолютно невозможно припарковать. На Революции практически всегда пробка, а следовательно и выехать сложно с парковки. Народа в магазине всегда много.
Но один плюс, на мой взгляд, все таки есть в этом центре. Там есть смотровая площадка. Можно выйти и посмотреть на город.
Торговый центр мне нравится, большой ассортимент товаров, очень нравится большой отдел обуви. а вот местоположение оставляет желать лучшего, с одной стороны торгового центра автовокзал, поэтому на первом этаже постоянно толкутся люди с большими сумками, либо в ожидании своего автобуса, либо только что прибывшие. Это все создает неприятную толкучку. Подходы с обоих сторон торгового центра ужасные, все в выбоинах, за асфальтом видно вообще никто не следит, с коляской пробираться было достаточно неприятно.
7пт Люблю этот центр за неоьбычные отделы и заинтересованность в людях, кому уже за 30. также отделы, которые всегда остануться модными и по ценам приемлимы. Особенно нравятся кофейни и вкусное мороженое на 1 этаже. это вкусное лакомство спасает меня от растроенных лиц детей
Почти не бываю в этом ТЦ. в основном по причине его месторасположения, он находится у центрального рынка и автовокзала. Заходить в него со стороны автовокзала довольно не приятно, грязно там, асфаль в пробоинах, ноги можно переломать. Внутри очень много народу с сумками видимо ожидающих автобус. Магазины все те жде самые что и в др ТЦ, так что лучше сходить в др место. Ну и что касается туалет, его специально от народа прячу видно? Чтоб люди с вокзала сюда не бегали? Может оно и к лучшему?
Торговый центр расположен удачно только для приезжих... сошел с автобуса и вот он большой магазин))) Парковка неудобная, в подземной никогда нет места т.к там машины ставят в основном работники центра, а вокруг припарковаться нереально, мою машину даже эвакуировали один раз! Отделы стандартные, как в любом другом ТЦ города. Туалет сможет найти только знающий человек, обычному смертному это вряд ли под силам) Фуд-корд дороговат!!
Удобное размещение на мой взгляд, уютный сабвей, много магазинов одежды по доступным ценам) Заходите!
пытались снять деньги вечером в банкомате.Вход в семь пятниц но со стороны улицы, со стороны магазина был закрыт. А на улице пропускная система. Провести карточкой и дверь должна была открыться. мы мучались целых пол часа. дверь не открывалась , а пикала зелёным. мы очень были злые,Хотели снять на проезд.Пришлось идти и искать другой банкоман, вечером по темноте.почему не следят за системой.
Один из самых любимых моих ТЦ! Здесь есть Subway , магазины обуви, в которых постоянно распродажи и большой выбор, золла, остин, мармалато, yng, экспедиция - всего не перечислить. большой выбор бытовой техники в "Эльдорадо", а еще открыли "Фамилия". Здесь очень много классный вещей по низким ценам, но нужно покопаться, чтобы выудить то, что схоже по соотношению нравится/цена/качество. Также здесь есть магазин "Для душа и души" - в нем замечательные мыльно-рыдбные средства) Внизу, на цокольном этаже, располагается ремонт обуви и "Пятерочка"
разве там эльдорадо?
упс, перепутала:D техносила там))
мне этот торговый центр нравится. на 4 этаже отличный выбор обуви. можно подобрать в соответствии со своим вкусом и мат положением. есть хороший магазин качественной одежды из турции. мужской. часто там бывают акции. одежда модная, интересная. постоянно покупаю там мужу зимние свитера и джинсы. цены хорошие. бывают скидки в сезон и подарки на покупку от 3 тысяч. на первом этаже собраны хорошие магазины. кстати много банкоматов и есть отделение сбербанка. очень удобно.
Не очень мне нравится этот Торговый центр. Неудачное расположение, очень редко бывает место для машины на парковке, для меня это проблема, постоянно приходится ставить машину на обочине, то и дело какая нибудь чепуха въедет. Далее: есть небольшие отделы, где очень классные вещи, например шоурум и рядом еще отдел - там обалденные джинсы, цены не высокие, так же есть известные отделы остин, зола, а сейчас фамилия открыли, тоже неплохой отдел, хорошую вещь только нужно поискать! В целом можно найти нужную вещь, но вот с парковкой действительно проблема!
Единственное за что люблю 7 пятниц - так это за то, что там есть Subway - обожаю эти сендвичи. А так совсем почти туда и не хожу. Ну это, скорее всего, потому, что живу далеко от этого района. Типичный торговый центр с несколькими отделами одежды: Золла, Твое; бижутерией, косметикой и парфюмерией. Также там еще есть Сбербанк, но по своему опыту могу сказать, что там вечные очереди, что в самом банке, что у банкомата, находящегося рядом. Также, если подняться на 5 этаж, можно увидеть офисы, в которых оказываются различные услуги: ателье и тд.
Не очень люблю Семь пятниц.
Месторасположение просто ужасное, там постоянно ходят странные люди. В магазинах цены явно завышены! И еще большинство товаров, особенно в обувных магазинах с рынка!
