8 (342) 241-04-11 8 (342) 241-04... — показать

Отзывы о компании Юничел на Комсомольском проспекте

8 (342) 241-04-11 8 (342) 241-04... — показать
+7 342 241-... +7 342 241-04-11 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 89

Отзывы про Юничел на Комсомольском проспекте (5)

4.2
Неплохой магазин обуви с хорошим выбором и приемлимыми ценами. Взрослую обувь мы здесь не брали, разве только тапочки для бабушки, а вот детям довелось.Сыну здесь покупали сандали для детского сада в самый сезон, когда везде уже закончились наши размеры. В Юничел нам подобрали сразу недорогие и очень удобные босоножки. А вот с туфлями и ботиночками не сложилось, все-таки жестковаты они у них.
Покупала также в конце сезона (февраль) за смешные деньги дочери валенки. Она только начала ходить и резко понадобилась зимняя обувь с подошвой, везде сапоги и валенки были от 1000 руб, а в Юничеле со скидкой они нам обошлись всего в 500 руб. На месяц самое то! Дочь отбегала в них до конца марта и валенки, как новые.
В принципе хороший магазин, чем то напоминает мне отдел Центро. В наличии представлены модели женской, мужской и детской обуви, а также различные аксессуары, сумки, носки. Удобно, что все размеры сразу лежат перед тобой, не нужно дожидаться менеджеров, чтоб достали нужный размер. Народа в магазине всегда много, что говорит о том, что магазин пользуется спросом.
Хороший магазин, есть то, что не найдешь в других магазинах. У моего сынульки высокий взъем и большой размер ноги. Очень сложно было подобрать первую зимнюю обувь. В этом магазине сразу нашли нужные сапожки. Цена правда за них была 1000 рублей. Но она того стоила, даже после стирки сапоги остались в идеальном состоянии.
Знакома с этим магазином более пяти лет. Хорошая, натуральная, практичная обувь российского производства для мужчин, женщин и детей, даже для самых маленьких. Цены тоже неплохие. В основном покупала здесь обувь, ботинки, сандалики, чешки для своего ребенка. Для себя брала туфли-ботинки на небольшой горке, очень удобные. Потом обувь для детей стала с нетвердым задником, что меня очень огорчило. В последнее время стала замечать появление детской обуви с полужесткими задниками. В продаже есть сумки, носки. Практически отсутствуют маленькие размеры. В основном с 36, поэтому 4.
В фирменном магазине Юничел представлен широкий выбор обуви для всей семьи отечественного производства г.Челябинск.Здесь всегда можно купить новинки сезона.Обувь хорошего качества,сделана на совесть,ничем не уступает зарубежным аналогам.Магазин очень удобный и доступный для просмотра и примерки обуви.Цены здесь сопоставимы с качеством.Имеются сопутствующие товары.Здесь каждый может для себя найти обувь по душе.