8 (342) 270-00-06 8 (342) 270-00... — показать

Отзывы о компании Служба заказа такси Везёт на Куйбышева Сеть

8 (342) 270-00-06 8 (342) 270-00... — показать
г Пермь, ул Куйбышева, д 37
Район: Ленинский

Отзывы про Служба заказа такси Везёт на Куйбышева (88)

3.0
Ужасное такси!водитель, вез двух девушек и два Ребенка -подростка , попросили помочь загрузить коробки с банкета. В итоге, водитель сказал, что поможет в случае отдельной платы, и просто стоял смотрел ка две девушки грузят тяжелые коробки .на просьбу помочь -«а я что должен ?». В конце послал на три буквы .в жизни больше не обращусь в эту службу такси! Да я в конце сама бы заплатила больше денег! Без его вымогательства !
Классное такси , много лет им пользуюсь , рекомендую всем )))
Спасибо за отзыв! Желаем приятных поездок!
Очень огорчена, поездками. Сегодня утром и вечером были поздки ужасны за всю мою жизнь.Я вообще не пойму чем у вас там водители думают, когда берут заказы?! То возьмут заказ из другой точки города и едут к вам ожидаемое время 5 минут, а ты ждешь их 15-20 мин и при этом опаздывая на работу.Или вызовишь такси через приложение, назначена одна машина, через некоторое время другая, еще позже другая - это что вообще ? вечером вызывали такси в 19:15 белая Лада Веста 579, в машине пахнет чем попало, салон прокуренный, хотя выбирали не курящий салон и вообще Машин мало, в салоне постоянно пахнет не пойми чем, водители грубияны! Ужасное такси, единственное только ценны радуют !
Сделала предварительный заказ такси 21 декабря 2018 по сайту rutaxi.ru. В назначенное время позвонил диспетчер и сказал, что машина ещё не назначена. Машина пришла на 30 минут позднее, чем я рассчитывала и стоимость поездки оказалась не 120 рублей (как указано на сайте), а 195. Безобразие!!!!
Не однократно пользовалась услугами такси в качестве корпоративного клиента и лично!!! Больше пользоваться не буду и другим сообщу не посоветую!!! А то никуда не успеешь!
Здравствуйте, Светлана.
Предварительный заказ предлагается перевозчикам за 25 минут до назначенного времени. Скорость подачи автомобиля зависит от наличия свободных машин рядом. Планируя поездки, пожалуйста, учитывайте возможность того, что в вашем районе может не оказаться перевозчиков.
Сдачи никогда не дают, водитель с лицом Шерлока хомса начинает лазить по всем карманам и бардачкам, потом говорит что не нашел сдачу. Само отвратительное такси
Часто подвозят меня до аэропорта. Машинки конечно бюджетные, но довозят быстро, разговорами не донимают.
Пермь. 14/06/2018 брала такси от Бр. Игнатовых,2 до Екатерининской. В такси оставила зонтик. Таксист трубку не берет, не перезванивает, оператор говорит звоните сами, мы ему звонить не будем. Что за бардак? Верните зонтик! Номер таксиста 89822522313.
Заранее заказала машину, за полтора часа не смог подъехать. 2 раза звонил сам водитель просил подождать 10 мин. Третий раз звонила оператор снова просила подождать и даже не смогла объяснить хотя-бы примерно сколько ждать. Опоздали на оплаченную фото сессию деньги за упущенное время конечно не вернуть ( печально. раньше такого не было. На важные мероприятия (где нельзя опаздывать) больше заказывать не буду.
Пользовалась услугами данного такси лет пять, может больше... всегда всё устраивало. Но, теперь вынуждена от него отказаться. Я боюсь. Моя последняя поездка закончилась даже не начавшись, водитель просто выгнал меня из машины крича при этом , что отказывается от заказа и меня не повезет! Была в гостях у подруги, выпили шампанского, на улице ночь... Или теперь "везет" возит исключительно трезвых людей? Прощай такси "везет", я лучше побольше заплачу за поездку, чем еще раз окажусь в подобной ситуации...
Где отзывы за 2018 год господа. Или край 2017.Скажите что такси Везёт халява, всё такси сейчас халява начиная с яндекса.Яндекс с убером весь сервис убили для клиента. Запомните нет зароботка нет сервиса.
Это ужасное такси, где обманывают клиентов. Вызвала машину с почасовой оплатой через приложение. 300 руб. в час. По приезду была озвучена сумма в 670 руб. Хотя за час мы уложились. Сплошной обман.! В итоге они посчитали по километражу. Им так выгоднее. Девушка водитель еще поехала по объездной, где на 20 км больше. Ужас, там говорит пробок меньше. Чтобы подороже содрать видимо...
