8 (342) 220-04-00 8 (342) 220-04... — показать

Отзывы о компании Виват на шоссе Космонавтов Сеть

8 (342) 220-04-00 8 (342) 220-04... — показать
Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 65

Отзывы про Виват на шоссе Космонавтов (54)

3.8
Виват на Островского 29 кто-то когда-то проверял из администрации "Вивата"? Обвесы, обсчёты- кассиры пробивают "случайно" один товар по два раза, несоответствие цен и ценников.
В магазине "Виват" по адресу Панфилова 12 12.10.2015 в 0:28 часов при попытке мной купить кока колу 1,5 л. по цене 64-90 руб. с ценником 1+1.
Мне было в грубой форме отказано в данной покупке, так как по словам продавца в 00:00 прошла переоценка и они не успевают, но ценник стоял на товаре. После того как пригласили администратора, она( администратор) сняла ценник у меня на глазах и сказав что если меня не устраивает новая цена я могу не покупать данный товар, на мое замечание о законе "защите прав потребителей" сказала что она никому ни чего не должна!развернулась и ушла, даже не подумав извинится.
Ужасное обслуживание в данном магазине уже не новость, настораживает одно, что для руководства данного магазина и сети в целом это видимо норма!!!!
Светлана тел. 8-99-22-11-2408
Купила котлеты производства виват. Домой пришла читаю наклейку, господи чего там только нет с десяток добавок Е, маргарин крахмал и всякая *****. Приготовила оказалось такое *****. Ребенок чуть в тарелку не ********, маленького вообще не рискнула кормить.
Прошу руководство пересмотреть свое отношение к людям. Мы тоже хотим кушать нормальную еду.
захожу часто бывают скидки на дорогие товары которые я предпочитаю +работает 24 часа в любое время зайти можно обслуживание хорошее приятное
Здравствуйте! Сегодня в 22:00 в Вивате ул.Солдатова 34, купила продукты, в том числе и пельмени по акции "Талица восточные" по 139,90, а на кассе отбивают 199,90. Возвращаюсь к пельменям и что там ЦЕННИК НА АКЦИЮ КРУПНЫМИ И ЦВЕТНЫМИ БУКВАМИ 139.90 напротив всех видов пельменей "Талица", (малыш, сибирские), а по акции пельменей НЕТ. НО И ЦЕННИКА НА ДРУГИЕ ВИДЫ ПЕЛЬМЕНЕЙ НЕТ, Вышла заведующая и говорит "читать надо", а ценник здесь должен быть на другие виды пельмени, а где он она не знает или ей вообще все по барабану. Только и твердила, что читать надо. Это просто БЕЗОБРАЗИЕ, И ЭТО Я ВИЖУ ПОСТОЯННО У НИХ С ДРУГИМИ ПОКУПАТЕЛЯМИ.
В принципе неплохой магазин со средними ценами по городу. Так как Виват находится совсем недалеко от дому, хожу туда регулярно за продуктами, по два раза в неделю. Если оплачиваю наличкой, сдачу всегда сдают верно. При оплате по карте, если продуктов на сумму больше тысячи рублей, можно оплатить бонусами Сбербанка "Спасибо", также и начисляют больше, чем в других магазинах.Персонал, разный. Есть нервные, есть вполне адекватные. Часто замечаю неразбериху с ценами. Поэтому на кассе всегда проверяю. Бывает висит скидка на товар, а на кассе пробивается гораздо большая стоимость.По срокам годности. Лично я ни разу не заметил просроченного товара. Но вот все же салаты я брать не рискую (впрочем как и в других магазинах).Часто бывают скидки на тот или иной товар.
Здравствуйте!Ни как не могу понять: продавцы вашей сети по собственной инициативе не сдают 10 коп. сдачи, или это указание руководства?!Который раз сталкиваюсь с этим.И если пару месяцев назад продавцы говорили,что нет мелочи,то сегодня продавец даже не заморачивался разговорами!
Персонал не вежливый ( поработаейте над этим. цены адекватные
Супермаркеты "Виват" располагаются практически по всему центру города. Они имеют отличительный дизайн, яркий и выделяющийся на фоне других магазинов, поэтому их легко найти визуально. Парковка для личного авто как правило отсутствует, за исключением крупных супермаркетов.
