8 (342) 265-99-908 (342) 265-99... — показать

8 (342) 265-99-908 (342) 265-99... — показать
+7 342 265-...+7 342 265-99-90 ещё
г Пермь, ул КИМ, д 78

Про «Средняя общеобразовательная школа №50 с углубленным изучением английского языка в Перми»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50 с углубленным изучением английского языка» —это школа «Фортуна», учреждение, где каждого ученика знают по имени; родители, дети, учителя совместно преодолевают жизненные проблемы, радуются успехам друг друга. «Фортуна» — это школа-семья, которая крепка своими традициями и постоянно развивается.При этом здесь работают кандидаты педагогических наук, учителя первой и высшей категорий, почетные работники общего образования РФ, отличники народного просвещения, заслуженные учителя РФ. 99,7 % выпускников 1995 — 2014-й годов выпуска поступают в вузы Перми, а так же в университеты Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Москвы, Канады, Англии, США. По результатам внешней экспертизы обученности учащихся (ЕГЭ) 100 % выпускников 9-х и 95 % выпускников 11-х классов получили хорошие и отличные отметки. Координатором жизнедеятельности школы являются управляющий и попечительский совет, признанный победителем областного конкурса «Попечитель образования — 2003».

Образование 4

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №50 с углубленным изучением английского языка в Перми (3)

2.3
Школа отвратительная, преподаватели не следят за своим языком,английский давным давно не сильный,не советуем отдавать своих детей сюда,очень сильно пожалеете) все уходят в лицеи отсюда,не тратьте своё время в пустую,в дальнейшем будет очень тяжело:)
Самая омерзительная на свете школа, в пустую потратила в ней своё время, некоторые учителя ведут себя неуважительно по отношению к детям, к примеру учительница истории котороя вела у меня в 6 классе просто выкинула мой портфель совершенно не за что, я ее настолько боялась что на последующих уроках меня трясло .Никто ничего не предпринял и я уверена что она до сих пор преподаёт. Ужасный педагогический состав.Из плюсов только английский который был актуален лет 5 назад , потому что в других школах которые не углубленные ,сейчас он совершенно такой же . Остальные предметы ушли в никуда.Я хочу развеять эту иллюзию что школа дружная и в любой ситуации за вас будут бороться.Нет всем на вас там будет искренне пофиг. И первый же ваш косяк, они будут всячески намекать что вам пора тыкать отсюда. Вообще что я хотела этим сказать. Эта школа давно уже не английская, может быть она была когда то десять лет назад такой, но теперь сравнялась даже с обычными школами в этом.Это болото в которое затянет вашего ребёнка, вы не выгребите никогда, бегите оттуда, бросайте все и бегите.
В этой замечательной школе учится моя дочь. Здесь отличные педагоги, дружные ребята, порядок и чистота. Детям интересно учиться в этой школе, их заинтересовывают нестандартным подходом к учебному процессу, а поощряют внешкольными мероприятиями. Это походы в театры, музеи, планетарий, а также всевозможные экскурсии. Педагоги профессиональны, справедливы и внимательны к детям. В этой школе все как одна большая дружная семья.

Частые вопросы про Средняя общеобразовательная школа №50 с углубленным изучением английского языка в Перми

Как узнать график работы Средняя общеобразовательная школа №50 с углубленным изучением английского языка в Перми ?

Пн: 08:00 - 19:45, Вт: 08:00 - 19:45, Ср: 08:00 - 19:45, Чт: 08:00 - 19:45, Пт: 08:00 - 19:45, Сб: 08:00 - 14:10, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 265-99-90

Средняя общеобразовательная школа №50 с углубленным изучением английского языка в Перми находится по адресу г Пермь, ул КИМ, д 78
2 этаж.

Средняя общеобразовательная школа №50 с углубленным изучением английского языка в Перми на карте