30 августа 2017 года, заказали такси у данного перевозчика проезд с ребёнком 4 года 22 часа от ул. Калинина 30 г. Пермь, до ул. А. Ушакова...расстояние по дороге на авто где то 1 км. Цена 100 руб. Водитель при свободных местах во дворе припарковаться не смог ( в лом маневрировать вперед-назад). Когда пришли к нему где он стоял в трёх подъездах от указанного места, а это метров 150-т. Водитель прекрасно нас увидел, я мужчина зрелого возраста, в руках у которого было два больших пакета, на шее сидел маленький мальчик, а в правой руке обычный кот( КОТ!) Я думаю все читающие меня понимают что под термином КОТ, я ни чего не понимаю экстраординарного, это просто небольшое животное с лапами шерстью и усами. Так вот водитель увидев меня, в место того что бы мне помочь, чуть-чуть приоткрыл окно и произнёс животных я не вожу!! Правда круто?! Ему надо было нас везти МАКСИМУМ 1 км! На мой вопрос чем ему не угодил кот?, так как под термином " животные", я мог понимать что этот..водитель понимает только кота.. Уродливо маленький водитель автомобиля, повторил свою мысль, не обозначив почему он так считает. Мне, как мужчине в полном расцвете сил, который может и без такси НЕВЕЗЁТ!!, ничего не оставалось как послать такого водителя, такой плохой компании на ху..!!P.S. Через 15 минут, я сын и КОТ!! были дома. Всё хорошо, мы просто забыли про такое такси. Чего и Вам желаю!!
Мне нужно было такси с детским креслом, заказала, указав опцию "детское удерживающее устройство" приехала машина без кресла, на мой вопрос водитель с претензией заявил:какое автокресло, все давно без автокресел ездят! И дал какую-то подушку от дивана. Зачем вам опция автокресла, если водители приезжают без него? Затем я хотела оплатить по карте, привязала карту, списали 1,5 рубля и все, далее ошибка, пришлось идти до банкомата, снимать наличку, еще и водительнеотдал 70 рублей сдачи. Чаевых мне не жалко было бы если бы машина приехала с креслом,а не с подушкой и водитель бы так по-хамски не разговаривал. Хотя, возможно, для перми это нормальная манера общения, здесь все друг с другом так общаються. Делала заказ через сайт. Установила приложение, там вообще вызов такси не работает.
Сколько раз я могу вызывать такси????не когда не могу дождаться, нет машин- дак надо звонить хотя бы через мин пять бл@ ть а не через 15((( самое худшее такси...слов нет
Совсем плохо цены понизили и водители совсем злые стали
Кошмар, а не такси!!! Все поодительные отзывы пишут сами работники этого такси! Диспетчера хамло на хамле. Ужас. Слов нет
Постоянно пользуюсь такси Везет. Через приложение. Все устраивает, машина быстро приезжает, цену показывает сразу при заказе, не изменяется при поездке как во всех других такси. Недорого. Долго ждать не приходится.
Жалоба: 23 04 2017 примерно в 13 00 Ваш водитель на машине Шевроле номер Е 941 ММ на дороге Екатеринбург Пермь в районе Кунгура создал аварийную ситуацию при обгоне.Он еле еле ушел от столкновения в лобовую , а потом практически остановил впереди идущую машину резкими тормажениями создовая еще одну аварийную ситуацию.Все эти маневры записаны на регистратор и будут в ближайшее время переданы в полицию.Машина в ваших логотипах.Спереди сидел пассажир.После того что я видел я запрещу всем своим родным ездить на ваших такси .А запись выложу в соц сеть
Заказал такси "Везет" в кавычках. Сначала диспетчер меня начала учить, что надо первым говорить адрес нахождения, а потом адрес доставки, потом еще лучше - водитель нас просто высадил, отказавшись везти с ребенком. Да еще увез варежку ребенка, чем вызвал у него истерику. В другое такси уже отказывался садиться. На дворе 22 вечера. Ладно, автобус еще ходил. "Вы должны были предупредить". Я должен поездку оплатить, а не интересоваться есть ли зимняя резина, огнетушитель, кресло детское и т.п. Горите огнем, особенно после вашего коммента здесь, что клиент должен со своим креслом выходить. А что не со своей машиной?
Больше не буду пользоваться услугами этого такси!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Не предупредив могут взять доплату за багаж! Размещать ручную кладь надо или в багажнике или в салоне ,иначе надо доплачивать ,впервые столкнулась с таким,или просто с водителем не повезло.
Отвратительно товарищи! Работала в этой организации, но пару лет назад всё таки не было такого беспредела! Судя по последним новостям водители не только не адекватные и не уравновешенные так ещё и убийцы за плечами которых судим судимости по серьёзным статьям. Задумайтесь кого вы берете на работу, у вас ведь тоже есть дети, просто кошмар
Пользовалась этим такси неоднократно. Заметно стало снижение качества услуг. Позвонила накануне, чтобы заказать такси на предварительно назначенное время-необходимо было увезти ребенка-инвалида в школу. У меня вежливо принял заказ мужчина, обговорили марку машины, время. В назначенное время на следующий день мне звонят и сообщают, что машины нет и что предварительных заказов у них тоже нет. А есть только сбор пожеланий?! Пришлось срочно искать другое такси, в результате ребенок опоздал в школу. Хочется спросить администраторов этого такси: это что за услуга такая, предварительное пожелание, которое потом не выполняется? Утром, когда потребность в перевозках большая, такси не дождаться. Данная фирма совершенно не озабочена своей репутацией, услуги оказываются безобразно!
