8 (342) 216-88-65 8 (342) 216-88... — показать

Отзывы о компании Семья на Сибирской улице

8 (342) 216-88-65 8 (342) 216-88... — показать
Россия, г Пермь, ул Сибирская, д 50

Отзывы про Семья на Сибирской улице (67)

4.7
Крутой ТЦ. Все магазины здесь. Есть и дорогие бренды типа Лакоста, есть и куча бюджетных магазинов типа НьюЙоркера. Огромная развлекательная зона с игровыми автоматами. Большой фудкорт. И кинотеатр. Есть зал Релакс с раздвигающимися креслами.
Не плохой магазин и выбор неплохой. В принципе, все устраивает. Цены иногда , конечно огорчают
В тк ездим почти каждые выходные, и магазинов много, и развлечения для детей разные есть, плюс кинотеатр хороший
Самый большой и уютный магазин в Перми! Можно хорошо отдохнуть, покушать и просто провести время. Огромный выбор магазинов, включая мировые бренды.
Большое количество отделов, где можно пошопиться. Хотя обычно я посещаю 3-4 отдела, этого мне достаточно для выбора необходимых вещей. После совершения удачных покупок, обессиленные, идем с друзьями на фудкорт. Вот, к сожалению, фудкорт в последнее время совсем на радует. Куча неубранных столов, мусор, крошки... И присесть, перекусить из-за этого хлама становится некуда. А самое интересное, персонал даже не торопится прибрать столы. Очень уж меня это расстроило в прошлый раз.
Удобный, просто невероятно удобный. Много магазинов, есть, где отдохнуть, где перекусить. Заходишь в него и выходишь как минимум через полтора часа, а того и больше. Есть на что посмотреть!
Большой, не не так Огромный торгово развлекательный комплекс в городе Перми. С множеством отделов, развлекательными площадями и кинотеатром. Недавно открыли продуктовый еще больше чем был. Продают все что вообще возможно. Любим сюда заезжать всей семьей)) покупаем одежду и отдыхаем. Ходим иногда в в кинотеатр. и играем на игровых автоматах))) Сын любит что автоматы выдают билеты и их можно менять на игрушки.
Семья,всеми любимый торговик.Большое количество магазинов бутиков.Всегда очень много выбора,есть на что посмотреть глазами и из чего выбрать!
Довольно удобно расположен, всегда есть куда сходить развлечься, большой выбор магазинов одежды, мне очень нравится проводить время в Семье!
Пожалуй, самый лучший торговый центр города. Помимо центрального расположения, можно отметить огромное скопление множества полезных магазинов на любой вкус.Особенно приятно, когда несколько раз в год в гипермаркете проходит глобальная распродажа, где можно сразу закупить множество полезных вещей по супер низкой цене. А после покупок одежды, можно не спеша пройти по торговому супермаркету и закупить продукты.
Живем далеко от него. Но иногда все таки заезжаем. На той недели том были. Вошли в 2 часа дня. Вышли в 8 вечера. Выбор большой есть что посмотреть.
ТРК Семья - место, где можно комфортно совершать покупки и отдыхать. Для детей есть масса развлечений,огромный фуд-корд,детская комната.Есть где покушать.Отдых и шоппинг для всей семьи.
ТРК Семья - один из лучших вариантов отвлечься от городской суеты! Там есть абсолютно всё. И продовольственные магазины, одежда, обувь, все различные развлечения. Большая парковка, просторные помещения, а самое главное светлые, уютные, хорошо оформленные залы и коридоры, магазины и переходы и т.д.. Семьей часто ездим туда либо в кино, либо за продуктами. Если в кино то укладываемся в 1000 - 1500 рублей, а если в магазины то цена естественно колеблется)))
Большой я бы даже сказал огромный магазин. Жаль что мы живем от него далеко. Так бы ходили туда каждый день. Туда утром зашел и вечером вышел. Есть можно сказать все. Туалеты на каждом этаже(кроме первого и детского мира). Игровая зона, зона общепита очень большая. Кинотеатр многозальный. Магазины. Нам с женой понадобилось несколько часов чтоб обойти весь магазин с верху до низу.