Пообедать негде, кафе при входе просто какая-то уличная забегаловка.
В общем, Семь пятниц не самый лучший торговый центр города.
Не плохой Торговый центр. Размещение правда мне не очень нравится. Я водитель, и привыкла по магазинам ездить на авто, а не на общественном транспорте. Дак что касается парковки у центра, это для меня всегда головоломка, куда же поставить свой автомобиль. В подземную парковку даже не пытаюсь заезжать, как не приезжала вечно нет места. У Автовокзала тоже все перегородили встать не куда. Если подвернется удача, то удастся поставить вдоль дороги, но потом нужно будет еще одну преграду пройти. Это высокий забор, который можно либо перепрыгнуть, либо очень прилично присесть, чтобы пройти под ним. А люблю посещать там отедел "Практическая Магия" я являюсь там VIP клиентом, поэтому благодаря скидке посещаю магазин. Также хожу в СБЕРБанк, очереди конечно пугают порой, какие там собираются. А в общем из-за парковки у ТЦ "Семь пятниц" общаяя оценка "удовлетворительно".
Несмотря на то что этот бренд предназначен для молодых, стиль данной компании я не понимаю. Много вещей спортивного стиля и кэжуал, классики маловато на мой взгляд. Размеры почему- то всегда большие, сколько не заходила, ни разу не нашла 40 го размера. Цены различные, можно купить скажем блузку , по скидке и за 500-600 рублей, и выше. Зато продавцы- консультанты всегда помогают в выборе, что не мало важно.
1. Лифты, эскалаторы не работают 5 дней из 7.
2. Где ТУАЛЕТ???
3. Wi-Fi Где???
4. На парковке постоянно нет места!
5. Что с вентиляцией и кондиционировнием???
Ваша оценка -5!!! и это еще много!
Самый душный, жаркий из всех ТЦ в Перми! Лифты, эскалаторы не работают 5 дней из 7!!! Где ТУАЛЕТ?? Где Wi-Fi??? я ставлю не 1, а минус 5!!!
Мой мужчина одевает штанишки только в 7 пятницах, так как размер его только там есть! А также обувь очень хорошая. В одном отделе 2-3 тысячи, а в другом 700 рублей))) Отлично упаковывают подарочки. Можно заскочить покушать в Сабвей! Хороший торговый центр!
Семь Пятниц не большой, но хороший торговый комплекс))) Можно найти все, что захочешь. Особенно большой выбор обуви)) Я покупала там не мало вещей и вполне довольна, и буду покупать)) В Семь Пятниц можно нужное купить, перекусить и отдохнуть))
Хороший магазин в 4 этажа, часто там одеваюсь и обуваюсь, много интересных магазинчиков, как говорят: "на любой вкус и цвет".
Здорово, что есть где перекусить - тех, кто долго совершает покупки ждет "Сабвей".
На третьем этаже есть неплохой магазин техники.
Очень люблю такие отделы как YNG,ZOLA,INCITI - в них всегда можно подобрать что-нибудь, что устроит и в плане финансов, и в плане качества.
7 пятниц. Когда его построили счастью не было предела! Это так здорово, когда есть деньги, тратить их именно здесь! Широкий ассортимент женской и мужской одежды, обуви, изделий из драгоценных металлов, бижутерии, белья, колготок, есть даже телемаг.
Помимо всего вышеперечисленного тут несколько кафе, таких как "Сабвей", например.
Еще нравится большая практическая магия! Рекомендую идти за одеждой именно сюда!
В этот центр часто не захожу только когда уезжаю куда-то и есть свободное время или купить что-то надо, а я уже все магазины обошла. Нравиться центр, очень чистый, люблю покупать сладости на 4этаже и заходить в обувное отделение и INCITY. Пока ждешь свой автобус можно перекусить, но надолго в центре не задержишься. Огромный минус, что туалет расположен на самом последнем этаже в закутке, приходиться еще и искать.
В городе много торговых центров, этот не самый лучший, вроде и место хорошее, и товаров много, но мне не нравится. Я захожу в отдел Ив-Роше, и Практическую Магию, иногда в отделение Сбербанка и всегда это испытание для меня. Людей много, толку мало. С другой стороны, у моей сестры это любимый торговый центр, и, наверное, будь я ей, я бы написала много хороших слов. Но я хорошего не вижу. Вечно сломанные эскалаторы, по которым передвигаться неудобно, внизу аптека, журнальный киоск и бистро, к эскалаторам так просто не проберешься, наверху получше, но тоже не слишком, большинство людей просто проходят магазин насквозь и выходят на улицу, маневрировать между спешащими людьми, рассматривать товары просто неудобно. Чаще всего я просто прохожу мимо товаров и выхожу на улицу, у меня не возникает желания что-то купить.
У них постоянно какой-нибудь из эскалаторов да не работает. Туалет вообще черти где. Один из самых не удобных торговых центров для меня.
ТЦ Семь пятниц в Перми на карте