решила вызвать такси везёт от Автозаводской до травмпункта,что на рубине .Машина пришла быстро,довезли за 80 рублей.Водитель понимающий,видит что я скачу на одной ноге,двери открыл,поближе подъехал.заплатили,вышли.Далее самое интересное.Надо ехать обратно от травмпункта до автозаводской,звоним диспетчеру,говорим куда она нам 365 рублей зарядила,пытаюсь объяснить,бросает трубку,и так три раза звонила,диспетчер ни как слушать не желает.А у меня кроме этого номера больше ничего.Короче ужас,сижу возле дверей больницы и не знаю как до дома добраться,хотелось задушить эту дуру на телефоне!!!
Самое Везёт такси, заказывала три раза подряд-оказывалось, что они сами снимали вызов, не перезванивали и не информировали об этом, а утверждали, что не было заказа!!!! С четвертого раза все-таки приехали!! Интересно, как не было заказа, если они даже цену мне говорили???? Знаете, уважаемые перевозчики, стоять с двумя новорожденным детьми 40 минут снова я не собираюсь, буду заказывать в любом другом месте!!! Везёт, ооо семь....
Операторшы как в штаны навалили, ещё и хамят. В общем сервис ни какой. Далеко не уйдешь с такой работой.
Много лет пользуюсь такси Везет, никогда не было нареканий, все устраивало! Быстро приезжают, вежливые водители, аккуратно ездят. 14.07.16г. с Куйбышева 66 Хуторок заказали такси , водитель подъехал не к тому входу, перезванивал нам, мы поясняем, что давно стоим у входа вас не видим, сами звонили водителю , в итоге выяснилось , что машина стоит у центрального входа здания, подъехал.... И началось: да вы неверно и адрес назвали, будете платить за ожидание, все на повышенных тонах. Хамство неописуемое! Мы попытались пояснить, что возможно диспетчер не уточнил детали, но и сам водитель не удосужился уточнить, более того, данная ситуация его вывела из равновесия, что отразилось на поездке, т.к. гнал, как сумасшедший, по пути обгонял своих коллег, кидая по ходу им матерными словами, что те тихо едут и т.д. Если руководство такси просматривает отзывы, то хотелось бы , чтобы обратили внимание на организацию работы диспетчеров по приему заказов и более тщательный отбор водителей! Номер машины обслуживающий нас 106 белый рено логан.
Вызвала такси утром. Обычно вызываем другое, но тут черт дёрнул позвонить в Везёт такси . Машину назначили 205 черный мицубиси лансер. Выхожу к машине, в авто уже сидит какая то женщина и водитель мне говорит что ОН УЖЕ ЗАНЯТ и поехал!))

Я честно говоря в недоумении. У вас, таксисты этой фирмочки, совесть есть вообще?!)) вам адрес конечный назвали, а вы других на борт садите... человек на работу опоздал из за вас. Вы у нас теперь в черном списке точно!
пользуюсь услугами такси очень давно. бывали случаи, что машина приходила с опозданием или совсем не приезжала. Но последний случай вынудил меня написать в интернет. Наша женская компания заказала две машины такси. первая машина пришла очень быстро и часть девочек уехала. а вторая половина осталась ждать машину. Минут через 15 диспетчер сообщила, что машина назначена, еще через 10 минут пришла страшная, с разбитым салоном , машина.Черная лада калина Е392 УТ. Водитель - азербайджанец (мне так показалось) недружелюбно заметил, что если нас так много, то нужно заказывать "Газель". во время движения водитель так громко включил музыку, что в салоне задрожали окна и мы не слышали своих голосов. На нашу просьбу убавить музыку он ответил, что его раздражают наши разговоры, и у него вообще болит голова. Он остановил машину между ост. Лядова и ост. Железнодорожный, в лесу, на кольце и потребовал выйти из машины. мы отказались. т.к. до любой из этих остановок было очень далеко идти пешком. Тогда он заблокировал двери и стал звонить по телефону, жалуясь на нас , что мы не покидаем салон его машины и нужно вызвать кого - то кто нас оттуда достанет. мы в это время снова позвонили оператору такси, объяснили ситуацию. нам пообещали другую машину. с трудом нам удалось покинуть салон. Некоторое время мы вынуждены были стоять на пыльной обочине. и очень обрадовались когда увидели машину с логотипом "Везет". очень милый водитель нам объяснил, что едет на обед, но он охотно нас довезет. после того, как были урегулированы все формальности, мы доехали до пункта назначения вовремя, в спокойной дружелюбной обстановке. Хотим выразить благодарность водителю, который подобрал женскую компанию между остановками Лядова и Железнодорожный, довез без опозданий до Перми первой 2 июня между 15 и 16 часами, который сам живет в городе. Спасибо Вам большое!!! А с водителем черной лады руководство обещало разобраться, чего до сего момента не сделало!