Любимый ТРК в нашем городе. Сам работал здесь не мало времени. Познакомились здесь с женой, работая в боулинге. Пожалуй лучшее место, где есть все, чтобы отдохнуть и всего в 15 минутах от дома. Широкий ассортимент товаров, продукты, одежда, игрушки, кинотеатр, рестораны. кафе, боулинг, бильярд, всего и не перечислить.
По мне лучший ТРК в городе! все сделано с умом! Уютно,вкусно,а главное есть из чего выбрать и чем развлечь детей!
Самый лучший торгово развлекательный центр. Все что нужно взрослым и детям. И вкусно поккушать,как то развлечься,отдохнуть и сходить за покупками.
Постоянно сюда заезжаю, нравится все: кухни мира, развлечения, кинотеатры, большой выбор магазинов, удобная парковка!
Отличный гиппер! там на фудкорте интересное исследование можно пройти. Исследуют через компьютер предрасположенности по отпечаткам пальца.
если хочется провести здорово время, постоянно с друзьями собираемся в Семье. можно вкусно покушать, посмотреть киношку, а также поползать по отделам одежды и обуви. частенько зависаем в игровом зале, соревнуемся на желание по победе. можно завести новых знакомых. плюсом вай-фай. бываю там несколько раз на неделе и каждый раз постоянно что-нибудь новенькое и незабываемое! рекомендую!
Самый любимый мною торговый центр в Перми. Он самый большой, с самым большим количеством различных магазинов и развлечений. Каждые выходные мы семьёй посещаем этот ТРК. Укладываемся в 1500 рублей на троих, если идём в кино, а иногда и за покупками, то там цены различные получаются. Внутри очень красиво и светло. Оформление радует глаз, всегда чисто и свежо. Продавцы везде вежливы и всегда помогут с выбором.
Небольшой магазин, но ассортимент хороший. Цены чуть дороже, чем у конкурентов, но продукты свежие. Купили сегодня вкусные профитроли. Есть очереди на кассах, но движутся они быстро.
Для меня это самый лучший ТРК в городе, во первых он самый большой, а значит и вмещает в себя много интересного. Хотя я почти не бываю в 1 его части, для меня вещи там не то дороговаты, не то не для моего возраста. А вот огромный фудкорт, кинотеатр и магазины во второй очереди полностью рассчитаны на молодежь! Тут всегда куча народу, весело, да и просто красиво.
самый первый и глобальный ТРК в перми. когда маленькие были постоянно сюда бегали с девчонками поглазеть на модные шмотки. сейчас каждые выходные выбираемся с мужем и проводим тут весь день, сначала ходим по магазинам, покушаем и в кино идем. здесь есть все необходимое. модная одежда,фуд корт, кино и плей дей для малышей!замечательное место для всей семьи
Огромный ТЦ, в котором действительно можно найти практически все, что душе угодно! Особо отмечаю современную электронную навигацию на экранах, где можно набрать название нужного отдела и понять, как его здесь найти. Красивый ТЦ, и несмотря на не особо широкие проходы он не кажется тесным.
Огромный фуд-корт с разнообразной кухней и разными форматами кафе, детская развлекательная площадка, кинотеатр, продуктовый магазин с самым богатым выбором продуктов, хорошая парковка - и это все в одном месте! Я вообще не поклонник торговых центров, но тут объективно очень здорово!
здесь можно найти все,что душе угодно.Куча магазинов,кафэшек,большая игровая площадка,очень много акций,розыгрышей и т.д.Раза 2 в год бывают ночные распродажи.Если вы хотите что-то приобрести и не хотите бегать с одного конца города на другой в поисках вещи,то в "Семье" вы найдете все,что нужно.
Замечательное место обожаю ходить сюда с семьей , друзьями, и детьми занятие найдется для всех с подружками ходим по магазинам а их там огромное количество, детей оставляем в игровой комнате а мужчины замечательно проводят время в кафе. Поэтому советую всем.Особенно мне нравиться отделы во второй семье там цены например на красивую футболку со скидкой начинаются от 200 рублей.
