8 (342) 262-16-17 8 (342) 262-16... — показать

Цыплята по-английски на улице Крупской в Перми – отзывы посетителей

8 (342) 262-16-17 8 (342) 262-16... — показать
+7 342 262-... +7 342 262-16-17 ещё
Россия, г Пермь, ул Крупской, д 79А

Отзывы про Цыплята по-английски на улице Крупской (5)

3.0
работаю не далеко и захожу на обед.очень часто курица недожарена.картофель фри вообще как варёный.
Просторный зал. Всегда много народу. Обслуживают быстро, но иногда заказ приходится ждать 5-15 минут. Картошка без соли. Напитки разбавлены водой и очень много льда добавляют.вкусная только курица и тортилья. Для любителей здоровой пищи тут есть салаты
Хожу сюда не часто, так как пища крайне не полезная да и для фигу ры не айс. Но если уж зайду закажу всего всего.Безумно нравится как делают курицу в любых ее проявлениях, эта их особенная панировка ммм. а вот что касается всяких бургеров то они во первых ы рот не влазят, а во вторых не отличаются особенным вкусом.
Из напитков -все тот же обычный вариант разбадяженной газеровки. В последний раз попалась на столько разбавленная, что никаких газов или сладкого вкуса не было. Ощущение что воду крашеную пила.
Раньше были такие большие тортильи, а сейчас ужасно маленькие. Когда покупали последний раз- переспросили, точно ли нам дают не мини тортилью, на что кассир сдерзила и ответила- вам мини показать?!почему цены на тортильи растут, а вес очень уменьшается. мне, кстати тогда в классике даже ни листочек салата ни майонез не попался(((
Шли не далеко от этого кафе и решили зайти. Мне кажется,что можно и остаться голодными,начало продавец принял заказ один,елетеле пошёл его собирать,потом ему мы сказали что так то ещё не все, и опять еле еле он пошёл собирать,мы уже около кассы начали есть,т.к. уж очень хотелось кушать,дак ещё и ждать пришлось после того как сели за стол,надеюсь все это исправиться.