Компания сотрудничает с неадекватными водителями. При поездке водитель неоднократно нарушал ПДД (Обгонял по обочине, превышал скоростной режим, переезжал лежачие полицейские на скорости 50-60 км/ч, пересекал перекрестки на красный свет), хамил на замечания, не сдал сдачи. Услугами данной фирмы можно пользоваться только в крайнем случае.
Являюсь клиентом данного такси около 2ух лет,честно скажу ,за последние пол года сервис упал до минимума.Таксисты не пунктуальные,опаздывают на 10-15мин,всегда приходится ждать (после того ,как пришла смс,что меня ожидают)города не знают вообще!(всегда спрашивают дорогу)Терпение кончилось,после того,как таксист закурил и открыл все окна!!(полное безразличие на пассажира) Итог-не рекомендую!!!
На мой взгляд самое популярное такси нашего города - простой номер телефона, удобная система подсчета километрожа, неплохие машины и водители. Как то оставила ежедневник в одной из машин - очухалась на сл день - итог -все вернули,даже сами мне и позвонили.Машину можно отследить по системе навигации в компьютере - очень удобно
Может, я такая "везучая", конечно, но такси "Везёт" меня не везёт... Чаще всего приходится брать такси на маршрут Рабочий поселок (Чехова) до Владимирского, и обратно. Вечерами. Машину либо приходится ждать по 40 минут, либо прождешь час, а заказ так никто и не возьмет =/ Один раз сидела на автовокзале 1.5 часа в пять утра в ожидании... Нашла для себя другую службу, подороже, но без таких проблем.
Однажды вызывала такси "Везет", нужно было доехать от подруги до дома, буквально 5 км., ехать 10 мин. Когда я дозвонилась, оператор мне сказал: "Такой улицы не существует, цена поездки составит 270 руб." Конечно меня это не устроило. Во первых как так нет такой улицы? Вообще то я живу на этой улице, и она есть на карте, но у них ее не оказалось. Во вторых я не первый раз езжу на такси и знаю, что мах. цена поездки 110 руб. После этого случая, не возникает желания пользоваться услугами этого такси.
В прошлом был корпоративным клиентом и всё нравилось. Потом долго не пользовался. Заказал для поездки в пригород и... больше не закажу НИКОГДА. Вымогательство денег за "смену маршрута", "плохую дорогу" и пр. И под конец водитель присвоил выданные ошибочно 500 рублей (вместо стоублёвки). .Так называемая служба качества никак не помогла. Мол ваше слово против слова водителя.
Пользуюсь такси Вёзет, но в это раз мне как-то ужасно не повезло. Заказали такси через приложение rutaxi, приехал крайне странный водитель, я еще не успела сесть в машину, как он меня спросил, хочу ли я купить босоножки, шляпу или еще какую-то одежду. Я в шоке отказалась, на протяжении поездки он еще раз шесть меня переспросил. Я уже хотела его самого спросить, уж не забытые ли вещи пассажиров он продаёт, но побоялась его спрашивать. Затем он стал меня расспрашивать чем я занимаюсь, куда еду. Вел себя поосто бесцеремонно. Не знал где находится адрес, куда мы ехали. Переодически включал на полную громкость свою музыку. Я просто в шоке от такого водителя, такого я еще не видела.
Добрый день! Оставьте пожалуйста жалобу на водителя в нашей службе качества, чтобы мы могли после этого провести работу с ним и наказать его. Телефон службы качества 215-55-57, если Вы не оставите жалобу, то мы ничего не сможем сделать с водителем. От лица компании приношу свои извинения и надеюсь, что такая ситуация в нашей службе у Вас больше не повторится!
ооочень нравится это такси, всегда вежливые водители, работают быстрее, чем остальные, пробок для них как-будто не существует вообще и машинки всегда чистые, очень хорошие цены!
Хорошее такси! в основном пользуюсь им всегда машины чистые, водители мне попадались всегда приветливые. Подают машины быстро. Операторы работают качественно. И с детскими сидениями машины тоже есть. Редко бывает что машин нет.
Эта сеть такси заслуживает уважения. Машины приходят быстро, даже если что то не так, то отправят другую машину в кратчайшие сроки. Нравиться что машины легко узнаваемые, водители одекватные и вежливые. Цены конечно средние , можно найти и подншевле. Но по мне дак лучше выйти и увидеть свою желтенькую машинку и ехать по своим делам, чет выйти и носится, высматривая госномера
последнее время такси "везет" оцениваю на 4 с огромным минусом. да, цены хорошие, но машину жду минут по 40 так как 70% автомобилей не оснащены автокреслом(а я часто езжу с малышкой), водители бубнят что цены низкие, как будто я их назначаю. часто приезжают машины БЕЗ автокресла хотя я указываю при заказе что оно требуется.