Люблю данный трк. можно все все купить, подарки, шмотки, красивую обувьЮ вкусно покушать, книгу, косметику и духи особенно. Все важные отделы находятся в гиепре. и сезон распродаж это огонь! Спасибо))
Один из моих самых любимых ТЦ. Здесь можно найти ВСЕ! А сейчас для меня дважды мамы это очень актуально. Но особенно меня радует наличие в ТЦ детской комнаты и, конечно, игрового уголка на фудкорте. Очень удобно сдать туда ребенка и спокойно заниматься покупками. А приобрести здесь можно в принципе все, что душе угодно. В Семье расположены и мои любимые марки одежды, и спортивные товары для мужа, и большой отдел детских товаров, куда мы непременно ведем детей в качестве бонуса в конце шопинга.
Помимо покупок в ТЦ можно и перекусить, как на шумном многолюдном фудкорте, так и в уютном тихом ресторанчике "Еще бы". Любим поужинать и в "Халве", там также есть детская зона с игрушками.
Забыла упомянуть про отличный кинотеатр и "уголок" с автоматами. В бездетный период бывали там регулярно
Живем рядом, поэтому бываем очень часто там! Большое количество магазинов на любой вкус и кошелек. Фудкорт с детской игровой площадкой огромный плюс, так же есть стульчики для детей. Есть игровая комната куда можно сдать ребенка на время и спокойно пройтись по магазинам.
По моему самый большой торговый центр в Перми. В нем можно купить все что тебе хочется. Даже есть игровой комплекс для детей где они могут веселиться.
Просто супер мегацентр! Самый масштабный в городе торгово-развлекательный комплекс , который органично включил в себя и шоппинг, и развлечения. Кто-то только в продуктовый приезжает, а кто-то просто поесть зашел. Здесь каждый найдет свою стихию. Я с удовольствием хожу по "своим" отделам, делаю тут подарки для близких, могу и задержаться на фуд-корте. Он самый лучший!
Даже если ничего не надо, все равно зайду в Семью. Хороший Фудкорт, огромное количество магазинов, постоянные распродажи, огромная парковка. Есть все для удачного шопинга. Кроме всего, есть игровая зона и детская комната.
Отличный торговый центр. Лучший в Перми. Все продуманно, хорошо организованно. Большая, удобная парковка. Можно и купить все что нужно для каждого члена семьи, и покушать и развлечься). Класс!
Самый большой и хороший магазин. Нравится что все в одном месте. И хорошо развита инфраструктура. Есть кафешки и развлекательные комплексы. Можно весь день гулять по магазинам всей семьей. Каждый найдет для себя что-то интересное. Еще хорошо, что детям не скучно, можно оставить их в игровой зоне и спокойно ходить по всем бутикам. Организация в торговом центре на самом высочайшем уровне!
Самый, наверно, популярный торгово-развлекательный комплекс в Перми! За одеждой, сто-пудово, каждый туда ездит! В-принципе, и кинотеатр хороший: действуют школьные и студенческие билеты, есть дни скидок) Походил по магазину, устал, можно отдохнуть и покушать в фудкорте, здесь большой выбор кухонь на разный вкус! Детей можно отправить в Play Day! В общем, крутейшее место для развлечений и покупок! Кстати, особого внимания заслуживает огромнейшая парковка!
Любимый всеми гипермаркет в Перми. Радует абсолютно всё в этом гипермаркете, расположение, развлечения. В начале весны каждый год проходят ночные акции, скидки отпускаются до 90%, народу в эти дни очень очень много. В каждый бутик с одеждой очередь выходит за разумные пределы.
