8 (814) 255-95-09 8 (814) 255-95... — показать

Отзывы о компании Автосалон Proxy Cars

8 (814) 255-95-09 8 (814) 255-95... — показать
+7 814 255-... +7 814 255-95-09 ещё
г Петрозаводск, р-н Кукковка, ул Лыжная, д 3

Отзывы про Автосалон Proxy Cars (111)

В декабре приобрел VW Polo. Авто 4-летней давности, но в хорошем состоянии. Есть недостатки, но менеджеры честно об этом рассказали. Цена приятно удивила за такой автомобиль. Оформление сделали быстро и без лишних хлопот.
Автосалон приятно удивил. Купил у них Киа Рио 2020 перед Новым годом. Машина в хорошем состоянии, выглядит свежо, как только что с завода. Пробег невелик, что радует. В целом, очень доволен покупкой.
Отличное место для выбора автомобиля! Тут все машины свежие, что особенно радует. Цены приемлемые, не сильно отличаются от частников. Главное, здесь порядок с документами, и есть возможность взять авто в кредит. Я приобрел Шкоду Рапид 2016 года с небольшим пробегом, всего 65 тыс. км, и очень доволен своим выбором. Спасибо!
Приезжала к брату. Приходили сюда выбирать ему авто с пробегом. Выбор автомобилей большой. Хоть авто и с пробегом, но в прекрасном состоянии. Цены более чем адекватные. Менеджер вежливый, приятный в общении.
Брал тут пятилетней рено дастер. Машина хорошая, состояние более чем хорошее, с документами все в порядке. А вообще - если нет особых предпочтений - тут можно выбрать что угодно - выбор большой. И цены нормальные.
В автосалоне брату выбирали автомобиль, и понравился не только широкий модельный ряд, но и проконсультировали грамотно. Выбрали автомобиль с пробегом КИО РИО. Уже как полгода откатался без проблем. Все как и обещали!)
Купил в декабре VW Polo. Машина 4-летняя, но в хорошем состоянии. Есть недостатки, но их честно озвучили. Цена отличная для такого года выпуска. Оформление прошло быстро. Всем доволен.
Отличное место для выбора авто! Здесь нет старья, можно легко найти свежую машину по приемлемой цене, не переплачивая частникам. Очень удобно, что здесь порядок с документами, и есть возможность взять в кредит. Взял себе Шкоду Рапид 2016 года, пробег всего 65 тыс. км. Всё отлично.
Хочу поблагодарить менеджера за отличное обслуживание! Очень помог с выбором автомобиля, дал много полезной информации. С документами никакой возни, оформили их быстро. Спасибо!
Хороший выбор и цены адекватные держат. Приятно пообщался с менеджером, грамотно проконсультировали. Взял Октавию с небольшим пробегом, кузов и салон в идеале. Доволен уровнем сервиса и машиной.
Купил Солярис в августе. Цены приемлемые, не обдирают. Машина, конечно, не свежак, но в отличном состоянии. В салоне есть небольшие косяки, но они сразу сказали. Оформление деловое, все быстро. В общем, доволен, что взял эту машину. Отличное соотношение цены и качества, прозрачная сделка.
Покупал в декабре VW Polo. Четырёхлетка, но состояние более, чем приемлемое. Минусы есть, но сотрудники салона не скрывали. Ценник отличный для такого года. Оформили оперативно.
Автосалон этот полностью устроил. Хороший ассортимент, обслуживание вежливое. Менеджер подробно проконсультировал по всем возникшим вопросам, все показал. Придраться не к чему.
Большое спасибо за обслуживание, приобрели хороший автомобиль с небольшим пробегом и в идеальном состоянии. Остались хорошие впечатления от работы и от обслуживания. Рекомендую.
Приобрел лада ларгус с небольшим пробегом. Автомобиль в отличном состоянии и по цене главное все совсем недорого. Оформление документов прошло быстро, автосалон мне понравился. Советую!
Автосалон понравился. Я больше скажу, перед новым годом купил у них Киа Рио 2020 года и в хорошем состоянии, по крайней мере, выглядит как новая и пробег небольшой. Я остался доволен покупкой.
Хороший выбор и машины тут не старые. Спокойно что-то свежее можно подобрать и цены не сильно отличаются если брать у частников. Самый огромный плюс, что тут точно полный порядок с документами и можно брать в кредит. Себе купил Шкоду Рапид 2016 года и пробег всего 65 тыс. км. Спасибо!
