8 (919) 480-23-72 8 (919) 480-23... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Зооветсервис на Петропавловской улице Сеть

8 (919) 480-23-72 8 (919) 480-23... — показать
+7 919 480-... +7 919 480-23-72 ещё
г Пермь, ул Петропавловская, д 93
цокольный этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Ветеринарная клиника Зооветсервис на Петропавловской улице (88)

4.4
Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (75)
20.04.2017 года я пришла в клинику за каплями для ушей коту. Мне продали капли не выдав чека (у них, видимо, вообще нет кассового аппарата) 2 дня капала коту капли по инструкции, реакция у него была ужасная, он плакал, всячески пытался убежать, ревел от боли. Я решила посмотреть в интернете про эти капли, взяв флакончик в руки, чтобы посмотреть название, и О УЖАС что я там увидела. Капли были просрочены на полгода. Пошла в клинику разбираться, в итоге, мне предложили другой флакон точно таких же капель. Но он также оказался просроченным. После чего, мне просто вернули деньги и не обращали на меня никакого внимания. Предложили привести кота к ним в клинику. Но я отказалась, т.к. сотрудники бессовестно продают просроченные лекарства и даже "извините" не сказали... А Ведь там лечат наших любимцев... НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ, ЕСЛИ ХОТИТЕ, ЧТОБ ВАШ ПИТОМЕЦ БЫЛ ЗДОРОВ! А то я думаю, что и покалечить могут. Хотелось бы, чтобы сотрудники понесли ответственность за свои действия.
До сих пор не могу прийти в себя, когда уходит из жизни член семьи! Обратились в клинику с кошкой по адресу ул.Снайперов, 15, потому что хотела, чтобы не болел животик у кошки. Как маленький человечек она периодически держалась лапкой за животик, заметили, что стала худеть. Сделали анализы, УЗИ брюшной полости. Правда, снимков мы никаких не видели. Ветеринары сделали заключение, что проблема с почками, примерно, третья стадия разрушения почек. Прописали уколы и капельницу, предложили ходить на капельницу к ним. Количество капельниц предлагали сделать около 15 раз. Количество меня смутило, потому остановились на 10 раз, как обычный оптимальный курс лечения. В течение курса лечения у кошки залоснилась шкурка, улучшилось настроение, капельницу с уколами сделали 10 раз. Прописали таблетки. Но на следующий день, кошку стало рвать, она отказалась от еды и стала угасать. Нас предупредили, что во время дачи таблеток реакция кошки может быть в виде пены из пасти. Так оно и получилось, поэтому подумали на таблетки. За два дня кошка стала очень слабой, пришлось собраться снова в клинику. В тяжелом состоянии прождали кучу времени, пока примут, потому что все шли по записи. При приеме нас уговаривали оставить кошку на диспансерное лечение, хотя, почему-то, не хотелось. Пока не подпишем СОГЛАСИЕ на диспансерное лечение, кошке не оказывалась никакая медицинская помощь. Даже когда подписали согласие, оказать помощь не торопились. Я задала вопрос, почему не торопятся дать кошке лекарство, а на меня так томно посмотрели и нехотя стали втыкать катетер в вену. С тяжелым сердцем оставила кошку на ночь, с расчетом, что утром узнаю её состояние. Утром мне сказали по телефону, что ей стало лучше. Я ушла на работу, надо кормить семью и оплачивать ветеринарку. Дочь, примерно в 10.00ч, подходила в клинику узнать, что можно дать кошке покушать, отговорились, что врач на операции и некому проводить к кошке! Не пустили! Я в 13.00ч звонила, чтобы узнать как дела у кошки, и услышала в ответ, что в настоящий момент они не знают причину болезни и чтобы установить это, то надо взять анализы. Для этого необходимо моё СОГЛАСИЕ, достаточно по телефону!!! Здесь я вскипела, какое ещё надо согласие, если кошку уже доверили лечить? «Ну, хотя бы взять анализы крови на биохимию…»-слышу в телефон. Дала «волшебное согласие». Через некоторое время, позвонили из клиники и