Торговый центр, в котором есть все! В этот магазин нельзя зайти и сразу выйти. Масштабы и разнообразие всего вокруг не дадут остаться равнодушным. Здесь можно найти магазины с различной ценовой категорией, от самых дешевых до безумно дорогих. А также, этот центр подходит людям всех возрастов. Здесь есть и детские комнаты, фудкорт с большим количеством кухонь разных стран, игровая площадка PLAY DAY, кинотеатр, магазины различных брендов, лавки с сувенирами, экспресс-маникюр и много всего другого. В магазине всегда чисто, тепло и как то празднично! Все в ТРК СЕМЬЯ!!!
магазинов, на любой вкус и кошелек. Помимо отличного шоппинга можно сходить в кино, перекусить, поиграть в различные игры и даже сделать маникюр! Можно часами ходить по трк и все равно не успеешь обойти все магазины. Так же можно взять с собой детишек, они прекрасно проведут здесь время))
Очень люблю ходить за покупками в ТРК Семья. Огромное количество отделов на любой стиль, возраст и пол. В выходные ходим туда с семьей, ребенка оставляем в ИГРОЗАВРИКЕ, там комплекс развлечений для детишек, сами с мужем бежим играть в игровые автоматы. Потом покушаем чего-нибудь вкусненького. И все день удался!!!)))А еще там частенько проводятся розыгрыши всяких призов или проводят дни мега распродаж.
Отличное место как для отдыха так и для щопинга! Я обычно делаю так: приходим всей семьей дочь отправляем в игрозаврика там с ней занимаются и она играет а в это время мы с мужем идем по магазинам а потом всей семьей идем на фуд-корд и подкрипляемся, а потом в плайдей развлекаться!! я люблю трк семью!!
Мы нашей маленькой семьей часто ходим в семью не за покупками, а именно отдохнуть, зимой с ребенком особо не погуляешь, а тут дочке всегда интересно, на 1 этаже фонтан, пролеты между лестницами всегда красиво украшены. Вообще бесцельно погулять - пока на улице дует сильный ветер. К тому же если вы проголодаетесь, а это так и будет, тут можно вкусно перекусить, радует большое количество разных кухонь в 1 месте! можно всегда что то новое пробовать!
Думаю, что в основнем все, кто собрался на шоппинг в первую очередь идут сюда и я не исключение. В Семье очень много отделов как с недорогими вещами, так и с вещами премиум класса. Одежда, обувь, сумки, бижутерия, косметика, детские товары, огромный фуд-корд, куча развлечений и это еще не весь список. Удачное расположение ТЦ, большая праковка наземная и подземная, проблем практически не возникает где оставить машину. С ребенком гулять одно удовольствие, его можно оставить в детской комнате или просто вместе гулять по магазину) Если вы планируете поход в Семью, освободите для этого весь день!)
Если шоппинг, то в ТРК "Семья". Единственный торговый центр в городе, похожий на торговый центр, как снаружи, так и внутри... В выходные сюда приходят не только за покупками, но и отдохнуть всей семьей: на верхних этажах много кафе, игровая площадка для детей. Только в этом торговом центре есть разнообразные торговые отделы на любой возраст.
мне очень нравится этот торговый центр. за покупками отправляюсь именно туда. радует большой выбор товаров, так как очень много магазинов. всегда можно вкусно перекусить. большой плюс в том, что много банкоматов, есть сбербанк в здании ТЦ.
Отличный вай-фай в этом заведении) можно просто посидеть отдохнуть на удобных диванчиках, либо пройтись по магазинам, которых не счесть, либо заняться другим делом по душе)
Большой, удобный и торговый, и развлекательный :) Т.к. учусь недалеко от Семьи, частенько туда забегаю :) Летом так вообще как на работу ходила в поисках платья ))) После олгих походов всегда приятно посидеть и отдохнуть за чашечкой кофе или чая. А если поиски были долгими и мучительными, да еще и не принесли результата - то и что поплотнее не грех скушать ))) По магазинам можно ходить сутками.. ) А еще очень долго можно бродить по новой Семье :) Но, есть минусы.. порой нет времени, чтобы все обойти, но и соответственно, порой на все не хватает средств .. ))
Очень хорошо, что такое местечко имеется в таком огромном ТЦ! Когда племяшка приезжает к нам на выходные, стараемся всегда сюда зайти и поиграть, интересно детям и взрослым! Прикольно что для малышей тоже есть игровые автоматы (чаще мы сами в них играем, чтобы заработать тикеты), есть система вознаграждения, стоят аппараты для пополнения баланса игровой карты. На мой взгляд абсолютно нормальные цены, совсем недорого, а удовольствия полные штаны! рядом так же фудкорт, наигрались и пошли кушать! Все очень удобно!