Купил Солярис в августе. Цены норм, не кидали. Машина, хоть и не новье, но в норме. В салоне пара косяков, но честно предупредили. Бумаги быстро оформили. В общем, доволен покупкой.
Хороший автосалон. Там уютно, красиво и современно. При этом у них большой ассортимент автомобилей. Ну и менеджеры грамотные. Так что авто я у них купил без проблем и документы получил быстро.
Автосалон этот очень понравился. Тут наконец-то приобрели наш семейный автомобиль, за помощь в выборе огромное спасибо менеджеру! Толковый специалист, времени нам много уделил.
Приобрёл хавал с небольшим пробегом. Автомобиль в отличном состоянии и по низкой цене. Менеджер ответил на все вопросы, быстро составил договор. Покупкой доволен, автосалон рекомендую!
Огромное спасибо менеджеру за помощь в подборе, приобрёл форд фокус с небольшим пробегом по очень выгодной цене. Документы быстро составили, покупкой доволен! Авто в отличном состоянии))
Купил Солярис в августе. Цены адекватные, не кусаются. Машина, конечно, не новая, но держится отлично. Некоторые косяки в салоне, но продавец честно предупредил. Быстро все оформили. В общем, доволен, что взял.
Купил Солярис в августе. Цены адекватные, не кусаются. Машина, хоть и не новая, но в отличном состоянии. В салоне пара косяков, но честно предупредили. Оформление быстро прошло. В общем, доволен покупкой.
Достойный выбор в салоне и цены держат адекватные. Подобрала себе при помощи менеджера Nissan X-Trail в идеальном состоянии и с полностью чистый юридически. Огонь машина и цена приятная, благодарю за быстрое оформление.
Салон понравился. Внимательные менеджеры, хороший выбор, много "свежих" авто по вкусным ценам. Себе взял Шкоду Йети в отличном состоянии и с небольшим пробегом. Кузов и салон в идеале. Оформили за пару часов, уехал уже на ней.
Действительно хороший автосалон. По хорошей цене взяли тут отличный автомобиль. С помощью менеджера определились без проблем, много нам рассказал. Придраться не к чему! Спасибо.
Могу сказать, что это отличный автосалон. Все в порядке и с ассортиментом, и с обслуживанием. Уже второй автомобиль тут в семью берем и никаких нареканий. Однозначно рекомендую.
Приобрел Солярис в августе. Цены умеренные, не завышены. Автомобиль, хоть и пятилетки, в хорошем состоянии. Есть недочеты в салоне, но это было открыто сказано. Оформление прошло оперативно. Удовлетворен покупкой.
Остался доволен обслуживанием в этом автосалоне. Очень толковые консультанты работают, благодаря которым я наконец-то определился с маркой и моделью авто. Условия хорошие.
Приобрел б/у автомобиль в данном автоцентре недавно. Обслуживание оставило приятное впечатление. Менеджер проявил профессионализм, оформив все быстро и четко. Покупка оправдала ожидания - автомобиль в хорошем состоянии, существенных дефектов не выявлено.
Очень доволен выбором в этом салоне. Здесь представлено много хороших машин, и цены адекватные. Обслуживание также на высоте. Менеджер проявил профессионализм, дал полезную информацию. Салон рекомендую всем!
Благодаря салону смог приобрести давно желанный Пено Дастер для загородных выездов по приемлемой цене. Спасибо менеджеру за помощь в выборе и полную проверку всех узлов и агрегатов. Отличная машина по отличной стоимости.
Приобрел б/у автомобиль в автоцентре недавно. Обслуживание порадовало - менеджер был профессиональным и оформил все оперативно. Сам автомобиль тоже радует - никаких серьезных дефектов не выявлено. Очень доволен!
Спасибо менеджеру за консультацию по автомобилю, все предельно доходчиво и понятно по характеристикам. Договор был составлен быстро, прописали все пункты прозрачно. Рекомендую.
Солярис здесь покупал в конце августа. Приемлемые и незавышенные ценники. Состояние для пятилетки очень даже приличное. Были недостатки по салону, но этого никто и не скрывал. Оформили быстро
Вполне себе достойный автосалон. Мне понравилось обслуживание. Получила ответы на многочисленные вопросы, менеджер уделил довольны много времени, цены тоже более чем устроили.
Салон с хорошим выбором и адекватными ценами. Благодарю менеджера за рекомендации и тест-драйв. Взяли супруге Ниссан Кашкай в хорошей комплектации. Спасибо за быстрое оформление и страховку в подарок.
Достойный выбор машин представлен, да и цены не завышают. К обслуживанию тоже вопросов никаких. Менеджер четко отработал, много чего полезного от него узнал. Салон рекомендую.