Добрый день! Если Вы заказываете автомобиль с детским креслом, то возможно долгое ожидание, так как далеко не все перевозчики желают покупать за свой счет детское кресло. Такая ситуация происходит в любой службе такси. Чтобы такого не повторялось, думаю, Вам следует купить своё кресло или удерживающее устройство, так как безопасность Вашего ребенка в первую очередь лежит на Вашей ответственности.
Отвратительный сервис. Водитель в навигаторе не нашел нужный адрес, перезванивал, опоздав на 15 минут отпускал сексистские шутки по поводу женского топографического кретинизма. На просьбу включить кондиционер ответил, что и так нормально, по дороге проветривается.
Всегда вызываю только это такси, подъезжают быстро, общаются вежливо и берут не дорого
хорошее качества перевозки , машины удобные,вежливые водители , всегда вовремя приезжают
Часто заказываю этого такси. Машина приезжает быстро, водители очень приятные. Цены приемлемые.
Часто пользуемся услугами этого такси. Машина приезжает всегда быстро, цены не высокие. Очень радует, что на такси есть опознавательные знаки и не приходится в куче машин выискивать нужную, тем более в марках машин я совершенно не разбираюсь и к примеру "серебристую нексию", как пишут в смсках частенько, я могу искать вечность.
Всегда заказываю такси в ВЕЗЁТ. Иногда были отказы, с ребёнком не всегда готовы везти особенно маленького. Машина прибывает быстро, вежливые водители, а главное очень низкая цена. цену можно расчитать на сайте самостоятельно, ещё и скидка будет
Последнее время постоянно пользуюсь такси "Везёт", продала машину, так как понимаю, что на такси сейчас передвигаться гораздо дешевле, чем на собственном транспорте. Как клиента приятно удивляет, что цены не растут, как везде, а наоборот становятся ниже, таким макаром, скоро многие оставят свой автомобиль, как бы не грустно это звучало. Спасибо такси "Везёт", вы помогаете нам экономить))
Такси везет это пожалуй единственнок такси которое отправляет машины опознаваемые по своему внешнему виду, всегда желтые машины или хотя бы двери, написано что это такси везет, нет никакой необходимости разглядывать грязные номера, например ночью. Но есть и минусы у такси, цены тут несколько выше чем у конкурентов, обязательно надо искать их карты с 20% скидкой, иначе накладно выходит.
Самое быстрое такси в городе. Пользуюсь только им. Приезжают всегда быстро, через 5, максимум через 10 минут. Удобны смс-оповещения назначения и прибытия авто. Работает километражный расчет, поэтому стоимость поездок всегда адекватная и недорогая (как вариант: от Ипподрома до Гознака всего 100 рублей). Водители вежливы и не докучают болтовней. Автомобили попадаются совершенно разные – и потрепанные девятки и комфортабельные джипы. Из бонусов - приятная музыка на выбор)
Единственно такси которое приезжает всегда с понятной машиной, где аж на пол машины написано Везет. У меня так же есть карта со скидкой в 20%, но ее никогда не бывает под рукой. Еще мне ни как не запонить их номер, в других такси больше повторяющихся цифр. Водители попадают разные, но я думаю это не явояется минусом, ведь все мы люди
Добрый день! Телефон 2-700-006, пользуйтесь картой номер 900, по ней мы ежемесячно вручаем призы
Наверное единственное такси, в котором почти на 100% уверена. Я понимаю, что служба такси водителей не выбирает, но именно в Везет в подавляющем большинстве случаев попадаются адекватные водители. Спасибо за работу. А то, что иногда попадаются хамы — так они везде есть и если самому не провоцировать — никто настроение не испортит
Наверное единственное такси, в котором почти на 100% уверена. Я понимаю, что служба такси водителей не выбирает, но именно в Везет в подавляющем большинстве случаев попадаются адекватные водители. Спасибо за работу. А то, что иногда попадаются хамы — так они везде есть и если самомой не провоцировать — никто настроение не испортит
111sddcc cdcva edvfbs fvsvsfs DVFS bcbhbhcbjbmb jnkjdkd jnvkdnvk
Такси хорошее, машины быстро приходят! НО сегодня был очень неприятный и хамский водитель! Мы были с двумя детьми, заранее не сказали, так как мес назад предупреждали что мы с ребенком и нам надо с креслом, но машина пришла без кресла, ну и в этот раз решили не говорить , так как бесполезно!дак вот, еще у нас с собой была игрушка большая, но мы хотели ее взять в салом, много места не займет, но водитель сказал лучше в багажник! Только мы сели он начал говорить , что с двумя детьми надо заказывать две машины)))) мы вообще выпали))) потом говорит что возьмет плату за багажник! Тут мы вообще упали) короче мы сунули эти вшивые 80 рублей плюсом к стоимости поездки, которые он потребовал, причем себе в карман! Просто с детьми жарко было сидеть в салоне и разбираться с ним! Как будто мы везли не детей , а скот какой то! Фу, противный мужик!!!