Большой шикарный ТРК! Здесь можно найти все-одежду,подарки,интерьерные решения, купить продукты, поиграть в Play Day, сходить в кино, вкусно пообедать) Большой выбор магазинов одежды заставляет тебя провести за покупками весь день! Обычно, когда мы приходим сюда с подругой, сначала отправляемся в "OVS", затем в "NY", "Oggi", "Красный Куб", и по списку - магазины одежды, обувной (там я все время уже который год смотрю на тимберленды), мой любимый магазин "О.Гладких", потом,конечно устаем, идем в курилку при кинотеатре, а затем в фуд-корт - Чикен, восточная кухня, суши-сан - здесь есть все на любой вкус!
Очень нравиться трк. Особенно игровой зал и фудкорт .Огромный магазин, от бытовой техники м-видио,до кинотеатра.Много одежды, обуви , аксессуаров,детской игровой площадки,занятиям с детьми лепкой и разнообразным творчеством на том же фудкорте, пока родители отдыхают, дети играют и занимаются.На верхнем этаже отдел для детей и родителей.Вообщем это уже стал один и любимых мест отдыха и шопинга пермяков.Теперь ещё и продукты вернули.есть редкие зарубежные товары, которых в обычных магазинах не найти.
Ну это самый известный торговый центр Перми. Я уверена, что в нем побывал каждый, и это не удивительно, ведь тут есть все - серьезно! И магазины, и фудкорт, чтобы можно было подкрепиться после утомительного шопинга, и кинотеатр. Единственное, что раздражает - большое скопище людей, особенно в выходные, но без этого никуда. Сама обстановка Семьи радует. Фонтанчики у входа, скульптуры, висящие под стеклянным потолком уже стали опознавательными знаками. Семья - the BEST!
раньше частенько заезжала сюда погулять по магазинчикам. сейчас нет такой возможности, но все равно иногда вырываюсь, последний раз была когда вышла в декрет, примерно месяцев 5 назад.. нашли там хорошие вещички для меня и малыша :)большой выбор магазинов, на любой вкус и кошелек. Пробыли там наверно часа 4, и купили, что было нужно, и отдохнели и покушали и кино посмотрели :) все комфортно и уютненько :)
Хороший ТРК Перми. Чего здесь только нет: и верхняя одежда, и вечерние платья, и нижнее бельё и т. д. Можно и с ребёнком отлично отдохнуть и самому хорошо провести время. Здесь для этого всё есть: и детские аттракционы, и несколько кинозалов и различные кафе, а так же огромный зал, занимаемый "Детским миром". Мужу искали курточку осеннюю по всему городу, нашли именно здесь, причём по приемлемой цене. В отделах постоянно проводятся распродажи и акции.
Современный брендовый бутик отечественной обуви.В продаже классический,спортивный,модельный стиль женской и мужской обуви.Оригинальный дизайн делает обувь привлекательной и стильной,а натуральный материал и хороший пошив удобной и легкой в носке.Ассортимент не так большой,но расширяется.Продавец консультант всегда посоветует и поможет подобрать.Мне нравиться такая обувь,но цены чуть завышены.