В гипермаркете Виват я бываю конечно очень редко, но мне там все нравится! Как говорится есть где разгуляться). при этом всегда проводятся акции и скидки, и допустим свою любимую шампунь я могу приобрести по акции по значительно низкой цене, чем в других магазинах. Там есть все от продуктов до товаров для дома.
В вивате принципе все нравится, цены есть для всех слоев населения,, особенно то что , появилась социальная цена и цена"Выгодно" . В этих условиях кризиса это очень важно. Между прочем хлеб за 15 рублей в вивате и хлеб за 25 ни чем не отличается ...мне очень понравился.А еще очень большой ассортимент можно прийти и купить все что нужно в одном месте.
виват, каждый день ходим туда, он у нас прямо в доме, часто акции на шоколад, постоянно берем его, но тут была акция на мороженое, м его всегда покупаем фруктовый лед, стоит он 23 рубля а по акции был 9 с чем то, дак во все дни акции ни разу оно не появилось в морозилке, НИ РАЗУ!!! радует что в нашем вивате можно на развес взять сахар, макароны гречу) выходит дешевле, ну и для кошачьего корма часто акция, мы покупаем один определенный, на него частенько скидки бывают)
Хороший магазин большой выбор. Ток касиры не все вежливые))
Редко стали посещать гипер Виват. Раньше он был огромен. Много всего интересного, а сейчас стал обычный магазинчик. Куда подевались все грандиозные площади магазина??? Радует что хоть акции виватовские ещё на месте. Парой эти акции позволяют не мало икономить на семейном бюджете))
Виват гипермаркет с огромным выбором всего что необходимо. Продукты, детские игрушки, косметика, цветы и прочая мелочь, всё это есть тут.
Иногда забегаю в гипер , потому что это один из больших магазинов с большим выбором. Сейчас в перми конечно появились более крупные магазины, но гипер ни чем не уступает. Например тут целый этаж выделен под разные мелочи, посуда, бытовая химия, детские игрушки и еще всякая ерунда. Жаль что убрали кассы на 2 этаже, я даже сначала растерялась, пришлось тащиться на 1 этаж, это не очень удобно.
Некогда самый большой виват сейчас превратился самый обычный супермаркет. Единственное его отличие от всех остальных филиалов это то что акционные товары тут есть в полном объеме. А чаще всего многие из товаров проходящих по акции есть только тут и в горном хрустале. Последняя моя покупка тут содержала в себе цветок, живой цветок в горшке. Иногда тут можно встретить выбор цветов гораздо больше чем в обычном магазине. Да и чаще всего цены тут несколько меньше чем в цветочных магазинах. Конечно кроме цветов тут полно товаров для дома а первый этаж так и вовсе посвящен продуктам и напиткам
Заходили мы в гипер перед новым годом, так как знаем что там всегда есть маски и все тому подобное... Увидев эти корзины с новогодними масками были в шоке!!! сложилось впечатление что там пробегало стадо животных. Все разорвано,потрепано, ценников нет. Такое ощущение что персонал магазина просто свалили все в одну кучу и забыли про неё... Остались не довольными... так и не купили...
Очень большой магазин. Но в каждом магазине есть свои плюсы и минусы. Мне нравиться большой о сортимент, постоянно разные акции,Фрукты и молочная продукция всегда свежее.
Мне не нравится не свежие салаты, Просроченная колбаса которую мне пытаются в тюх ать.
В хлебном отделе, он обветренный. Постоянно огромные очереди , а кассы не все открыты. В общем так себе магазинчик.
Большой как и все гипермаркеты. Огромный ассортимент продуктов и бытовой химии, товаров для дома и т.д. Нравится тем, что тут можно найти, то что не найдешь в магазине поменьше. Вкусное собственное производство - выпечка и горячие блюда, а также полуфабрикаты. Большая парковка.Большой плюс - работает круглосуточно!