Ужасная компания. Водитель серой " Шевроле ланцер" номер 211.. Не хочет возвращать телефон, который был оставлен в его машине. Мы обратились в компанию, а они ответственности не несут. А это айфон 5s, как быть дальше?
Мне позвонили по телефону, сказали, что совершая поездки по призовой карте я выиграла приз, я конечно не поверила сначала (где это видано, чтобы такси призы разыгрывали) и не пошла, но потом мне позвонили снова, проходя мимо Алмаза я решила зайти в офис, и правда! Получила сертификат на 2000 рублей, от "Дарим эмоции" полетала на эти деньги на параплане! Очень круто! Спасибо этой службе, как выяснилось призы разыгрывают каждый месяц! Молодцы!
Снег выпал и все обосрались. Всё предсказуемо. Как в Новый Год, как в день города, как в первый снег. УТЫРКИ
Пользовалась этим такси весной этого года, когда пришлось поздно ночью возвращаться со свадьбы брата из Закамска в район Гипера Семья. А другие такси вызвать быстро не получилось. Водитель приехал действительно быстро, минут за пять. Машина была пежо, чистая, ухоженная. Музыка с салоне приятная. Водитель ехал быстро, но без резких маневров. Заплатила немногим меньше трехсот рублей. Удивилась, что у водителя есть сдача.
Очень быстрое такси. Быстро назначают машину. Можно сделать заказ на сайте. Водители очень приятные и вежливые. Есть дисконтная карта со скидкой 20%, поэтому очень выгодно с ними ездить. Цены не загибают, как другие. Отличный сервис! Автомобили всегда чистые. В салоне всегда порядок. Приятно совершать поездки с комфортом. Доставят в любой район города.
а мне нравится такси, все меня подводили приходилось ждать по часу или вообще не назначали, А такси везет всегда быстро приезжало и никогда не подводило.
цены как везде
Очень люблю эту службу! Приезжают быстро и довозят без лишних вопросов, всегда вежливые водители на хороших машинах. Конечно немного дороговато - в среднем от 150 рублей, зато надёжно и быстро! По крайней мере мне попадались только водители-профи, отдельное им спасибо за это, потому что я боюсь ездить на машинах, ещё и с непонятными водителями...Даже получила дисконтную карту, так что теперь езжу ещё и со скидкой!
3 августа,заказала Ваше такси от дома до гостей,приехала серая Daewoo Nexia гос. номера 897,доехали до нужного адреса,расплатилась,вышла, выронила телефон в машине,буквально через 5 минут спохватилась(такси стояло с другой стороны около школы 42) уехать он не куда не успел бы и забрать другие пассажиры тоже не могли , потому как звонила сразу же как вышла он уехал телеыон отвечал, спустя пол часа телефон отключили. Звоню оператору,хомят и скидывают. НАПИСАЛИ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ,возбудили уголовное дело по признакам преступления,предусмотренного ст.158 ч. 1 УК РФ .. Так что водитель если вы одумались советуюсь позвонить по телефонам 89523184266 ,89223076661 или 89523184567,вернете телефон или деньги, мы заберем заявление!!! Думайте сами , в полиции знают как Вас зовут,где вы проживаете,с рук Вам это просто не сойдет если Вы не вернете телефон или деньги сами,мы подаем в суд!!!Полностью на организацию!!!
Раньше пользовалась этим такси. Один раз меня нужно было забрать от молодого человека, приехала старая Волга ( ощущения не очень) . В остальном машины приезжают нормально, через минут 10-20 . Был случай когда нам подали деу нексии тоже старую , водитель летел с бешеной скоростью , сигналил другим, матерился , я ехала с закрытыми глазами , потому что было страшно! Больше не пользуюсь. Да и цены у них! Со столицы до старцева 220 рублей, хотя ехать 12 км!
Вызываю это такси только когда не могу вызвать другое(нет машин свободных).Во первых -цены непонятные(откуда они их берут?сами придумали,по таксометру-неизвестно),во-вторых-водитель не знает куда ехать(может мне такие попадались),в третьих-долго ждать их..Цена в другом такси до моей работы 100 рублей(Пермская ярмарка-1 Красноармейская),в этом такси 130.30 рублей не жалко,но интересно как они считают поездку..
Уже не первый год езжу на этом такси. Про остальные компании просто забыл. У них процесс оказания услуг отточен до совершенства. Плюс у меня там скидка 20% как у постоянника. Плюс интернет сервис. Плюс стоимость программа считает. Да и ездят всегда быстро. К примеру меня в аэропорт от новой дамбы ("революции") за 375р. возят. Самое лучшее такси!!!
отличное такси,хорошо работает служба заказа такси, и таксисты неплохие.