Посещение ТРК Семья для меня утомительное, но приятное.Огромный продуктовый гипер с огромным ассортиментом товара Широкие проходы позволяют здесь свободно передвигаться с тележками.От изобилия товара появляется желание и соблазн,купить то,что тебе даже и не нужно.Большой выбор сыра,я предпочитаю голландские сорта,здесь они всегда есть.Хлеб местной пекарни,особенно багеты мне не нравиться много в них дрожжей.Фрукты в основном импорт,как и в других магазинах Хороший выбор и молочной продукции, всегда свежая.Покупаю здесь чечевицу,фасоль.В других магазинах такого выбора нет. Из мяса нравится кролик,мясо индейки.,куры.Всегда,если что то понравиться или захочется обязательно покупаю.Очень удобные кассы самообслуживания,очередей больших не бывает.Цены здесь оптимальные. На второй этаж и выше поднимаюсь только целенаправленно.Очень нравиться там декоративная отделка отделов
Лучший ТРК в городе. Чего там только не найдешь. Недавно вот зашли с девушкой. Там увидели новый прибамбас. Около баскин-робинса стоит специалист по отпечаткам пальцев. У него можно пройти тест на совместимость пары и еще можно узнать о своих предрасположенностях к сфере работы, по спорту и еще много разделов. Очень интересно нам рассказал молодой человек. Мы решились пройти тот тест, что на совместимость) Интересные получились результаты, а главное - все сходится! Скоро пойдем еще про способности тестироваться)))
Положительно отношусь к данному торговому центру. Мне всегда сложно подобрать что- то из одежды согласно моему вкусу и размеру одежды, но есть несколько магазинов здесь, где я являюсь постоянной покупательницей( bershka, Stradivarius, Zara... Качество просто изумительное, продавцы попадаются разные(человеческий фактор, меня мало волнует). После плодотворного шоппинга всегда кушаю на фуд корте( там есть все, еда разнообразная). Цены как везде. В Перми на данный момент это лучший торговый центр на мой взгляд
Я когда пришла в Семью то была в таком шоке,что сдвинуться с места боялась. Очень большой торговый центр. Цены очень доступные. Очень много различных магазинов. Есть где перекусить. Можно так же насладиться хорошим отдыхом, сходить в кинотеатр.
Посещаю при возможности этот ТРК. Нравится сама структура его расположения,очень удобен.Находится почти в центре,что позволяет легко добраться.Вообще система бутиков и различных магазинах разнообразна,всегда можно найти что захочешь.
Можно и пошопиться, и перекусить, и найти развлечение на любой вкус.
Очень большое количество торговых площадей, на которых собраны хорошие магазинчики. В этом ТРК вполне реально сделать покупки для всей семьи. Огромный плюс - в коридорах есть где посидеть и передохнуть, собраться с мыслями, местные лавочки спасают жизнь моим ногам)
Люблю ходить сюда в кинотеатр.
Очень хороший вариант - приезжать сюда раз в месяц на целый день.
Не смотря на то что я живу в Закамске,все ровно очень люблю посещать именно этот магазин,так как в нем множество различных отделов на любой вкус и можно подобрать нужные вещи по приемлемой цене.Так же там есть Фуд - корт и множество развлекательных вещей.Советую посетить этот магазин.
В Том Тейлор туда хожу одеваться.
Когда возникает потребность что-либо приобрести, практически всегда отправляюсь в "Семью". На выпускной тут одевалась. И любимую кофточку тут купила. А сколько подарков друзьям-подругам нашла - не счесть!!!
Итак, плюсы этого места:
Очень много отделов на любой вкус.
Удобное расположение - практически центр города и с транспортом проблем не возникает.
Есть где перекусить - огромный фудкорт и бесплатным wi-fi. Тут же можно просто отдохнуть и подождать кого-нибудь.
Есть кинотеатр - у меня некоторые походы по магазинам заканчивались просмотром фильма)))
Собственно, рекомендую всем!

Лучший трк! Прямо сейчас собираюсь и иду туда. Идем с любимым в кино и по магазинам)))
Это мой любимый ТРК города, самый удобный, приемлемый по ценам и уютный.
Удобный большой центр где можно отдохнуть с семьей, ребенок время проведет на аттракционах в плей дэй, можно посетить кинозал, пообедать на выбор в разных сетях общепита и конечно огромный выбор торговых площадей. Хорошая парковка,как подземная,так и на улице перед самим центром.