Магазин большой и конечна же ассортимент товаров огромен. Цены В здесь не большие и не маленькие, каждый товар оценивается по своему. Так же здесь всегда проводят акции на продукты и бытовою химию.Очень большой ассортимент продовольственных товаров, мясных товаров, котлет, салатов, хлебобулочных изделий. Персонал вежливый и отзывчивый. Мой выбор зделан.
Очень большой просторный магазин где есть наверно абсолютно все. Обычно я поднимаюсь вначале на второй этаж и далее по эскалатору вниз. На втором этаже очень большой выбор спиртных напитков, а так же можно купить все для дома. И всегда конечно же радуют скидки. На первом этаже расположены продовольственные товары. Широкий ассортимент выпечки собственного производства. Горячий хлеб очень ароматный и очень сложно отказаться от его покупки. Так же всегда можно приобрести фрукты, молочную продукцию, мясные полуфабрикаты, чаи и множество другого товара. Большой плюс это огромная парковка.
Гипер этот мне не по пути, но он работает круглосуточно, поэтому иногда это спасает. Мне нравится первый этаж, второй стал скудноват. Люблю фирменное производство, нравится выбор сыров и молочных продуктов. Постоянно проходят ценовые акции, и снижение цен ощутимое. Большая парковка, но все равно бывает тесно и приходится ждать место. Не скажу, что магазин любимый, но он очень даже ничего.
Большой Гипермаркет! И довольно-таки хороший! Есть продуктовый магазин Виват (первый этаж), есть магазины одежды, большой отдел Эльдорадо, Дисконт центр Nike) Большой Виват-Буфет, на случай, если проголодался!
Я часто хожу в Виват по Шоссе Космонавтов,там 2 этажа очень удобно.В одном месте можно сразу все купить.Большой выбор ассортимента ,можно самой набирать товар,хоть испорченное не возьмешь.Кроме продуктов там есть товары для дома,кастрюли,вещи ,даже надувные матрасы и многое другое.
Я предпочитаю закупаться редко, но метко! Поэтому Виват мне очень подходит. Огромный выбор товаров в одном месте. Самообслуживание, очень удобно подойти, почитать и выбрать. Не нравятся только большая очередь на кассу, а так все отлично! Еще удобно что после покупок можно подняться и посидеть в кафешке.
Один из лучших гиперов в городе. Здесь есть все и для дома, и для офиса, и для пикника и по хорошим ценам. Располагается на двух этажах: непродовольственные товары и алкоголь на втором этаже, продукты на первом,соединяются эскалатором. Богатый ассортимент товаров. Очень нравится кондитерская продукция, мясные полуфабрикаты. Есть своя торговая марка товаров. Единственное, что в последнее время куриные котлеты стали не очень по вкусу. Любим делать здесь покупки, когда едем за город.
Это самый популярный гипер в перми , товаров конечно куча. Но вот беда в том что на парковке вечно проблемы с местом. И касс куча , а работает от сили штук 6 в час пик. Конечно цены изрядно завышены, но это не останавливает ни кого. Овощи и фрукты всегда свежие. Булочные изделия всегда с пылу с жару. Отменные весовые торты. И очень люблю в вивате еду на вес, так классно взять с собой на работу салат, картошечку и какое нибудь мяско) ммм все таки готовят там превосходно.
Мы всей семьей любим этот гипермаркет. Я особа бережливая и очень люблю скидки, поэтому для меня это ежемесячный рай))) Всегда найдется что-то интересное, не обходится, конечно, и без "лишних" покупок. Регулярно беру домой их каталоги скидок и заранее решаю, что же в этом месяце приобрету именно там.
А еще весомый плюс для меня - это участие в акции "Спасибо от Сбербанка", этот магазин перечисляет аж 1,5% от покупки. Уже накопила весомую сумму, которую планирую потратить здесь же на продукты.
Как уже сказали выше, в Вивате обалденная выпечка, мимо пройти невозможно. Дети особенно любят тортики с ягодами в желе. Кстати, для детей в магазине тоже есть много интересного и выгодного.