Пользуюсь этим такси только в самых крайних случаях(когда в других конторах нет свободных машин)Когда последний раз заказали там машину, девушка-оператор сказала что машина выехала, и будет у нас в течении 10 минут. Прошло 30 минут, звоним снова в службу, девушка говорит, что машина ожидает. Где она ожидает если мы стоим около подъезда??? В итоге машины мы так и не дождались и опоздали на мероприятие(((
Пользуюсь такси "везет" давно!!! Но вчера была в шоке от того что водитель отказался от клиентов якобы мы в сильном алкогольном опьянении, интересно принимая заказ в 2 часа ночи забрать из кафе он ожидал увидеть детей? В общем услугами такси "везет" моя семья больше пользоваться не будет!!!
Очень часто заказываем такси Везет. У них приятная система скидок. С 20% скидкой получается очень даже приятная стоимость за поездку. Машины приезжают быстро. Назначают машины в течении 5-10 минут. Если не могу назначить машину, то диспетчер всегда позвонит и предупредит. Водители очень приятные. Есть как женщины, так и мужчины. Иногда приятно бывает поговорить с кем то в дороге.
Хорошее такси, не дорогое, но парой приезжают не адекватные водители. Звонила диспетчеру, просила машину с автокреслом. Приехала без, сказала что не поеду так, так мужчина так взбесился! Начал на меня орать, и говорить что я должна заплатить ему денег, за ложный вызов. Я позвонила диспетчеру , объяснила ситуацию ,так она сказала , что направила с авто креслом. Вобщем я вызвала другое такси. Только время потеряла с ни им.
Всегда заказываем такси ВЕЗЕТ, даже не знаю, почему... наверное привыкли уже. Пишу так, потому что, что много негатива было: -несколько дней подряд ездили с ребенком в больницу в одно и то же время, стоимость почему-то постоянно была разной (от 100 до 150). Когда меня это совсем вывело из себя, я сказала, что не буду платить 150 рублей, они уж хотели вызывать группу быстрого реагирования. (ну я, конечно же, заплатила потом.). Еще случай, возвращались от родителей поздно, приехала машина, мы спустились вниз, водитель увидел, что мы с детьми, сказал, что не повезет, оставил нас на улице поздно вечером и уехал, вот... Но цены, практически всегда(хи-хи), доступные. ))
Часто заказываем такси Везет. Ждать приходится от 5 до 15 минут максимум. Водители очень приятные, кого попало туда не берут, ездят аккуратно, по просьбе могут сбавить скорость. Цены ниже, чем во многих такси в городе.
Быстро, удобно и недорого. Все эти составляющие мне бы хотелось видеть в службе такси и все это я нашла в "Везет". Может, конечно, нам и правда везет, но пока нареканий не было.
Ездим мы довольно часто и почти всегда с детьми, поэтому для меня важно, чтобы водитель ехал крайне аккуратно, не курил и не ругался в машине.Единственное - только один раз машина приехала с детским креслом (всегда предупреждаю о наличии детей), во все остальные случаи машины приезжали просто тонированные. Это можно отнести и к минусам такси.
Но так как цена меня всегда приятно удивляет, а время ожидания машины небольшое, то регулярно останавливаю свой выбор именно на этой службе такси.
П.С. выше говорили о большом количестве иномарок, для нас пока соотношение отечественных и иностранных машин 50 на 50.
Часто пользуюсь именно этой службой такси, потому что появилась дисконтная карта, и сейчас все поездки стали намного дешевле. Машины назначают довольно быстро, причем машины чаще всего иномарки. Но если в течение 10 минут машину не назначили, то звонят диспетчеры и спрашивают про дополнительное время дня назначения машины. Водители ненавязчивые, не надоедают разговорами, но были и такие случае, когда они гоняют даже по пробкам.
Никогда не приходилось ждать долго. Машину назначают быстро, да и на дорогу к заказчику много времени не тратят. Все машины чистые, играет всегда приятная музыка. Приятный сервис. Отличное сочетание цены и качества!
Я раньше там работала оператором, видела все изнутри компании, и знаю какая это шарашкина контора, и как операторы отправляют шестерку девушкам , чтобы те уехали в клуб, или жестким тоном с тобой общались, или не знают что Кукуштан это Пермский край. Еще смешной признаюсь момент был, девушка не услышала адрес и переспросила Бл..тская улица?и ржач на весь офис. Условия для работы ужасны. а девушки в перерыв матерятся хуже сапожников.
Марку ребята держат ещё, ещё бы ждать меньше приходилось дак вообще цены бы вам не было, а то когда вы так нужны, вас не найти и не дождаться.
хорошая служба такси: быстро назначают машину, но не всегда, иногда можно и полчаса прождать, но при этом звонят , предупреждают и спрашивают, будут ли ожидать машину. Но если сравнивать с другими бюджетными такси, то такси "Везет" - может, и самый оптимальный вариант по цене и времени подачи машины.
быстро приезжает,цены приемлимые,от триады (на куйбышева) до песьянки 300 с чем то рублей в позднее время. водители общительные.