говорят, что кошка так слаба, что не смогли получить у неё кровь для биохимии, получилось сделать только общий анализ крови, который показал, что у неё почти нет лейкоцитов. Также сообщили, что у неё подозревают чумку, поэтому срочно необходимо сделать тест, которого у них нет, надо обратиться в другую клинику, в которой он есть. Они сделают, чтобы исключить чумку! В течении дня пришлось обзванивать клиники, получилось даже договориться перевести кошку в другую клинику. Вижу, что здесь ничего не делается. Позвонила в нашу клинику, чтобы те подготовили выписку и копии анализов для нас. Приехали забирать. Долго держали в коридоре, документы подготовлены не были. Потом с притворным сожалением сообщают, что буквально пол часа подходили к кошке и она ещё была живая, а сейчас она уже мертвая! Получается, что они на каждом шагу врали: врали, что в наше отсутствие ночью она получала лечение; врали утром, что ей стало лучше; врали о каком-то дополнительном СОГЛАСИИ; врали, что не смогли взять кровь для биохимии (у мертвого животного сложно взять кровь на анализ); в конце концов, врали, что пол часа назад подходили к кошке. У кошки уже было трупное окоченение, но тельце было тепленьким, потому что в клинике их держат на грелочках, чтобы «помогать» животному поддерживать температуру тела! А знаете в чём фишка этой ситуации, если бы мы не пришли в этот день? Пройдет некоторое время, не одни сутки, тельце будет тепленьким, а владельцу сообщат, что животное только что умерло, хотя сделали всё возможное. Плохо ли, ничего не делая набегает хорошая денежная прибыль ( от 1500руб за сутки + стоимость лекарств, которые невозможно проверить в умершем животном+ вспомогательный материал для лечения= мы заплатили около 2700,00руб за сутки), а потом ещё и за погребение 600руб. Кроме того, в суд не пойдут, потому что деньги все брошены на лечение и НЕ ДОКАЗАТЬ!
Мне нравилась эта вет.клиника,у азиата лечили печень, у кошки панкреатит, купленного йорка с пневмонией лечили у них же,щенку тоя месячному купировала хвост. все у всех хорошо, собаки уже нет умерла в 11 лет,остальные все живы и здоровы.
Хочу начать свой отзыв с мата и всех проклятий,., какие есть на свете. Я привезла йорка рожать, хотела перестраховвться ,чтоб было под присмотром врачей. Схватки начались, они закололи ее окситоцином,оказывается этот препарат разрывает матку. Короче, убили трех щенков. После этого собаку срочно оперировали в Белом Клыке.Спасибо им большое. Уроды, чтоб у них руки отсохли.
окситоцином убили щенков? это бред. Я тоже ставлю окситоцин до выхода щенка своей йорке, ничего у нее не разрывалось. конечно окситоцин ставить до рождения 1го щенка не рекомендуется,но я ставлю всем если не выходит щенок и все рожают
4 года назад у моей кошки вздулся живот,я принес ее в клинику на снайперов 15(зачем принес сюда-надо прошарить весь инет было,перед этим,а я дурак доверчивый)мне сказали приходить каждый день на уколы,ходил я так дней пять,а на следующий она умерла.Видимо операция требовалась а мне ничего не обьяснили.
Ночью со вторника на среду (с 15.03 на 16.03) приводили собаку - у пса было внутреннее кровотечение - тошнило кровью. В 2гисе в индустриальном районе только три круглосуточные вет.клиники. Одна из них - Зооветсервис. Т.к. данная вет.клиника располагалась ближе всего - пошли в нее. В 4 часа ночи нам так никто и не ответил. Мы звонили и стучали в двери минут 15. После чего было принято решение ехать в другую вет. клинику, где нам и помогли. Если Ваша вет. клиника НЕ круглосуточная, и по ночам там никто не отвечает(возможно, медсестра просто мирно спала в это время), тогда зачем указывать обратное?? Зачем обманывать?? Мы потратили суммарно на дорогу до клиники, внутри, пытаясь достучаться и на дорогу до след. вет. клиники минут 30 драгоценного времени, которое могло бы строить жизни нашей собаки!!