Если я пойду за продуктами, о Гипер Вивате я вспомню в самую последнюю очередь. Магазин может сам по себе он и не плохой, но как то нет определенного желания идти именно туда. Ничем он особо не цепляет. Ведь куча магазинов Виват находится около дома. Раньше мы гораздо чаще ездили туда. Любили походить по второму этажу, там много всяких интересных отделов было. Сейчас только лишь спортивные отделы, да бытовая техника. Уж куда, но не в Виват я пойду покупать себе что то. В данный момент вроде закрыли его на реконструкцию, это я считаю огромным плюсом, может действительно пора ему что то поменять и он вновь обретет популярность))
Хороший супермаркет, только на мой взгляд он как то угасает что ли, раньше отел на 2 этаже был огромный, а сейчас каждым годом его ве уменьшают, отдают площади под другие магазинчики. Хотя к "другим магазинчикам" у меня претензий нет, нравится что в этом большой здании собрано очень много спортивных магазинов, и не просто каких попало , а профессионалов в своей области.
А еще очень здорово что на3 этаже всегда можно вкусно перекусить, там очень красиво.
Виват рядом с домом. очень удобно, и кассы тут всегда все работают. что экшен для многих супермаркетов. продукты есть со скидкой и без.
Очень нравится этот магазин. Большой выбор, всегда интересные и выгодные акции, много нужных повседневных мелочей, даже есть небольшая детская комната, что безусловно радует. Очень радует своя пекарня, таких шанежек я не ела ни где. Конечно, если уж зайдешь в Гипер, то без пары пакетов с покупками трудно уйти, даже если зашел просто за молоком.
Я очеееень люблю Гипермаркет ВИВАТ. Люблю акции, во время прохождения которых идешь туда, чтоб получилось по-дешевле, а покупаешь все подряд. Очень нравится в хлебном отделе. Там богатый ассортимент, а какой запах, ммммммм.. булочки, батоны и многое другое. Вкусные тортики, салатики там. Правда в хозяйственном отделе, на 2-ом этаже,очень все дорого. Лучше в Гипере ВИВАТ покупать только продукты питания. Девочки на кассах вежливые и аккуратные.
После ремонта стало намного уютнее,чем раньше. Но проблемы остались все те же, коктейли молочные кислые стоят на витрине, заветренные блюда, роллы уже желают чтоб их выкинули,либо мы не везучие,либо так оно и есть.
В Вивате радуют акции, во время которых действительно можно сэкономить. Кроме того, в магазине хороший отдел овощей-фруктов и готовой продукции. Всегда работают все кассы, а кассиры аккуратно раскладывают все покупки в пакеты.
в Вивате на Восстании, 12 покупали продукты. На кошачий корм Феликс скидка 30% от цены указанной на ценнике, скидку должны были сделать на кассе, как написано на ценнике у товара. В итоге скидку не предоставили и отбили по той цене которая и была указана на этом ценнике. Начали разбираться, так ничего внятного нам не объяснили, а админа небыло. И проверяйте чеки после покупки, комп тоже умеет наё...вать. Приятных покупок)))
Моё первое впечатление очень плохое, пришёл подписывать договор о трудоустройстве в 2-х экземплярах, я задаю вопрос когда мне дадут мой экземпляр, сказали, что после подписания через 10 минут. Дают дополнения к договору (материальная ответственность) в 1-ом экземпляре, и должностные инструкции в одном экземпляре.Естественно я задаю вопрос почему в одном ведь в дополнение к договору ясно написано, что один работодателю, а один работнику, на что мне ответили, что у нас всегда так оформляется. Я подписал все бумажки, и мне сказали приходите после семи дней за своей копией договора.Вот и не знаю, что делать потому, что придётся ездить на своей машине и за свои деньги её заправлять, потому, что работа связана с автомобилем, а деньги за амортизацию и за топливо они выплатят в конце месяцев.
Там можно жить.. Очень удобный магазин. Можно найти как и продукты питания, корма для домашних любимцев, свежее мясо и рыбу, молочные продукты, свежую выпечку, отголоски японской кухни, так и товары промышленные: начиная от тетрадок, ручек и прочего, заканчивая цветами, вещами, шампунями, посудой, бытовой химией. Ах да, еще и алкоголь. Часто бывают акции, которые позволяют сэкономить денежки.