Быстрое такси, цена 100-150, быстрая подача машины, вежливые водители,хорошие машины доставка от дома и до дома)
Мне нравится это такси. Я уже давно пользуюсь их услугами. У этой компании самые оптимальные цены, а то некоторые гнут! Машина всегда подается быстро, не приходится ждать по полчаса, а то и больше как например в других компаниях. Самое главное, что для детей у многих водителей есть сидение или спец.седушка, это безусловно очень радует, тк я например не всегда могу сама ехать с малым одна на машине! Операторы всегда оперативны, не ТУПЯТ, большой респект им!
всегда заказываю такси здесь. дешево и быстро. но были неприятные случаи:
декабрь прошлого года - было холодно, соответственно мало машин.
февраль прошлого года - заказала такси, пришла смс,мол,выходите, вышла, стою жду,а на улице мороз!!! звоню оператору спустя 20 мин, она говорит что машина у вас, я попросила связаться с водителем, где он там застрял?? в итоге он адрес не нашел и просто проигнорировал заказ((( как так возможно??? ужас! но слава Богу случай был 1 раз - больше ничего подобного не случалось, всем рекомендую) если у вас адрес не сложный и дом на виду))))))
Чаще всего пользуюсь услагами именно этого такси. Заказываю по телефону. Машины у них нормальные - не разу не попалась такая, чтобы в салоне было грязно или накурено. Машина приезжает достаточно быстро от 2 до 10 минут, по разному. Цены приемлемые. Дествует система скидок по дисконтной карте. Лично у меня 20 % скидка. По телефону девушки - операторы разговаривают вежливо. Есть услуга: заказ машины ко времени - являюсь частым пользователем. Когда машина приезжает на место - тебе приходит смс и звонок от автоинформатора. Очень удобно, что стоимость собщают сразу же, при заказе такси.
Теперь я никогда не задумываюсь, какое же такси вызвать - только Везет. Нравится, что можно вызвать такси смской и от этого ты получаешь скидку в 25%, а это немало. А еще у меня есть дисконтная карта 20%, и поэтому, например, от Перми 2 до Садового я езжу за 150 рублей, из Кондратово до Семьи - 350. Все в пределах нормы, и при чем ждать почти никогда не приходится. Один раз водитель мне позвонил через одну минуту после моего звонка. Ну я даже не могу назвать минусов!
Обычно всегда вызываю именно это такси. Ожидать приходится недолго (не более 15минут), цены приемлемые, да и водители всегда очень общительные попадаются, что очень нравится:)
Правда однажды был такой казус, что немного подпортило мнение о диспетчерах: Перевозила вещи, примерно в 6 вечера вызвала такси, без вип карты, вызов обошелся в 125р. На следующий день я довозился оставшиеся вещи, примерно в это же время, с теми же адресами, но уже с вип картой, мне назвали ту же стоимость. Я, естественно, возмутилась, но что диспетчер вяло и неохотно ответила, что я, якобы, в час пик не могла проехать на такую небольшую сумму. В общем, разбираться я не стала, но суть понятна - ничего хорошего.
Я часто пользуюсь такси. Долго думала какую фирму выбрать. И мой взгляд остановился на такси "Везет". Всегда быстро приезжает машина и довозит до места быстро. Операторы очень быстро обрабатывают заказы. Водители всегда помогут если это нужно, так же вежливы. Вызываю только это такси и всем советую.
Такси хорошее,учтивые операторы, машины приезжают в пределах 10 минут, есть сайт в интернете, смс-заказ, бонусные карты. Стоит недорого, с Водников до поликлиники на Ушакова-100 рублей. Вообщем пользовались мы этим такси по Закамску часто, а тут нам понадобилось в город, быстро и с детьми. Вызвали машину, оператора предупредили что с детьми, приехал водитель, говорит садитесь так-нет у меня кресел, а если остановят милиционеры штраф платить будете сами, детей повезу под вашу ответственность.
Как так спрашивается: и за услугу по перевозке, в том числе детей, заплати, водитель будет условия перевозки нарушать, а потом ещё и за его нарушения сверху штраф ещё оплатить нужно?
Так что пользоваться можно или тем кому детей возить не надо, либо на небольшие расстояния, например: по Закамску.
Известное такси, но не много уже расслабились, что касается предоставление услуги. Стоимости конечно стали загибать, по городу прокатиться с ними составит не меньше 150 рублей. Когда у конкурентов можно съездить точки на точку не более 100 рублей. конечно у них есть система скидок 20 и 25 % для вик клиентов. У меня есть такая карта, но даже с ней цена не приятная. Машину ожидаешь в течении 5 - 8 минут, что впринципе не плохо. Нравится также у них, что можно расчитать стоимость перевозки на сайте, что очень удобно. Также есть услуга СМС заказ. можно отправить заказ на тел. 8-903-767-61-59 и все. Можно ждать машинку.
Как клиент этого такси могу с уверенностью сказать, что всегда увезут быстро и по хорошей цене. Бывают акции, скидки на поездки. Машину назначают всегда в течение 5-8 минут. Ни разу не было, чтобы водитель "кинул" и не приехал, как это любят делать в других службах.
Служба заказа такси Везёт на Куйбышева на карте