Жуткая клиника! Мы были на Снайперов,15. Записали собаку на стрижку (за неделю) у нас Русский черный терьер, приехали за 230 км. Администратор при входе даже не здороваясь, просто указала на дверь-куда нужно идти. Грумер Дьяконова Светлана не узнав о нашем питомце ничего (был ли он хоть раз на стрижке, как стричь, как себя вести нам с собакой) грубо скомандовала поднять собаку на стол при этом ничего нам не объяснив все время указывала на то что у нее мало времени на нас, еще мало горячей воды и т.д. Я считаю если собака записана за неделю, то нужно подготовиться по лучше. Итог: грумер Светлана нахамила, наорала, мы развернулись и ушли не получив своих услуг. Очень неприятно посещать такие заведения!!!
НЕ ПРИВОДИТЕ СЮДА ЖИВОТНЫХ, ЕСЛИ ВЫ ДОРОЖИТЕ ИХ ЖИЗНЬЮ. жалко, что нельзя поставить 0 звезд. наш месячный котенок умер, после того, как врач из клиники по Лебедева 42 дал ему глистогонную таблетку. врачи очень безответственные и их совсем не интересует дальнейшая жизнь вашего питомца. болит живот? держи таблетку - вот как они поступают
так же, несколько лет назад, когда моя подруга принесла им своего кролика, они убеждали нас, что это крольчиха, при чем беременная. через какое-то время нам сказали, что крольчихе требуется операция, т к ее крольчата погибли в утробе. однако, моя подруга обратилась в более профессиональную клинику, где выяснилось, что кролик - мальчик, и никакой операции ему не требовалось.
подумайте сто раз, прежде чем доверить вашего питомца людям, которые не могут даже определить пол животного
Никогда, никогда не отдавайте своих животных в данную клинику, если хотите, чтобы они были живы и здоровы.Наш кот умер от таблеточки, которая, якобы, была от глистов.Может она, конечно, и была от глистов, только дали ее в таком количестве, что кони бы от нее подохли, не говоря уже о коте. И вместо здорового животного, мы получили окочаневшее тело нашего любимца и выдранный кусок из сердца. Сказать, что мы недовольны этой клиникой-ничего не сказать.
Делали кошечке стерилизацию в клинике Зооветсервис по адресу: г. Пермь, ул. Снайперов, 15. После операции кошка не ела, не пила, не ходила в туалет, не ходила в принципе 4 дня. Обратились повторно. Поставили диагноз - пневмония, отек легких, плеврит. Кошечку оставили на дневном стационаре за 1 500 р в сутки.Улучшений за 2 дня не было. Забрали животное для посещения другой клиники. Все раннее поставленные диагнозы ветклиника доктора Малыхиной опровергла.Уколы поставили дома самостоятельно.За 3 дня кошечка ожила и пришла в норму.В итоге обычная стерилизация в Зооветсервисе нам обошлась порядка 10 тыс
Спасибо за Ваш развернутый рассказ о Вашем опыте использования услуг этой клиники. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудовлетворительным качеством обслуживания и надеемся, что это не нанесло вреда Вашему животному. Желаем Вашей кошке здоровья и ждем Ваших дальнейших подробных отзывов на нашем сайте, но уже связанных с более приятными для Вас впечатлениями.
записались и пришли вовремя, ноль внимания, проходят другие, с ними долго и обстоятельно беседуют, на нас- ноль внимания- ща примем...неприятно
В зооветсервисе диагноз меняли 2 раза, и оба раза назначали лечение. У меня сердце сжималось от того, что перенес мой кот! Для надежности я пошла в другую клинику, чтобы может хоть как-то успокоиться, если действительно диагноз тот, который ставили в первом случае, и продолжать лечение. Но, тадааам!!! После подробной диагностики (где, есть вся нужная аппаратура) поставили правильный диагноз. Объяснили что и почему. Предложили лечение на которое я согласилась. Т.к. здесь врачи действительно все объяснили и показали на результатах анализов. Сейчас мой кот чувствует себя прекрасно. Как хорошо, что я в тот момент усомнилась и пришла к правильным ветеринарам.
Пользуемся услугами этой клиники уже около 5 лет (у нас был кот, сейчас кошка). Очень довольны - врач быстро ставит диагноз, подбирает подходящее нам лечение с учетом особенностей нашей кошки (к сожалению, наша кошка часто болеет). Ходим к врачу Федоровых Марине - очень ее рекомендую, опытный специалист и очень хорошо относится к животным!
Ветеринарная клиника Зооветсервис на Петропавловской улице на карте