Пожалуй самый лучший из продуктовых гипермаркетов нашего города. Огромный выбор продуктов, если закупаться продуктами, то только сюда. Просторное помещение, большие витрины и полки, всегда все аккуратно разложено и можно без проблем найти все что интересует. Помимо продуктов можно закупить принадлежности для дома, дачи, прогулок, игрушки и еще кучу кучу всего! Цены средние по городу, всегда есть СКИДКИ, этот магазин для любителей их "собирать".
хороший гипермаркет, большой выбор товара, очень удобно, что круглосуточный. на первом этаже продовольственные товары, готовая продукция,собственное производство (котлеты,мясо,фарш,шашлык), можно купить живых карпов и раков, колбасно-сырный отдел, консервация, продукты для животных. на втором этаже большой выбор алкогольной продукции, товары для гигиены и для дома, канцтовары,книги, товары для дачи, игрушки, детские товары -все это по демократичным ценам, плюс постоянные акции на группы товаров. продавцы всегда приветливые, даже если большие очереди.
Также здесь можно купить цветы, есть аптека, кассы города, где можно купить билет на концерт или в театр, можно перекусить-на первом этаже "хит-дог", замечательные свежевыжатые соки, а на третьем этаже "виват-буфет". очень люблю этот гипермарект, особенно за то, что всегда могу купить здесь все, что мне нужно.
один из самых хороших гипермаркетов города. здесь можно купить все что нужно для дома. большой просторный двухэтажный магазин. очень грамотно распределена площадь под товар. есть игровая зона для детишек от Памперс. очень суперские тележки с автомобилями для детей!!! мы очень любим на них кататься. хороший выбор новых, незаезженных чистящих средств из европы. по качеству они не уступают известным торговым маркам. всегда проводятся интересные акции на различные категории товара. магазин просторный, все аккуратно разложенно. есть свежие суши. вообще собственное производство весьма неплохо на вкус. ценовая категория рассчитана на средний класс.
ОТличный гипермаркет! Здесь можно приобрести как продукты питания, одежду, цветы, канцтовары, бытовую химию, так и многое другое. Нравится, что у них постоянно проходят акции, есть скидки. Можно оплачивать покупки по банковской карте. Хорошее обслуживание. Всегда большой ассортимент и выбор товаров. Самое главное, что это единственный круглосуточный гипермаркет в Перми. Где ещё ночью ты сможешь купить одежду?
Из всех Пермских супермаркетов этот, на мой взгляд, самый лучший. Прекрасное обслуживание, продавцы всегда вежливые, аккуратные и улыбчивые. Всегда помогут и подскажут. Очереди в кассах небольшие (ну кроме часов пик), а обслуживание быстрое.
Сеть очень широкая поэтому расположены магазины удобно и близко к дому. Многие работают круглосуточно, что тоже огромный плюс.
Удобное расположение товара, всегда можно найти нужное. Широкий ассортимент и низкие цены. Все самые необходимые товары предоставлены с хорошим выбором. Всегда много выгодных акций и скидок.
А ещё у них собственная кулинария. Особенно большой выбор в гипермаркете (что на шоссе Космонавтов). Очень люблю брать у них разные салаты и готовую выпечку. А фирменный батон горячо любим всей семьёй.
При всём выборе магазинов и супермаркетов я выбираю Виват!
Один из первых гипермаркетов смешанного типа в Перми. Первый этаж занимают продукты, а на втором этаже располагается бытовая химия, постельные приндлежности, цветы, посуда и многое другое. Здесь всегда большой выбор вкусных и свежих тортов, что очень радует. К праздникам всегда широкий ассортимент подарочных товаров по ценам ниже, чем обычно. Например, к новому году всегда покупаю здесь игрушки. так, купила здесь электрогирлянду на 100 лампочек всего за 19-90. Так же как и везде, есть готовая продукция собственного производства, асоортимент которой радует глаз.
Мне кажется, что гипер Виват можно сравнить с Шоколадом - здесь можно купить практически все, начиная от продуктов и заканчивая беседкой в сад. Ассортимент просто поражает, недаром ведь располагается все на двух этажах. К тому же, в сети Виват часто действуют акции, по которым этот товар еще и покупать-то выгодно. Жаль, что находится он не так близко (а я живу на Садовом), как хотелось бы, а то так бы я посещала его гораздо чаще. А еще рядом несколько спортивных дисконт-отделов, дисконт Золлы...Ух, здесь можно гулять и гулять!
