8 (342) 425-66-64 8 (342) 425-66... — показать

Отзывы о компании Юничел, Магазин Обуви на Юбилейной улице

8 (342) 425-66-64 8 (342) 425-66... — показать
+7 342 425-... +7 342 425-66-64 ещё
Россия, Пермский край, г Березники, ул Юбилейная, д 62

Отзывы про Юничел, Магазин Обуви на Юбилейной улице (5)

4.6
Хорошая качественная обувь по низким ценам. Здесь можно купить все-от детских балеток и сандаликов, до зимней обуви и кроссовок. Как-то покупала здесь шикарные кеды из натуральной кожи за 999 рублей, это очень низкая цена за такой качество. Проносила их несколько лет, ни умерли на сплаве:D Приду сюда еще раз через несколько недель за зимней обувью для меня, мужа и дочки!
Отечественный производитель в данном плане очень радует - обувь на ура! Особенно большой выбор детской обуви на все сезоны! Девушки-консультанты всегда рады помочь - бегают и суетятся как будто для своего ребенка все выбирают. Мне также понравилось, что это наша отечественная фирма. Хочется поддержать отечественного производителя. Хотелось бы еще, чтобы выбор был побольше, а то качество-качеством, а красивая обувь - тоже важно!
Удобная, качественная, современная обувь. Большой выбор сезонных моделей для разной категории и возрастов людей.
Особенно рекомендую обувь для детишек: Вы всегда будете спокойны за свое чадо, что нигде ничего не отвалится, нигде ничего не намозолит, не отморозится и не вспотеет.
Что очень актуально - хорошая, устойчивая подошва на всех моделях зимней обуви. Тепло, красиво, надежно. Вежливый персонал - залог приятного шоппинга!
Главное - что обувь качественная!
Мое впечатление: "небольшой магазинчик с большим выбором обуви" . пока выбирал себе туфли не мог не заметить что меня никто не доставал своими вечными желаниями помочь!!! продавцы спокойно ждали когда я им сам задам вопрос.