Взял тут себе Поло в отличном состоянии и при этом по адекватной цене. Не пожалел. Остался доволен обслуживанием и ассортиментом автомобилей. Придраться лично мне не к чему. Благодарю.
Покупал Солярис с небольшим пробегом. Покупку оформили быстро, автомобиль в идеальном состоянии. Приятно порадовала адекватная цена и классный сервис обсаживания в автосалоне.
Покупка б/у автомобиля в автоцентре была приятным опытом. Менеджер проявил профессионализм, оформив все оперативно. Автомобиль без серьезных дефектов, что радует. Остался доволен обслуживанием.
Хочется порекомендовать этот автосалон. Устроило совершенно все. И цены, и выбор автомобилей, и обслуживание. Честно говоря, не ожидала, что уеду на своем авто сразу, но все сошлось, чему я очень рада)
Мне понравился автосалон. Тут отличный выбор автомобилей, да и цены при этом оптимальные. Менеджеру спасибо! Очень много внимания нам уделил, разбирается в авто отлично, помог определиться.
Автосалон полностью устроил. Тут просто шикарный ассортимент представлен, так что машину мы смогли подобрать достаточно быстро. Цены нормальные, не завышают. Мы довольны с женой.
У меня остались только самые положительные впечатления. Лично мне понравилось то, что в этом месте действительно есть из чего выбирать. По поводу купленной машины у меня замечаний нет.
Отличный опыт! В этом месяце я приобрел Skoda Roomster в данном автосалоне. Несмотря на пробег, машина стоит каждой копейки. Очень рад, что выбрал именно этот салон из-за его огромного выбора автомобилей.
Автосалон оставил у меня только положительные впечатления. Мы купили Солярис месяц назад с небольшим пробегом, и он выглядит как новый. Цена была очень хорошей, и управление машиной без нареканий. Я полностью доволен покупкой.
Покупали машину с пробегом, очень довольна качеством и состоянием. Мне подсказали какую модель лучше выбрать, с минимальным пробегом. Очень я рада что нашла такой автосалон)
Все прошло быстро по оформлению документов. Взял себе солярис, автомобиль в отличном состоянии! Мне довели всю информацию по его характеристикам, бывшим владельцам. Рекомендую автосалон!
Недавно приобрел в автоцентре б/у автомобиль. Обслуживанием был доволен. Менеджер вел себя грамотно и все оформил быстро. Ну и автомобиль хороший, серьезных дефектов у него нет.
Недавно я стал счастливым обладателем подержанного автомобиля, который купил в автосалоне ProxyCars. Изначально я был немного обеспокоен, так как это был мой первый опыт покупки автомобиля с пробегом, но все мои опасения оказались напрасными.
Хочу выразить положительное впечатление об автосалоне и его сотрудниках после успешной сделки. Приобрел автомобиль с пробегом, и мне помогли выбрать и предоставили очень выгодные условия по цене. Большая благодарность всему коллективу!
Очень понравилось обслуживание в этом автосалоне. Менеджер все показал, рассказал, помог определиться и выбрать автомобиль. Все документы оформили оперативно. Спасибо!))
Автосалон меня полностью устроил. Ассортимент шикарный, что порадовало. Приобрел наконец-то свой первый автомобиль здесь! Нареканий никаких. Обслуживание вежливое, большое спасибо менеджеру за помощь в выборе.
Хороший автосалон. Выбор на автомобили очень большой. Менеджер ознакомил со всей интересующей информацией по понравившейся модели, быстро составил все документы. Рекомендую!
Покупала Бу Киа Рио, машина 2020 года, я довольна. Тут ее нашла по адекватному ценнику и в нормальном состоянии. Страховку на машину здесь же оформляла, все отлично, со скидкой выгодно получилось.
Купил в этом месяце в этом автосалоне Skoda Roomster по хорошей цене. Машина хоть и с пробегом но своих денег точно стоит. Этот салон хорош тем что у них огромный выбор автомобилей, поэтому я его и выбрал.
Взял себе форд фокус. По кузову никаких замечаний, движок быстро заводится, хорошо крутит. Цена мне очень понравилась, документы были подготовлены быстро! Рекомендую автосалон!
Приобрёл солярис в отличном состоянии. Менеджер подробно ознакомил с его возможностями и характеристиками, покупку оформили быстро. Все предельно прозрачно по договору. Рекомендую!
