8 (342) 219-69-27 8 (342) 219-69... — показать

Отзывы о компании Ткани, ИП Пухов В.Н. на Пермской улице

8 (342) 219-69-27 8 (342) 219-69... — показать
Россия, г Пермь, ул Пермская, д 63
Район: Ленинский

Отзывы про Ткани, ИП Пухов В.Н. на Пермской улице (10)

4.6
В этом магазине покупали ткань, выбор огромный. Цены есть разные в зависимости от качества и производства. Девушки помогли мне подобрать то что именно я хотела, вежливые и отзывчивые. Мне магазин очень понравился, приду сюда еще.
Хотела купить ребенку развивающий коврик. И все ничего не нравилось Решила сделать сама и заехала именно в этот магазин. Купила яркую и прочную ткань для основы. Много разных лоскутков, шнурков, молний и картинок для ткани. Хороший ассортимент. Но потратила больше, чем стоит готовый детский коврик. Зато получилось очень хорошо. Теперь передаю этот развивающий коврик по наследству.
Очень люблю шить-вязать, вышивать и так далее. Если есть руки ,и ты хочешь ими работать - то тебе сюда! Большой ассортимент товара, даже если просто хочется зайти посмотреть - все равно что-нибудь покупаю. Здесь недорогие ткани, качество у них намного выше цены, покупала здесь хб - ткань для пошива пеленок ребенку, 3 или 4 метра мне обошлись чуть меньше 1000 рублей.
Впервые столкнулась с этим магазином как ни странно на практике... Был урок по математике. Нужно было объяснить детям как пользоваться циркулем.. И та-даааам! Есть е атласные ленты! Вот такой вот "древний циркуль" меня и выручил :) Сначала я растерялась в магазине, но добрые людт подсказали, куда идти :) Цены порадовали, то ли 4, то ли 6 рублей за метр ленты шириной в 1,5 см. Множество разнообразных бусинок, стразиков, различного кружева )) В общем, богатый выбор!
один из моих любимых магазинов тканей. можно купить шторы за 99рублей. подшив бесплатно. ждать, правда долговато, в среднем две недели. большой выбор фурнитуры. только детского мало, аппликации есть,интересные, а вот пуговичек нет( на первом этаже отличный выбор тканей из разных стран мира. можно купить искусственную кожу за 286р за метр, производства корея. минус - небольшой выбор искусственного меха. зато цены просто отличные. очень хорошие продавцы, посчитают сколько нужно метров ткани, если ты не знаешь, подберут что нибудь более подходящее.
супер магазин!!! всегда хожу сюда за всем, начиная от штор и заканчивая тканью для полотенца) такой огромный выбор тканей и цен. здесь можно найти и европу и азию и россию! девушки всегда помогут подобрать самую подходящую фактуру. тут же можно купить фурнитуру. все очень удобно. и шторы шьют бесплатно при покупке ткани. отличный магазин, жаль что с коляской не заехать(
В этом магазине большой выбор тканей: можно найти ткань для любого изделия - есть и меха, и шелка, и шифоны, и трикотаж, и пальтовые, и костюмные ткани. Можно найти и дорогие ткани (за 2000-3000), а можно и более бюджетный вариант за 200-300 рублей. Большой выбор недорогих атласов и шифонов (150-250 рублей). На втором
этаже огромный выбор фурнитуры. Правда, хороших качественных молний там, как правило, нет. Но всяких тесемочек, ленточек, бахромы - там просто в изобилии. Выбор пуговиц - средний, даже я бы сказала скромный. И главный недостаток отдела фурнитуры - это продавцы (всегда надменные и ведут себя так, будто я их от работы отвлекаю, доброго слова от них точно не дождешься, хотя я всегда веду себя оч вежливо). А на третьем этаже неплохой выбор шторных тканей и есть немного х/б тканей для полотенец, постельного белья и пеленок
Хороший магазин. Тут есть ткани и фурнитура. Здесь же делают шторы на заказ. Выбор у них ну оооочень большой. Причем, все ткани хорошего качества.
Возможна оплата по выставленному счету, но тогда берется комиссия 6%. Это, пожалуй, единственный минус.
Я являюсь клиентом того магазина не первый год и всегда довольна ассортиментом, работой продавцов и качеством ткани.
По роду своей деятельности часто приходится иметь дело со сценическими костюмами и оформлением сцены. Когда появляется идея - еду сюда. Ну, где еще можно увидеть такое разнообразие тканей? Найдется все: сетка на юбки для снежинок, шелк на кимоно, костюмная ткань на пилотки, подкладочная для драпировок, органза на русаличий хвост.
А если вдохновение не посещает, опять-таки еду сюда: бродя между стеллажами с тканями часто нахожу отличное решение!
Но самые чудеса - на втором этаже: пуговки-оборочки-замочки!
Отличительные черты: богатый выбор, удобное расположение.
Минус: не дешевый магазин.
Если вы хотите сшить что-то особенное приходите в этот магазин, огромный выбор, просто феерический, ткани из Европы, ткани из Индии, ткани со всего света, на самый взыскательный вкус.
Фурнитура - заходишь и глаза разбегаются, кружево, цветы, воротники, нитки, застежки, бусины, стразы, броши, если вам нужна отделка заходите сюда, все блестит переливается и ждет вас.
Второй этаж - это шторы, вам подберут ткань, помогут с фасоном и сошьют. Кроме этого на втором этаже представлены хлопчатобумажные ткани на постельное белье, качества недурственного.
Из минусов... цены - но за качество платишь чуть больше всегда.
Ткани, ИП Пухов В.Н. на Пермской улице на карте