Отличный магазин Низкие цены хорошое обслуживание само обслуживание
Гипер Виват - это один из многих огромных торговых центров, в котором можно найти практически всё: от всевозможных продуктов питания, выпечки собственного производства, до товаров, необходимых в хозяйстве, одежды и всевозможных растений. Но, тем не менее, он очень востребован покупателями. Цены там выгодные, особенно акицонные. Ехать туда надо на своей машине и затариваться "под завязочку", как давно уже практикуют жители столицы, посещая московские гиперы.

Виват очень хороший магазин.В этом магазине можно купить все что тебе будет нужно.Там всегда свежие продукты и там отличный выбор. Цены там приятно удивляют.в магазине "Виват" очень доброжелательные продовцы. советую обратить внимания на вид магазина. в некоторых магазанах очень грязный пол, и на стеложах очень много пыли.
Отличный и современный гипермаркет.Имеет свои торговые марки Выгодно и Только низкие цены.За последние годы Виват улучшил качество своей работы,расширил свои возможности.Свое производство мясных и рыбных полуфабрикатов,своя пекарня,кондитерская позволяют иметь в наличие только свежие продукты.Для ленивых и занятых людей разработано производство готовых блюд.Постоянные скидки и акции,большой ассортимент продуктов по низким ценам ставит его в разряд лидеров.Удобный график работы,особенно для тех,кто рядом живет.Есть и небольшие минусы.Очень много продуктов импортного производства,что для меня не приемлемо.Очереди в кассу,и не широкие проходы между стеллажами создают некоторые неудобства.Хорошим и удобным дополнением являются товары широкого потребления.Бытовая химия,канцтовары,игрушки,косметика и многое другое.
Мне очень нравится этот торговый комплекс как я бы назвала. Имеется ввиду рядом стоят два моих любимых заведения это "Бирюса" и "Виват". В самом вивате люблю гулять как по первому этажу, так и по второму. Про акции я иногда узнаю, когда вижу рекламу по телевизору. Иногда естественно сообщают знакомые. Касс обслуживания много, правда очередей не избежать. Все всегда читсенько, разложено по полочкам. Сейчас рада, что не встречаюсь с такой проблемой как не совпадение цен на ценнике и на кассе. Значит уже работа у них в этом плане налажена. Также люблю посещать там спортивные отделы на 2ом этаже, а потом забежать перекусить в "Виват Буфет" или "Боб". Парковка большая, вот только по выходным порой не хватает мест. Ну этого не избежать, как говорится хочешь поставить машинку, вставай по раньше и едь гулять по магазинам. :-)
Что касается гипера вивата , я его просто обожаю! За что спросите вы? Прежде всего за фирменный стиль, за постоянные акции ( например, виват победитель цен);за широкий ассортимент(я один йогу от здесь могу час выбирать, столько всего, что глаза разбегаются. Еще нравится , сто помимо продуктов можно приобрести все остальное, вплоть до бытовой химии, одежды, и даже товаров интерьера, посуды, для сада и огорода и т.д. Цены высокие, но когда я сюда привожу, точно знаю, что не куплю протухший товар , и выберу именно то, что нужно , а не абы какой товар.Огромный плюс - магазин работает 24 часа!!!
Гипермаркет Виват мало чем отличается от других магазинов этой сети, разве что площади побольше и ассортимент побогаче, в остальном он устроен точно так же - ряды стеллажей и товары, товары, товары.
На товарах остановимся подробнее - на втором этаже можно купить не только бытовую химию, но и косметику, так же можно найти чулочно-носочные изделия, игрушки, канцелярские товары, сувениры, книги, средства по уходу за обувью, посуду. На первом этаже богатый выбор съедобных вещей: свежие, замороженные, консерврованные овощи и фрукты, рыба и мясо, молочные и кисломолочные продукты, хлебобулочные изделия, газировка. Найти можно все.
Я люблю заходить сюда ночью, находить все что нужно для комфортного существования, благо все это собрано под одной крышей.