Вчера был в данном автомобильном салоне. Не самое плохое место для покупки автомобиля б\у с точки зрения цены. Много акционных предложений, можно еще немного снизить итоговую цену. Отмечу грамотных менеджеров. Действительно разбираются в машинах, дают дельные советы. Сейчас такое редко, где встречается. Обычно стараются просто вшурупить все и отстать. Неплохо в общем.
Уже не первый раз приобретаю в этом салоне автомобили с пробегом. Тут действительно выгодные условия, и по цене, и по качеству. И очень важно, что оформление происходит быстро.
Модельный ряд, цены, наличие, обслуживание, все на высоте. И не нужно ехать куда-то за машиной, спокойно здесь купил Киашку, нормальную, с доками и одним хозяином. Оформление быстрое.
Автосалон понравился. В прошлом месяце приобрели у них Солярис с небольшим пробегом за хорошую цену. Состояние вообще отличное, выглядит как новая. К управлению нет претензий. Я доволен.
Надежный автосалон. Покупала месяц назад Хендэ Крету, не пожалела. Машину досконально проверяла, честная и чистая история, не обманул менеджер, когда все рассказывал. Оформили быстро.
Были в этом салоне в прошлом месяце. Купили элантру с пробегом. Машину взяли в кредит. Покупкой довольны! Спасибо менеджерам, всё рассказали, объяснили, помогли подобрать авто под бюджет. Выбор у них большой и цены адекватные.
Об автосалоне и сотрудниках положительное впечатление по итогу сделки. Брал здесь автомобиль с пробегом, и выбрать помогли, и условия доступные более чем, выгодно по цене. Моя благодарность!
Автосалон на отлично, иначе не скажешь потому, что не нужно ехать в столичные города и другие регионы за машиной, здесь выбор шикарный и цены супер. У меня здесь покупка ПОЛО и я доволен ценой и машиной, и конечно же работой сотрудников автосалона.
Свою Ладу Весту покупал именно в данном автосалоне. Совершенной покупкой остался очень доволен. Также в этом автосалоне мне очень понравилось и высокое качество обслуживания.
Уже не первую покупку совершаю в этом автосалоне. Очень нравиться здесь большой выбор автомобилей по вполне приемлемым ценам. С положительной стороны я бы еще отметил и профессионализм менеджеров.
Достойный автосалон, машин представлено много, цены нормальные, хорошие условия по кредитованию. Понравилась работа менеджеров, которые подробно консультируют и помогают с правильным выбором.
Недавно в этом автосалоне приобрел себе Кио Рио от 2021 года выпуска. О совершенной покупке ничуть не пожалел, тем более, что сделать это удалось на очень выгодных условиях. Автосалон однозначно рекомендую.
Купил себе Шкоду Октавию и не нарадуюсь. В эксплуатации не прихотлива, да и с запчастями нет проблем. Брал по программе трейд-ин, получилось намного выгоднее, да и менеджер помог с оформлением всех документов
Покупал здесь Kia Ceed, проблем не возникло, хочется отметить работу менеджеров, оформление заняло не больше часа, все объяснили, все показали, видно что знают свое дело, Спасибо.
Я купил здесь свой первый автомобиль и очень доволен своей покупкой. Персонал был очень дружелюбным и профессиональным, а выбор автомобилей был большим. Я нашел именно то, что искал, и получил отличную цену. Рекомендую всем, кто ищет надежный и качественный подержанный автомобиль
В этом автосалоне брали для родителей Hyundai Creta. Очень хорошее обслуживание, менеджер отлично знает свою работу и показал нам все что нас интересовало. Оформление прошло быстро и гладко .В общем остались только положительные эмоции.
Приобрела три месяца назад Шкода Фабиа с пробегом. Машина хорошая. Обслужена, вложений не потребовала. Менеджер меня смог проконсультировать по существу. Машину забрала в день обращения.
В автосалоне Прокси Карс приобрела КИА РИО с пробегом. На сделку вышли за два часа, все бумаги оформили оперативно. Вариантов на выбор было достаточно. Менеджер - молодец, ненавязчиво и дружелюбно обслужил.
Купила в данном салоне свой первый автомобиль Солярис, с небольшим пробегом, понравилось обслуживание менеджеров, все подробно объяснили рассказали комплектацию, пробег, провели тест драйв. Оформили быстро, без всяких допов и заморочек.
Ответственные сотрудники, большое спасибо за обслуживание, приобрели автомобиль Киа Рио по оптимальной стоимости, покупкой на все сто процентов остались довольны, автосалон рекомендую.
Мы недавно купили хороший автомобиль в этом автосалоне. Здесь обслуживание доброжелательное, а ассортимент большой. Нам понравилось, что весь процесс покупки и оформления документов на машину не занял много времени.
От автосалона остались только приятные впечатления. Купила здесь свою мечту - мазду 6! Спасибо менеджеру за консультацию, все показал, рассказал, общался очень вежливо. Я довольна)
Приобрели хороший автомобиль Шкода Октавиа с небольшим пробегом, состояние практически идеальное и устроила цена. Благодарю за быстрое оформление документов, негатива нет.
Остались полностью довольны обслуживаем и представленным ассортиментом авто. Для себя подобрали Солярис, для семьи идеален. Все оформление прошло достаточно быстро и вежливо)
Очень понравился этот автосалон)) Выбор машин здесь большой, цены оптимальные. Мы подобрали для себя тут Форд Фокус. Спасибо менеджеру за ответы на кучу заданных вопросов. Отличное обслуживание!
Недавно приобрел машину с пробегом в этом автосалоне. Да, автомобиль я взял подержанный, но машина была в хорошем состоянии. Все сотрудники работают грамотно и профессионально. Быстро оформили документы и выдали мне ключи от авто. В целом, я остался доволен, так как получил все, что хотел, и по приемлемой цене.
Купила машину в этом автосалоне и осталась довольна. Менеджер мне все рассказал, показал, объяснил, что к чему и очень помог с выбором. Спасибо ему за профессионализм и доброжелательность, машину мне подобрал просто отличную.
Автосалон определенно порадовал широким выбором новых и б\у автомобилей, самых разных марок и комплектаций. На многие модели дают отличную скидку. Поэтому без труда выбрал здесь фольцваген тигуан, которым очень доволен, так как оформили быстро и машина в прекрасном состоянии.
Купил б\у LADA Granta в автосалоне. Остался доволен качеством оказанного сервиса и профессионализмом сотрудников. На все вопросы по автомобилю получил развернутые ответы. Особенно порадовало то, что менеджеры помогли подобрать наиболее подходящую для меня комплектацию автомобиля. Спасибо всем сотрудникам за качественную работу и выгодный кредит.
Приобрели форд фокус с хорошей комплектацией и в отличном состоянии. Все документы грамотно подготовили, со всеми пунктами договора подробно ознакомили. По цене все адекватно. Рекомендую!
Недавно приобрел у них автомобиль с пробегом. В общем, взял б/у Mazda 3, так как автомобиль подошел по характеристикам и стоит недорого. Ну и оформили они все быстро и без задержек.
Ничего плохого про данный автосалон сказать не могу. Недавно у них приобрела поддержанный Солярис, в хорошем состоянии за адекватный ценник. Так что, могу их только рекомендовать.
Покупала себе здесь Кио Рио по программе трейд-ин. Получилось очень выгодно, сделали хорошую скидку мне. Да и вообще, я была приятно удивлена большим выбором автомобилей, причем разной ценовой категории. Так, что было из чего выбирать
Хороший автосалон. Выбрал именно его для покупки первой машины. Не зря хорошо отзываются о нем. Сотрудники вежливые и помогли с выбором под нужный бюджет. Рекомендую обращаться!
Когда пришло время заменить свой старый автомобиль на более современный, я решил обратиться в этот автосалон. Я был приятно удивлен, что здесь представлен огромный выбор б/у автомобилей, и каждая модель находится в отличном состоянии. В самом начале мой персональный менеджер выслушал все мои пожелания, дал рекомендации и помог выбрать машину, которая идеально подходила мне и моим потребностям. Я остался очень довольным своей покупкой и обслуживанием в этом автосалоне. Они предоставляют отличный сервис, качественные автомобили, дружелюбный и профессиональный персонал. Если вы планируете приобрести б/у автомобиль, я рекомендую вам обратиться сюда - вы не пожалеете о своем выборе!
Хороший автосалон, здесь я смогла купить качественный автомобиль по вполне доступной стоимости. Порадовал широкий выбор моделей, хорошая работа менеджеров. Разочарования от покупки не возникло.
Присмотрел солярис, понравилась комплектация и адекватная цена. Менеджер подробно ознакомил со всей информацией по пробегу и состоянию ходовой. Результатом обращения остался доволен.
Приобрел поддержанный форд фокус в отличном состоянии, консультант подробно все рассказал о его технических возможностях. Заявленная цена меня полностью устроила. Советую!
Понравился этот автосалон, так как у них есть подержанные автомобили по выгодным ценам. Консультанты приятные, помогли мне с выбором. Автомобиль хоть и не новый, но выглядит прекрасно!
 Автосалон Proxy Cars на карте