8 (342) 215-51-10 8 (342) 215-51... — показать

+7 342 215-... +7 342 215-51-10 ещё
Россия, г Пермь, ул Крупской, д 41
Бизнес центр: Урал
Есть доставка

Отзывы про Блинная Сковородка в Перми (8)

4.0
Недорого, вкусно, хороший выбор начинок для блинов, есть также каши (вкусные, пробовал сам), салаты и пара первых блюд (обычно бульон и солянка). Минусы: бывает, персонал не отличается дружелюбием или хотя бы вежливостью, поэтому и оценку снизил. Зато обслуживают быстро. Да, ещё один минус: к вечеру выбор салатов крайне мал, и те выглядят не аппетитно: подсохшие какие-то. На 200 рублей можно наесться до отвала. В целом как точку общепита, чтобы пообедать быстро и вкусно,- рекомендую. Как место встречи и посиделок с друзьями - нет.
Отличное кафе, частенько заходим сюда с друзьями. Хорошее обслуживание, столы очищают сразу после того как посетитель ушел
Часто сюда заходила во время сессий, но и сейчас, если случится оказаться в районе площади Дружба знаю, где вкусно и относительно недорого поесть. Очень люблю их блинчик с ветчиной, сыром и помидорками, он стоит всего 89 рублей. А если вдруг захочется сладкого, то лакомлюсь "зимней вишней" (69 рубликов). К блинам предлагают ассортимент соусов и добавок. Это кафе небольшое и места не очень много. В зале чисто, убирают быстро! В общем, отличное место для перекуса!
Периодически посещаем с мужем это кафе. Вкусные блины в городе я бы сказала. Много начинок, на любой цвет и вкус,сладкие,соленые, постные,мясные,рыбные,любые какие вы захотите. Единственный минус это обслуживание, персонал вообще не умеет улыбаться. Да ладно улыбаться,они ещё и могут нахамить, А так в принципе очень даже неплохо.
Хорошая сеть блинных, всегда вкусные блины и вроде не кусачие цены. Для тех, кому хочется быстро и вкусно перекусить - идеальное место.
Единственное, что не всегда удается попасть на хороший персонал. Пару раз ошибались с заказанными блюдами, хамили, отвечали в грубой форме. Но не всегда, иногда бывают просто чудные девушки-блинопеки!

Что касается дизайна и обстановки, то вся сеть оформлена в одном стиле, ничем особо не выдающимся, глаз не режет, вполне уютно, за исключением жестких деревянных стульев и не очень удобных столов.

В общем, советую всем вкусно перекусить в этом кафе, но, только перекусить и побежать дальше.
Мы с семьей очень любим это место, только за то, что там всегда вкусные блинчики и салаты и умеренные цены. Очередь, конечно бывает, но не большая, и обслуживание довольно быстрое. Так же в этом кафе есть детское меню, для меня это очень важно, так как я могу зайти и покормить свою маленькую племянницу во время прогулки. Атмосфера очень уютная. Кроме того, очень удобным является наличие вкусных и сытных бизнес ланчей. В среднем можно полакомиться блинчиками за 70 - 120 рублей
После учебы частенько захожу в это заведение, чтобы перекусить. Не плохое место, чтобы встретиться с друзьями и мирно побеседовать. Блины с разными добавки, подходят на любой вкус, можно подобрать разные соусы и напитки к заказу.
Интерьер этой блинной сети "Сковородка" посвящен фильму "Матрица", забавно видеть на стенах этих киногероев, сжимающих в руках вилки)) Зал выдержан в спокойных, теплых тонах. Атмосфера спокойная, располагает к дружеской беседе. а вот столики стоят впритык - это минус.
Салат "Цезарь" меня порадовал, оказался довольно вкусным. А еще я заказала блин с сыром, ветчиной и помидорами и чай.
Не смотря на то, что пообедать я решила в 3 часа дня и в кафе было полно народу, заказ приготовили быстро и местечко нашлось) Персонал понравился - чистоту на столах наводят моментально, готовят быстро и вкусно.
Очень довольна, что заскочила сюда!!!
Блинная Сковородка в Перми на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел