8 (800) 775-63-718 (800) 775-63... — показать

8 (800) 775-63-718 (800) 775-63... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-63-71 ещё
г Петрозаводск, р-н Древлянка, пр-кт Лесной, д 53А

Про «BabySmile на Лесном проспекте»

Фотоснимки и видеосъёмка - самый удобный и привычный способ сохранить воспоминания о ярких событиях, радостных моментах, красивых местах или своих победах. А постановочные фотосессии помогают показать себя с лучшей стороны. Всем тем, кого интересует эта тема, компания BabySmile на Лесном проспекте предлагает воспользоваться своей профессиональной помощью. Здесь прекрасно понимают, как важно применять в работе качественную технику. Ведь она даёт фотографу возможность передать всю полноту оттенков, "поиграть" с освещением или углом съёмки или добиться некоторых визуальных эффектов без фотошопа, чтобы он мог реализовать все задумки клиента.

Здесь вы можете воспользоваться услугами фотографирования на документы.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Организация располагается по адресу: р-н Древлянка, пр-кт Лесной, д 53А. Официальный сайт: bsmile.ru. Телефон: +7 800 775-63-71.

Культура, развлечения, отдых 1
Услуги студии 1

Отзывы про BabySmile на Лесном проспекте (3)

Мы уже второй раз выписываемся с Бэйби смайл! У нас погодки) Очень нравттся сервис компании,сами звонят, можно связаться в Whats app. Всё уточнят, помогут, не надо платить заранее ничего - это огромный плюс) Мы попросили друзей дарить деньги и оплатили фотографии, взяли полный комплект - получился подарок) Очень здорово) Надо Вам сделать сертификаты! Как и в первый раз фото нам понравились, очень симпатичные нежные и милые. Фотораф был уже другой, упор был на общее фото со всеми родственниками и близкими на выыписке, это отлично, так как фоторафии со сборов ребеночка всё равно олнотипные - как бы не фоткали) Мы всем довольны, спасибо за памятные фото) Развивития Вам и новых интересных идей)
BabySmile на Лесном проспекте
Добрый день! От всей души поздравляем вас с пополнением в семье и благодарим за оставленный отзыв! Очень приятно, что вы выбрали нас, чтобы запечатлеть свои самые радостные моменты и события!
__
С наилучшими пожеланиями, команда Babysmile Photography
Три для назад получили фотогарфии! Очень понравились! Хотим выразить искреннюю балгодарность за такую красоту!! В комплекте были и общие фотографии всей семьи, и отдельно сыночка, и нас с мужем вместе! Фотографии не повторялись, как было у нас на прошлой выписке, разнообразные! Отдельное спасибо за фотографию, где старший сын держит младшего на ручках, безумно трогательный и красивый кадр! Спасибо!
Как и многие будущие мамы, я искала лучший вариант для фотосессии выписки нас с малышкой из роддома. Мне посоветовали обратиться в студию Babysmile Photography, я не пожалела ни разу о своем выборе. Первое впечатление было отличным – вежливое общение, профессиональный подход к делу девушки-фотографа, было видно, что человек опытный и не в первый раз держит фотоаппарат в руках. Дочке было комфортно на протяжении всей съемки, она не капризничала. Процесс съемки прошел легко и без напряжения, что я даже не заметила, как все закончилось. По времени где-то минут 15 не больше. Самое главное – результат работы превзошел все мои ожидания! Фотографии не только отлично передают настроение и эмоции, но и цена очень неплохая за такое качество!

Итог: рекомендую студию Babysmile Photography всем родителям, которые ищут качественную и профессиональную фотосессию на выписку. Здесь вас обязательно поймут и сделают все возможное для получения прекрасных фотографий. Спасибо большое!!
BabySmile на Лесном проспекте на карте